Страница 1 из 3
iluha_777
Народ! Никогда не думал что напишу это, но увы!
с 3 -го на 4-е января угнали у меня авто! прямо напротив окон припарковал , а с утра все - нет машины!
Главное ни звука не было, на брелке от сигнализации как был замок так и остался, даже ничего не пикнуло! Гарант тоже был!
Но ничего не помогло!
Saxx
Забыл написать подробно какая марка... цвет...
может кто где и увидит..

В таких случаях только КАСКО спасает...
Вот только выплаты ждать долго...
Маринер
Сочувствую, пережил такое.
Каско, если есть - КЛАССНО!
ЗЫ. Интеерсовался своим делом в ментовке: благополучно отдано в архив, никаких следственных действий предпринято не было, т.е. никто и не искал :ooo: , за что налоги на этих уродов отдаем...
iluha_777
Маринер писал(а):

Сочувствую, пережил такое.
Каско, если есть - КЛАССНО!
ЗЫ. Интеерсовался своим делом в ментовке: благополучно отдано в архив, никаких следственных действий предпринято не было, т.е. никто и не искал :ooo: , за что налоги на этих уродов отдаем...



Так выплатили? Потому что в страховой сказали, что нужны справки о возбуждении, закрытии и ведении дела!

А машина темно-зеленая, номер 798
Маринер
iluha_777 писал(а):

Маринер писал(а):

Сочувствую, пережил такое.
Каско, если есть - КЛАССНО!
ЗЫ. Интеерсовался своим делом в ментовке: благополучно отдано в архив, никаких следственных действий предпринято не было, т.е. никто и не искал :ooo: , за что налоги на этих уродов отдаем...



Так выплатили? Потому что в страховой сказали, что нужны справки о возбуждении, закрытии и ведении дела!

А машина темно-зеленая, номер 798


У меня не было каско Sad .
Дело заводится спустя 2 недели после заявления, почему так не знаю...видимо думают, что вернут Shocked . А справку о закрытиии дела, имхо не имеют права требовать.
Berkut_Spb
Какая была сигналка? С пейджером? Кроме гаранта и сигналки ничего не было?
Stockman
Sad :-( Sad :-( Сочувствую...
denisch
как же так? я даже не представляю это как гарант можно снять? ИМХО тока болгаркой
Маринер
denisch писал(а):

как же так? я даже не представляю это как гарант можно снять? ИМХО тока болгаркой


ну..приехали, уже по моему все профильные издания протестивовали его криптостойкость Smile
ЗЫ. У меня кстати сперли с, только что появившимся в то время, гарантом блок люкс. правда сперли, как говорят, с частичной погрузкой.
Saxx
У меня пытальсь тоже угнать... но не получилось...
почему не знаю...
Стоит гарант на руле (MTL) + на капот (тоже MTL).... сигналка собратной связью...
+ КАСКО Very Happy

Сигналку отключили (провода перерезали все под левым крылом), дверь вскрыли, замок зажигания свернули... и.... бросили...
Почему - не понятно....

Теперь на охраняемой стоянке храню...
Favorit 112
Маринер писал(а):

ЗЫ. Интеерсовался своим делом в ментовке: благополучно отдано в архив, никаких следственных действий предпринято не было, т.е. никто и не искал , за что налоги на этих уродов отдаем...


+1000.
После того как угнали у отца 2112, он пошёл сказать, что изменился домашний адрес и телефон.
На что следак сказал(язвительно) Эти дела уже переданы в архиииив, я ещё буду доставаааать...
ну вообщем так же как и ты был успешно послан нах!

Вообщем пока не издадут закон как в Казахстане, порядка не будет однозначно!
iluha_777
Сигналка была с обратной связью (Старлайн 6) , гарант и все!
Только на брелке как был замок- что двери закрыты, так и остался!
kolhoznik
iluha_777
а "Гарант" стоял обычный или "Люкс"? Сами ставили или в сервисе?
А перед угоном в автосервисы не посещали случайно? А то могли там сигналску сграбить, а на гаранте болты ослабить.
Berkut_Spb
Мне на самом деле оч интересно как такое м.б. чтобы пейджер не отработал. У кого какие мысли господа?
iluha_777 а если со второго брелока у тебя тачку открываешь то на первом брелоке что твориться? Сигналит он что машина снята с сигнализации или открыта дверь?
Маринер
тут все просто, эта сигналка не имеет автоматической сигнализации о потере связи с машиной. По-этому, если тупо "заглушить" передатчик пагера, то последний и не пикнет.
ЗЫ. Про глушилки тут темы тоже были.
Berkut_Spb
Маринер ну тогда все понятно. Гарант (люксовый) снимают минут за 5-7. Иммо штатный видимо не активирован был, а личинка замка проворачивается на раз-два. Гарант рулит около торговых центров, но не на ночевке около дома. Я 2-ой месяц под домом ставлю и у меня:
1. сига Alligator M-700
2. Гарант Люкс на рулевой вал
3. замок капота Mul-T-Lock
4. замок КПП Mul-T-Lock
5. штатный иммо активирован
6. пейджер с обратной связью Sher-Khan Car Monitor
iluha_777
kolhoznik
Был так называемый ВИКИНГ - ставили в сервисе при покупке!
Berkut_Spb
Со второго компекта ключей не пробовал!
Aнджей
Berkut_Spb
Sheriff z910. Если машина заперта основным брелком, а открыть ее со вспомогательного, то индикатор открытия на пагере меняется через секунд 10. При этом нету никакой звуковой индикации.
В случае автора скорее всего глушилка.
*Kostik*
iluha_777 писал(а):

kolhoznik
Был так называемый ВИКИНГ - ставили в сервисе при покупке!
Berkut_Spb
Со второго компекта ключей не пробовал!



По статье за рулём викинг конкурирует с гарантом Люкс. Видимо просто скопировали ключи в сервисе.
iluha_777
=Kost1k= писал(а):

iluha_777 писал(а):

kolhoznik
Был так называемый ВИКИНГ - ставили в сервисе при покупке!
Berkut_Spb
Со второго компекта ключей не пробовал!



По статье за рулём викинг конкурирует с гарантом Люкс. Видимо просто скопировали ключи в сервисе.



Не думаю, ставилось более полугода назад! Хотя...
Saxx
Анджей писал(а):

В случае автора скорее всего глушилка.


А зачем глушилка??
Они же все перерезают, все провода....
Сигналка просто не может послать сигнал - питания то нету...

Только я не понимаю как они потом заводят... ведь ВСЕ перерезано...??
Маринер
Saxx писал(а):

Анджей писал(а):

В случае автора скорее всего глушилка.


А зачем глушилка??
Они же все перерезают, все провода....
Сигналка просто не может послать сигнал - питания то нету...

Только я не понимаю как они потом заводят... ведь ВСЕ перерезано...??


Ну вообще то провода не по улице идут вроде Very Happy , так что хоть разовый сигнал, она должна была подать, при таком раскладе.
Saxx
Маринер писал(а):

Ну вообще то провода не по улице идут вроде , так что хоть разовый сигнал, она должна была подать, при таком раскладе.



К ним доступ, как оказалось, ну очень простой и легкий... Very Happy
Все разом перекусывают... весь жгут...
Просто не успевает ничего подать...
Маринер
Saxx писал(а):

Маринер писал(а):

Ну вообще то провода не по улице идут вроде , так что хоть разовый сигнал, она должна была подать, при таком раскладе.



К ним доступ, как оказалось, ну очень простой и легкий... Very Happy
Все разом перекусывают... весь жгут...
Просто не успевает ничего подать...


Какой жгут, какие провода, о чем вообще речь?
Откуда угонщики могут знать где и куда идут провода сигналки и вообще где она стоит и как запитана, причем не влезая в машину? Фигня какая-то.
Saxx
Маринер писал(а):

Какой жгут, какие провода, о чем вообще речь?
Откуда угонщики могут знать где и куда идут провода сигналки и вообще где она стоит и как запитана, причем не влезая в машину? Фигня какая-то.


Слева под крылом идет жгут проводов... не далекоот аккума... к нему есть доступ... они знают где он проходит .... - вот его и перерезают....
Отрубается при этом ВСЕ!!! Sad
Почему? - не знаю... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы