Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
как только машина начинает остывать(напрмиер в салоне +12, наулице -5, -10).
как только машина остывает в пределах -2 +2 датчик удара срабатывает, и так может пару раз срабовать, иногда первая зона, иногда вторая).

думаю когда, остывает что что-то щёлкает, и она орёт
Датчик удара стоит на ВП, снизу у руля.
lex007
Переставь датчик или загруби настройки.
DMV
присоединяюсь к вопросу, тока срабатывает и в холодной настройки поставил вообще ни min не помогает. Стоит тамже, старый стоял боком, но на старое место провода не хватает

думаю попробовать другой датчик от старой АПС 4 может подойдет

FilmFilmFilm, а ты можешь мне сказать какой регулятор за что отвечает их там два ( прочитать не могу слов не видно)
Artecom
Блин, ну вы даете Smile
Ктож, датчик удара на пластик клеит?
У меня под "бородой" на металлической "стойке" приклеен...
Ложных срабатываний, 2 или 3 за 7мес. эксплуатации, выкручен на "мах"
FilmFilmFilm
DMV писал(а):

FilmFilmFilm, а ты можешь мне сказать какой регулятор за что отвечает их там два ( прочитать не могу слов не видно)


по аналогийй, один за удар не сильный, другой за сильный. пока холодно заглядывать вломы.

Artecom писал(а):

Ктож, датчик удара на пластик клеит?


а кули мы не знали, я бы установщикам бы дал просраться......если бы знал что такая шляпа будет.
avg_kos
У меня был такой косяк, вылечилось перестановкой датчика, и креплением намертво его к кузову саморезами, а до этого "муд@ки" установщики поставили его на пластмассу и закрепили отстегивающейся липучкой... Да, еще забыл было такое у друга, у него помогло просушкой самого датчика..
DMV
Да, он у меня снизу панели на двухстороннем скотче. Надо будет попробовать к кузову прикрутить, завтра посмотрим
DMV
Непомогло, даже на жестком крепеже все равно ложные срабатывания есть, хотя меньше стало, за сутки один раз.
А раньше каждый час срабатывало ( у офиса трамвай проходит и машины стоят в метре от трамвайных путей).
Еще стоит Nissan Almera (друга) у него Tomogavk 9020 и тоже после трамвая бывает срабатывает но не всегда
бумбараш
DMV писал(а):

Непомогло, даже на жестком крепеже все равно ложные срабатывания есть, хотя меньше стало, за сутки один раз.
А раньше каждый час срабатывало ( у офиса трамвай проходит и машины стоят в метре от трамвайных путей).
Еще стоит Nissan Almera (друга) у него Tomogavk 9020 и тоже после трамвая бывает срабатывает но не всегда



Конечно будет датчик срабатывать,если он выкручен ближе к max.
А тем более что в метре трамвай проезжает,детонация то идет по земле как не как.
У меня у самого машина начинает орать когда сосед,свою беху заводит. Она так у него рычит что прям кошмар какой то...
DMV
Все стоит на min. Ну а к детонации от трамвая я уже как то привык и делать с датчиком больше ничего не буду Very Happy
Vitalij
1. Поставил датчик от сигналки старлайн - 2х уровневый - ловил он остывание авто, т.к. датчик у него сделан из пружины со вставленным в нее грузиком. При нагреве и остывании - пружина деформируется... В резултате или глухой датчик или ложные срабатывания.
2. Поставил датчик старый - одноуровневый, там другая конструкция. Уровень выставил таким, что ловит: удар, вибрацию от проезжающего грузовика; не ловит: остывание, мойку мощным напором, проезд мимо трамвая.

Датчик стоит на 2х стороннем скотче на пластие журнального ящика панели ВАЗ2114. Я так и не решил однозначно для себя, удачное это место или нет, т.к. думаю, что пока достаточный уровень срабатывания у датчика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы