Страница 1 из 1
denisch
привет люди! заехал по этому адресу,т.к хотел купить эту ГАЗель. год выпуска этого девайса оказался 2003( ща владелец немного изменил год выпуска, а раньше был указан 2004). цена указанна 6200, а на месте оказалась 7200.(обидно. хорошо что я рядом живу. а если бы я поперся из какого нибудь Ясенево или Алтуфьево). внизу этого объявления есть такая хрень как " сообщить администратору" если объявление ложное , сообщил отписав что ,так мол и так дурят нашего брата, думал что эту обьяву удалят. а сегодня заглынул опять на "авто.ру" а эта хрень как весела так и весит. так что , ГРАЖДАНЕ МАЗУРИКИ!!! если уведете внизу объявления адрес, ЭЛЕКТРОДНАЯ дом 9б. не лукайтесь! там нас хотят поиметь. PS. я главного чурку в этом магазе предупреждал, что если он неподкорректирует свое объявление, то я всем расскажу как они ведут свой (чесныи )пизнес

Последний раз редактировалось: denisch (10 Января 2007 21:10), всего редактировалось 1 раз
komatoz
denisch

А прикинь как ты их магаз сейчас пропиарил Smile.
denisch
да уж. это не реклама, а совсем наоборот. козлы они там после этого! это не единственная машина где цены и года лживые. и вообще я обращаюсь к администрации этого форума, прилепите эту тему. пускай люди рассказывают про недобрасовесных продавцов, пусть люди узнают,где можно что то покупать, а кого надо обходить стороной!
Lednik
ABomb
однако ж ведра в прямом смысле слова, которые выставляли на продажу в категориях bmw, mercedes и иже с ними раньше терли. Видимо админы все еще отмечают :cool:
диверсия
а если сразу прям там в морду дать или потом сделать что бы она и 6200 не стоила
Восьмеркин
че за ботва Shocked ваще не пойму о чем люди говорят. если такая засада с "ошибкой" в цене то нах послать и всё, а еще лучше призвонке удостовериться с ценой. Сколько сам покупал и люди покупали по авто.ру всё нормально было, просто смотреть и слушать надо внимательней, впрочем как и везде
dmabr
Дядька покупал Ниву.Искал трехлетку.Приезжает по обьяве,смотрит-машина вся ржавая,по документам оказывается пятилетняя.Он наехал на продавца-чего мне мозги компасируешь,я из-за тебя полдня потерял!А он-ты че дядя,с Луны свалился?все так делают сейчас! В итоге нашел полуторагодовалую,но пробег от заявленного тыщ на 20 отличался.Даже смотать его не потрудились!
А приятелю умудрились на Люберецком рынке впарить зубилу 89года выпуска как 94года!
Так что внимательней надо быть товарищи!Обман кругом и мошенничество! :-(
dmabr
_McRae_
Ну достали ПТС,ткнули в дату его выдачи-94год.Он и поверил,что это дата выпуска машины.А оказалось ее в 94году пригнали из Германии.
Так приезжим лохам на рынках тачки и впаривают.
Шмяк
мля, ну когда же люди прекратят покупать там машины?!!!!!

dmabr
неужели приятель думал купить честную тачку на люберецком рынке?!
Andreanich
dmabr писал(а):

А приятелю умудрились на Люберецком рынке впарить зубилу 89года выпуска как 94года!



У меня тоже знакомого так же развели и тоже на люберецком рынке: по объявлению на стекле АУДИ 100 была 89 г.в., а когда он будучи дома разглядел ПТС, то выяснилось, что г.в. 83. Он позвонил тому барыге и спросил "что за нах??", на что тот ответил, что машина стояла 6 лет в гараже :-D

так что внимательнее....
Johann Halter
Шмяк писал(а):

мля, ну когда же люди прекратят покупать там машины?!!!!!

dmabr
неужели приятель думал купить честную тачку на люберецком рынке?!



когда перестанут жать деньгу на трейдиновские машины...
по поводу нестыковки годов и прочих, некоторым пох... машина еще распиленая стоит, а чел уже за цену договаривается... "ну и что с того, что она из двух сварена, зато я знаю что машина крашена по человечески и без косяков серьезных, а при продаже никто не заметит союз-аполон"... сплошная выгода... Very Happy
Шмяк
Иван_aka_Gaiver писал(а):

союз-аполон



на люберецком других и нету.
Я продавал свою старую семеру, которую разбил в хламину, барыгам с люберецкого.

ну и походили с ними, машинки посмотрели. Они мне про каждую машину истории рассказывали. Такого понаслушался! :ooo:
dmabr
Шмяк писал(а):

неужели приятель думал купить честную тачку на люберецком рынке?!


Я его предупреждал.Он говорит-я не один,возьму с собой опытного
товарища.Вот и купил...Машину даже на подъемник не загоняли.
Его "опытный" товарищ незадолго до этого 99 взял посвежее выпуском.Колесо проколол-поддомкратить не смог-домкрат в порог провалился...Дно ей слепили из картона и замазали герметиком. :ooo:
Mahmud
А вот еще одна объява с авто.ру. Особенное радует содержание раздела "Дополнительные сведения об автомобиле." Smile
http://www.cars.auto.ru/sale/JR05042/
JSmith
Восьмеркин писал(а):

че за ботва Shocked ваще не пойму о чем люди говорят. если такая засада с "ошибкой" в цене то нах послать и всё, а еще лучше призвонке удостовериться с ценой. Сколько сам покупал и люди покупали по авто.ру всё нормально было, просто смотреть и слушать надо внимательней, впрочем как и везде


И что, если Вам и Вашим знакомым повезло - значит, все объявы там честные что ли? О чем Вы, товарищ?!
Там и фотошопа полно, и завуалированных хач-салонов.
И по телефону не всегда можно понять. Мы как-то звонили - разговаривали с женщиной, она нам рассказала о машине подробно, договорились встретиться. От метро ей звоним - объясняет дорогу, как пройти. А потом выясняется, что она машину в хач-салон сдала для продажи... Ну, раз уж дошли туда, решили хоть на машину посмотреть. А ее, оказывается, вчера продали. И давай нам показывать "такую же, только чуть дороже", с трухлявой дверью... Confused
Simaks
слава тебе господи, в свое время все же отказался от идеи ехать в столицу за авто из-за меньшей стоимости среднестатического б/у....
B.D.V.
Simaks писал(а):

слава тебе господи, в свое время все же отказался от идеи ехать в столицу за авто из-за меньшей стоимости среднестатического б/у....


Зря, буквально 2 дня назад приятель продал бывшую мою 99 через авто.ру. Машинка уехала в Ростов.
GEN?
Mahmud писал(а):

А вот еще одна объява с авто.ру. Особенное радует содержание раздела "Дополнительные сведения об автомобиле." Smile
http://www.cars.auto.ru/sale/JR05042/


Very Happy Вот еще любопытные дополнительные сведения
http://www.cars.auto.ru/sale/PJ67253/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы