Страница 1 из 1
политрук
Правда, что у них у всех приемники слабее, чем у обычных стекляшек?

Купил тут матери... а он показывает хреновенько.
Заехал сегодня в сервис, там сказали, что у всех ЖК повышенные требования к качеству сигнала, и вообще желательно иметь спутниковую тарелку. У матери же обычное кабельное.
S.V.A.T.
купи матери тарелку, это же мама...неужто не жалеешь ее зрение...
советую купить спутник триколор без абонентки - поставил и забыл... стоит в районе 7ки килорублей...
Hans11
first писал(а):

Правда, что у них у всех приемники слабее, чем у обычных стекляшек?

Купил тут матери... а он показывает хреновенько.
Заехал сегодня в сервис, там сказали, что у всех ЖК повышенные требования к качеству сигнала, и вообще желательно иметь спутниковую тарелку. У матери же обычное кабельное.



не знаю как приемники, а показывают они, на мой взгляд, хуже, чем ЭЛТ. Поэтому сделал себе рождественский подарок - купил новый телек с ЭЛТ.
Ильяс
жк для нашего эфира действительно не лучший выбор, особенно с большой диагональю
GENA
Да хреновенько они все показывают эфир и не сколько из за слабости приемника, скольки из куевой тучи обработки сигнала. Хорошо будет показывать от DVD и компа, и то если сигнал определенного стандарта, который ТВ переваривает без лишних обработок.
А так сигнал ТВ в 625 строк и беспрерывным количеством столбцов (сигнал то аналоговый) преобразуется в примерно 700 на 1000 пикселов. Вот геморой этих преобразований и видно. В общем наше вещание давно отстало от прогерсса, оно то и понятно ТВ производство то давно на западе, а хозяева вещания всея руси все те же чинопузы, которым насрать на качество и отсталость оборудования. 8-)
Поэтому правильно тебе говорят спасение утопающих, дело рук самих утопающих - бери тарелку с ресивером у которого уже нормальный сигнал и будет тебе счастие.
политрук
да там проблемы не в качестве самой картинки

каналы похабно показываются - шумы какие-то жуткие... поэтому я сразу о приемнике и думаю
Шилов
У родственников посмотрел и передумал себе покупать, хорошо показывает только ДВД и кабель. Обычные каналы плохо.
Александр СП
first писал(а):

да там проблемы не в качестве самой картинки

каналы похабно показываются - шумы какие-то жуткие... поэтому я сразу о приемнике и думаю



Так тут проблемы не ЖК или ЭЛТ, а в П.
Т.е. в приемнике. Наверное на этой модели телевизора усилитель сигнала слабоват, если он вообще там есть.
политрук
я о чем говорю

Поэтому спрашиваю - так у всех с сигналом?
Хочу принять решение - бодаться с сервисом или так и должно быть...
VadimG
У меня ЖК. Эфир показывает отвратительно, поэтому подключил тарелку. Все современные телики с большой диагональю будут плохо показывать эфир. Если не хочется тратиться на тарелку или кабель - бери какой-нить 29" 4:3.
Chud
first писал(а):

Хочу принять решение - бодаться с сервисом или так и должно быть...


Скорей всего так и есть,чувствительность у лсд хуже это раз,куча преобразований сигнала это два.Кинескоп эфирный сигнал лучше кажет.
политрук
я о чем говорю

Поэтому спрашиваю - так у всех с сигналом?
Хочу принять решение - бодаться с сервисом или так и должно быть...
Vasa
У меня ЖК 32 инча показывает эфир. Меня устраивает. Элт то кнечно лучше показывал, дык там и диагональ в полтора раза меньше была Wink
VadimG
first писал(а):

я о чем говорю

Поэтому спрашиваю - так у всех с сигналом?
Хочу принять решение - бодаться с сервисом или так и должно быть...



Так и должно быть - расслабься. Перед покупкой просто стоило спросить в магазине - рассказали бы об этой "особенности". Современные ЭЛТ больших диагоналей тоже этим грешат.
mikal
Кабельное или кабель от общей антенны? С хорошего кабельного, должно всё пучком быть. У меня на Акадо просто замечательно показывает, главное только, что бы никаких проходных розеток не было.
политрук
VadimG писал(а):

Так и должно быть - расслабься. Перед покупкой просто стоило спросить в магазине - рассказали бы об этой "особенности". Современные ЭЛТ больших диагоналей тоже этим грешат.



Не рассказали, пидоры...
Я вообще-то это подозревал, но у них в магазине сигнал классный и картинка была идеальная.

А дома пробовал и через сплиттер, и напрямую. Провод с кабельного, но там сигнал вообще-то не кошерный. Ибо 29" стекляшка показывает отлично, но не идеально Smile
Dustel
А я недавно приобрел Самсунга 40" ЛСД дома кабельное Диван ТВ
идет отлично.Разрешение у ТВ 1360х720 имеется разьем подключения к компу в качестве монитора.Пробовал,игрушки смотрятся совсем по другому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы