Страница 1 из 5
redd
classik074
Кошмар!Жалко детей..................Кто же на зебре обгоняет!Идиот!!!!!
ПРОКУРОР
Как его там на месте на куски не порвали
Ильяс
частенько левый ряд встаёт пропуская пешеходов и те кто справа объезжать пытаются имеют плохие шансы..
стараюсь если уж такая ситуация на два ряда притормаживать чтоб не случилось такого из за тех кто меня обогнать решит
Алексей 123
Ильяс писал(а):

частенько левый ряд встаёт пропуская пешеходов и те кто справа объезжать пытаются имеют плохие шансы..



+1
Долбаебов хватает. Evil or Very Mad
Chud
Я сегодня из-за этой аварии целый час из района выбирался,все стояло.
Димон Шустрый
Да-а-а, печальная история... И детей безумно жалко: они-то в чём виноваты? С другой стороны, и мужик попал в ситуёвину, он понятное дело не прав, но в такую ситуацию может попасть любой.
Сам на заре водительской карьеры чуть не попал в такую ситуацию. Еду в среднем ряду, подъезжаю к светофору, вижу-загорается зеленый, посередине начинает трогаться автобус и я машинально (без всякого злого умысла) перестраиваюсь в правый ряд и плавно начинаю набирать скорость. В том момент, когда я равняюсь с кабиной автобуса, из-за неё чуть ли не мне на капот выскакивает какая-то женщина, которая решила успеть перебежать дорогу. Тормозил в дым, уходя в бордюр, чудом разминулся. С тех пор - наука на всю жизнь, на такой маневр руки не поворачиваются, лучше приторможу.
Но ещё раз повторюсь: жизнь сложная штука - всякое бывает, и никто от нас от такого не застрахован (тьфу-тьфу-тьфу)...
Други, осторожней на дороге !!!
Ильяс
Димон Шустрый писал(а):

Да-а-а, печальная история... И детей безумно жалко: они-то в чём виноваты?


Мамаши хуй знает чем думают!!! Я своих женщин приучил тупить до посинения при переходе дороги, пока блядь до горизонта пусто не будет, не ломиться. Мы не в Германии и успокаивать потом себя в больнице что ты был прав, потому что ты пешеход и на зебре, нах не упёрлось. А у нас как? Загорелся зелёный, все пешеходы как зомби шагнули на дорогу (хорошо если на зелёный кстати) и до пизды им успевает там кто их пропустить или нет (я щас не про то кто прав).
Особенно радуют камикадзе стоящие ночью в дождь на разделе (от встречных фар их ни хуя не видно) и мамаши выкатывающие коляски вперёд себя на дорогу или катающие коляски по дороге во дворах (у них там тоже преимущество кстати по пдд но надо же и мозг включать изредка).
StRy
Ильяс
+1

Во-во, многие пешеходы как камикадзе, мля, уроды тупорылые. Был случай, мамаша с детьми бля вышла на пишеходный переход так неожиданно, я потормозам, а куй-то там под колёсами аццкая смесь лед-вода-снег, тама даже какая-нить резина норд-фрост 10 не помоглаб, ну она -т ясно права, мол пропустит нуна её, онаж сцука на пишеходном перекрёстке, а что у меня все 4 колёса то в юз, то с опупенным воем торможения дрыгателем с 40 км в час на первой, ей почему-т пох, и пох на еёже детей. В общем то хорошо у неё ума не включилось остановиться на среди перехода. Также есть в наглую ломятся, знают что их обязанны пропустить, но иногда не удается резко сбросить скорость даже с 60 км/ч, а с ABS-ками вообще анриал полный.
kyzmyk
А кто-нить само место то видел?
В смысле может там остановка рядом и мужик на ИЖе просто не видел их, судя по тому, что он вылетел на встречку, шел в левой полосе, значит справа они были чем-то закрыты от него, чем?
Причем я не совсем понимаю, как он умудрился сбить ДЕТЕЙ, а мамашу даже не задел? Че она их вперед себя на пару метров пустила что ли???!

Мдя...
Oll
Ильяс писал(а):

...или катающие коляски по дороге во дворах (у них там тоже преимущество кстати по пдд но надо же и мозг включать изредка).


У нас во дворе по тротуарам невозможно пройти даже без коляски, там стоят припаркованные машины. Пешеходы ходят по дороге вперемешку с мудаками, которые гонят по двору на второй передаче с периодичностью 1 мудак за 5 минут.
denis_s
Ужос.
Детей очень жалко.
Chud
kyzmyk писал(а):

А кто-нить само место то видел?


Это около м.Новые Черемушки,там на пересечении с ул.Гарибальди после светофора,если ехать из центра,всегда забиты два ряда из трех,автобусная остановка + припаркованные машины,рядом большой торговый центр.
VLV
да, жаль и детей и мамашу и водилу, каждого по своему. Просто раз тоже в малознакомом городе ехал, пешеходный переход, знак которого я не увидел по причине отъезжавшего в попутном направлении от остановки автобуса. В этот момент на дорогу быстрым, повторяю быстрым шагом выходит мамаша с грудным ребенком на руках, и под углом (полуспиной ко мне) даже не посмотрев, начинает переходить проезжую часть. Тормозил с дымом. Она не останавливаясь, посмотрела на меня спокойно, и дальше так и продалжила. Я был в ауте полном. Понятно что пешеходный переход, понятно что машина должна уступить, и я пропускаю, но их там так приучили (Мичуринск тамб.обл), что они вообще не смотрят на дорогу, как шли, так и идут.
Правильно где то говорят (в метро что ли, аля инф. сообщение). Что бы остановиться машине, необходимо 30 и более метров, Вам- один шаг.
А детей жалко очень.......
Перец
kyzmyk писал(а):

А кто-нить само место то видел?
В смысле может там остановка рядом и мужик на ИЖе просто не видел их, судя по тому, что он вылетел на встречку, шел в левой полосе, значит справа они были чем-то закрыты от него, чем?
Причем я не совсем понимаю, как он умудрился сбить ДЕТЕЙ, а мамашу даже не задел? Че она их вперед себя на пару метров пустила что ли???!

Мдя...



Я там был, как раз к предкам на Каховку ехал... пипец, нет слов...
Дюжина
Ильяс писал(а):

А у нас как? Загорелся зелёный, все пешеходы как зомби шагнули на дорогу (хорошо если на зелёный кстати) и до пизды им успевает там кто их пропустить или нет (я щас не про то кто прав).

А вот тут не соглашусь.
Автотранспорту мигает зелёный, горит жёлтый, загорается красный и лишь за тем - зелёный для пешеходов. И что? За это время нельзя затормозить без экстренного и остановиться? Да, влёгкую! Нет же, обязателно найдётся урод, пролетающий зебру на красный!

Пардоньте за офтоп.
Просто наболело. Регулярно перехожу дорогу по пешеходному переходу со светофором и шумахеры уже достали.
Tchuba
блиин. ваще пец! Shocked 5 и 8 лет. чувак попал по полной. папаша его убить должен. там же на переходе. штраф за пешеходов надо сделать 10 000 рублей, тогда нормально будет - не пропустил плати, и пешеходом тоже самое - перешел не в том месте плати 10 000 или исправительные, вот тогда тишина будет и уважение как в европе.
P/S/ заеб** некоторые мудаки сигналить, когда при повороте направо пропускаешь пешеходов.
komatoz
Tchuba писал(а):

заеб** некоторые мудаки сигналить, когда при повороте направо пропускаешь пешеходов


У нас уже года три как перестали -научились пропускать пешеходов Smile.

Теперь осталась малость научиться так останавливаться на пешеходных переходах (без светофора) когда поток по четыре ряда в каждом направлении движется со скоростью от 60 до 80 км/ч, чтобы тебе никто не въехал в задницу да ещё и пешеходов не сшибли которых ты любезно пропускаешь :-D
Chud
Мне вот одно интересно,мамаша не пострадала,как это вышло?По идее она должна была их за руку вести и тоже попасть.Получается дети сами по себе переходили.
vitalik-b
чувака-то посадят, а мамашу нада стерилизовать! у нее вина с водилой 50/50!
Tchuba
это конечно 50/50. но я думаю она сама не переживет что их за руку не держала или что ваще отпустила самих переходить. или муж её сожрет. ужас в семье обеспечен. Драма шо пезд*ц!
Просто налицо конкретное невыполнение правил ДД - не пропустил пешеходов на их законной! территории - ЗЕБРЕ! Необходим показательный суд. и нииб*т куда он так торопился, что пол машины снесло нах.
Centory
Непомню как в правилах - но в автошколе в нас вдалбливали если машина с соседнего ряда замедляется - то навсякий случай надо делать АХТУНГ. Я лучше приторможу - 10 секунд времени - сущая ерунда с возможным потом гемороем. Темболее был урок, правда с другом за рулем (визг, дым, рев, ручник, все обошлось, только там не светофора ни зебры, но всеже).....

А пешеходы сами тоже хороши - много раз наблюдал у нас в Зеленограде, между 18 и14 р-ном есть подземный переход, а нах?
Все прут точно над ним, по дороге, по сторонам ноль внимания.....
Вдоль 15 и 16 р-на..... нах там зебры рисовали - незнаю.... а насмерть можно и на скорости 40 уделать.
Бабульки с дедульками с крейсерской скоростью 3 км в час, мамаши с детьми, алкашня (летом такой мне попался, не сбил, он просто УПАЛ под колеса)....
типа - это забота водителя бдить на дороге... а замечание сделаешь - еще и охают уроды.
Vasa
Chud писал(а):

Мне вот одно интересно,мамаша не пострадала,как это вышло?По идее она должна была их за руку вести и тоже попасть.Получается дети сами по себе переходили.



kyzmyk писал(а):


Причем я не совсем понимаю, как он умудрился сбить ДЕТЕЙ, а мамашу даже не задел? Че она их вперед себя на пару метров пустила что ли???!Мдя...



Не, вчера вроде писали, что мать тоже пострадала - всего четыре человека: двое детей (очень жаль), их мать и пассажирка газели.
Думаю, что взрослых капот "подсекает", а вот по детям прикладывается всей площадью...

Бедные дети, бедный водитель...
Chud
Vasa писал(а):

Не, вчера вроде писали, что мать тоже пострадала - всего четыре человека: двое детей (наглухо, очень жаль), их мать и пассажирка сбившей машины.


Я читал по разным источникам,что пострадали,кроме детей,пассажирка сбившей машины и пассажирка маршрутки,в которую потом эта машина влетела,про мать ничего не было.
NWorker93
Chud писал(а):

По идее она должна была их за руку вести и тоже попасть.Получается дети сами по себе переходили.


По САБЖУ - за%бись. Просто нет слов. По по воду перехода улицы. Своих приучил, чтобы как вкопанные останавливались ВСЕГДА перед проезжей частью, ждали меня и ЗА РУКУ переходили вместе со мной.
Мля я в ах%е... :-( :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы