Страница 1 из 1
Vlad_21070
Вот сабж соб-но..
еще подушки безопасности нужны..года этак с 2000..левый руль..
что еще коробка наверно механика..
что-то типа форда фокуса 2 , хотя можно и D класс..
цена до 600тыр.наверно..
наверно еще вменяемые цены на запчасти, кузовной ремонт , распостраненность марки..

з.ы. заранее спасибо..
поиском искать - не переискать...

Последний раз редактировалось: Vlad_21070 (12 Января 2007 10:59), всего редактировалось 1 раз
Sergo78RUS
Вольво S80, большой, семейный и удобный автомобиль!

Я поездил на такой месяц, мне понравилось, крейсер, но такая машина не для меня.
S.V.A.T.
Sergo78RUS
чел же пишет -
Цитата:

еще вменяемые цены на запчасти, кузовной ремонт


а это к Вольво не относится уж никак...

Vlad_21070
из С класса - Астра, Фокус, Корола, Мазда 3... (2004-2006 г.в.)
из Д класса - Вектра, Мондео, Авенсис, Мазда 6 (2003-2005 г.в.), Е39 525 (2001 г.в., правда не очень бюджетно)...
Ильяс
S.V.A.T. писал(а):

а это к Вольво не относится уж никак...


это миф, относится
Vlad_21070 писал(а):

Вот сабж соб-но..

еще подушки безопасности нужны..года этак с 2000..левый руль..

что еще коробка наверно механика..

что-то типа форда фокуса 2 , хотя можно и D класс..

цена до 600тыр.наверно..

наверно еще вменяемые цены на запчасти, кузовной ремонт , распостраненность марки..



ну эс-80 уже предложили, хорошая машина, ещё предложу естесно бмв 520, за эту сумму 2002 год, но лошадей может больше чем в сабже получиться, там 2 движка было, один аккурат 150 кобыл, а другой 170.

Последний раз редактировалось: Ильяс (12 Января 2007 12:17), всего редактировалось 1 раз
S.V.A.T.
520я - чистые понты, двиг там неочень, на 525 легендарная 6ка М52 стоит...
Ильяс
S.V.A.T. писал(а):

520я - чистые понты, двиг там неочень, на 525 легендарная 6ка М52 стоит...


520 на самом деле едет не сильно хуже чем 525 (9 сек. до сотки против 8, по паспорту), хотя я выбрал последнюю, да и всегда выбирал 525, как оптимальный вариант, плюс расход у них примерно одинаковый. Просто в сабже было указано до 2 литров и 150 кобыл, поэтому предложил именно 520.
Скажу так, выбирать 520-525 и брать ту у которой состояние лучше, независимо от объёма.
но с 2001 года, насколько помню, 520 шли уже все 170 кобыльные.

Последний раз редактировалось: Ильяс (12 Января 2007 12:28), всего редактировалось 1 раз
Sipe
Vlad_21070 писал(а):

...
еще подушки безопасности нужны..года этак с 2000..левый руль..
что еще коробка наверно механика..
что-то типа форда фокуса 2 , хотя можно и D класс..
цена до 600тыр.наверно..
наверно еще вменяемые цены на запчасти, кузовной ремонт , распостраненность марки...

вам в автосалон, т.к. это НОВЫЙ ФФ-2 ГИЯ и есть
Ильяс
Senna писал(а):

вам в автосалон, т.к. это НОВЫЙ ФФ-2 ГИЯ и есть


действительно, если фокус в числе рассматриваемых вариантов, то уж лучше его и купить, НОВЫЙ, в салоне.
правда, как семейный седан, он весьма сомнителен, в сравнении с той же эс-80, всё таки внутри тесновато. ИМХО.
Дюжина
Ильяс писал(а):

как семейный седан, он весьма сомнителен

Именно так.
Вообще не понятно, семейными седанами всегда был сегмент D, а никак не С. Пусть нынешний С дорос до прежних D, всё равно, под термин "семейный" подразумевают D.
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Ильяс писал(а):

как семейный седан, он весьма сомнителен

Именно так.
Вообще не понятно, семейными седанами всегда был сегмент D, а никак не С. Пусть нынешний С дорос до прежних D, всё равно, под термин "семейный" подразумевают D.


Может тогда поднатужиться и взять Авенсис 1.8 МКПП 24400$ (едет правда не ах, но ведь речь о семейном авто). ФФ2 правда, хоть и поменьше, но за 20000 будет Гия 2.0 с автоматом (огромный минус - очередь) Кроме того, можно глянуть самый простенький Форд Мондео, там места уже достаточно, а по цене все ж дешевле Авенсиса будет.
A.A.M
Я вот по тем-же параметрам хочу Ситроен С5. Полноценный д-класс, , 7 подушек безопасности, Кузов выглядит как седан, на самом деле хетч, что для семьи очень часто надо. Вот, например http://www.cars.auto.ru/sale/MP62922/
Я вот здесь об этом думаю http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124605
Но вот с этим
Vlad_21070 писал(а):

наверно еще вменяемые цены на запчасти, кузовной ремонт , распостраненность марки..

не знаю, как у вас!
Ильяс
A.A.M писал(а):

Я вот по тем-же параметрам хочу Ситроен С5. Полноценный д-класс, , 7 подушек безопасности, Кузов выглядит как седан, на самом деле хетч, что для семьи очень часто надо.


а чего в нём прикольного то, в с5? чем он тебя так очаровал?
Ханурик
Пассат Б5+ 1.8Т или 2.0 - семейнее не бывает. БМВ-5 все таки Е-класс, трешка - ни разу не семейна. А4 в старом кузове дешевле 20, в новом (предпоследнем) - от 22-23. С-шка мерседес - та же история. Можно взять 3-летку вектру или авенсис.
Ильяс
Ханурик писал(а):

Пассат Б5+ 1.8Т или 2.0 - семейнее не бывает


+1, если ещё и сарай вообще семейная пестня
A.A.M
Ильяс писал(а):

а чего в нём прикольного то, в с5? чем он тебя так очаровал?


Сам не знаю, сглазили меня что-ли? Surprised Большая комфортабельная машина, с выдающейся плавностью хода, возможностью выбирать настройки подвески, отменной безопасностью,Хорошей проходимостью, неплохой для своих размеров расход топлива, малопривлекательная для воров, огромным багажником, приемлемой ценой для б/у, кучей всяких фич даже в минимальной комплектухе( климат, омыватели фари т.д.,) :cool: Все сугубо ИМХО. 8)
А ваще вот отзывы по данной тачиле: http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=5207
A.A.M
Ханурик писал(а):

Можно взять 3-летку вектру или авенсис.


Ага, родственник взял за 18500 авенс 2002 в новом кузове(1,8, автомат, климат, 7 подушек)Доволен как слон! Wink
Ильяс
A.A.M писал(а):

Сам не знаю, сглазили меня что-ли? Большая комфортабельная машина, с выдающейся плавностью хода, возможностью выбирать настройки подвески, отменной безопасностью,Хорошей проходимостью, неплохой для своих размеров расход топлива, малопривлекательная для воров, огромным багажником, приемлемой ценой для б/у, кучей всяких фич даже в минимальной комплектухе( климат, омыватели фари т.д.,) Все сугубо ИМХО.



если всё так, действительно интересный вариант
koleg
А как тебе Skoda Super B?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы