Страница 15 из 15
Al_Dimich
LOZZY писал(а):

всю тему засрал ублюдок

самокритично Laughing
Parus
LOZZY писал(а):

Parus писал(а):

LOZZY писал(а):

Parus
ваще то в Корее собираютSmile чайник.. с 2006 в Калининграде.. а в Запорожье ток Ланос 8-)


Это ты чайник, глаза разуй:http://www.avtozaz.com/car.php?lang=ru&producer=2&car=11 Специалист, бля! Smile


гы это пока проект Smile хотя на сайте оперативно высветили,
да в тех описании ошибок много, клиренс 165 без защитыSmile и евро 4 уже давно Very Happy



Ну, ты Фома-Неверущий!!!
Только что специально позвонил в пресс-службу ЗАЗа. Шевроле Лачетти выпускаются на ЗАЗе.
Parus
LOZZY писал(а):

Parus писал(а):

LOZZY писал(а):

Parus писал(а):

LOZZY писал(а):

Parus
ваще то в Корее собираютSmile чайник.. с 2006 в Калининграде.. а в Запорожье ток Ланос 8-)


Это ты чайник, глаза разуй:http://www.avtozaz.com/car.php?lang=ru&producer=2&car=11 Специалист, бля! Smile


гы это пока проект Smile хотя на сайте оперативно высветили,
да в тех описании ошибок много, клиренс 165 без защитыSmile и евро 4 уже давно Very Happy



Ну, ты Фома-Неверущий!!!
Только что специально позвонил в пресс-службу ЗАЗа. Шевроле Лачетти выпускаются на ЗАЗе.


возможно для Украины,в России таких не было!!! 8-)



Так это ж уже совсем другой вопрос! А тот был ? ?где производят Лачетти?? И на ЗАЗе тоже, был мой ответ, а ты пытался доказать обратное.
Parus
LOZZY писал(а):

да нет я такого сказать не хотел, моя ласточка в Корее сделанаSmile



Ну, конечно. Не зная, ляпнул, да ещё и обозвал меня, а в итоге оказался неправ, и признавать это не хочешь. Короче, не отвечаешь ты за свой базар. 8-)
Parus
LOZZY
А ты научись сначала думать, а потом пи..ть.
Al_Dimich
Походу, этот Чмоззи вконец буйно-помешанный. Very Happy Был, помнится, когда-то на этом форуме такой же голожопый и выёбистый мудачок - Tano, если не ошибаюсь. Был да сплыл...
Mike77
Al_Dimich писал(а):

Походу, этот Чмоззи вконец буйно-помешанный. Very Happy Был, помнится, когда-то на этом форуме такой же голожопый и выёбистый мудачок - Tano, если не ошибаюсь. Был да сплыл...


Дим, не стоит называть Таno мудачком... Да и голожопым тож... Потому как, не прав ты.
Al_Dimich
Mike77 писал(а):

Дим, не стоит называть Таno мудачком... Да и голожопым тож... Потому как, не прав ты.

У каждого своя правда... Сужу только по его деятельности на форуме. Не исключено, что в жизни он более вменяем, нежели его виртуальный персонаж - каждый по своему самоутверждается.
SeaRunner
2 LOZZY

> слышь голодранец ,а ты ваще кто такой на самом деле чтоб говном здесь поливать?

Может быть он борется за звание "Главный Засранец Года", кто знает?
;о)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы