Страница 3 из 5
Chud
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

заранее левый ряд занимают


Там блин надо хитро перестроится прямо на перекрестке. Налево на нем под стрелку стоят на Гарибальди, поэтому заранее в левый ряд не встанешь, приходится по центру, а на перекрестке ломится в крайний левый, иначе встаешь за автобусом или тыкаешься в среднем в тех кто уже уперся в автобус и корячится. Однако при перестроении налево нужно смотреть чтобы тебя не догнали сзади. Дурацкое место. Впрочем в обратном направлении когда тралик через всю дорогу наискосок встает тоже не фонтан, ему из крайне правого налево повернуть нужно типа. В общем что в центр что из центра там всё через жопу.


Там налево поворот из кармана,так что обычно прокатывает.Если только много желающих налево повернуть,тогда да.А вот в обратку лучше в среднем,если тралик впереди.
Hans11
komatoz писал(а):

Теперь осталась малость научиться так останавливаться на пешеходных переходах (без светофора) когда поток по четыре ряда в каждом направлении движется со скоростью от 60 до 80 км/ч, чтобы тебе никто не въехал в задницу да ещё и пешеходов не сшибли которых ты любезно пропускаешь



Съезди в Германию или Голландию - за неделю научишься. Заодно научат соблюдать скоростной режим - у них даже превышение на 10км/ч жёстко карается. В Германии (в городе) больше 50 км/ч физически разогнаться не возможно.
Tchuba
Ильяс писал(а):

Tchuba писал(а):

и пешеходом тоже самое - перешел не в том месте плати 10 000 или исправительные, вот тогда тишина будет и уважение как в европе.


у водилы гаец права может отобрать, а с пешехода чё ему спрашивать? поэтому и не трогают их, взяткой то не пахнет

че спрашивать, нарушил - в отделение пройдемте, пох куда ты торопишься. потом протокол и штраф. пусть тоже знают где переходить. а с ментов тоже соотвественно - ведь похоже государство то правовым должно стать, взятку взял - лишаешься пенсии и пизд*ц! и пох, уволился ты потом из органов или нет. только социальные методы больше в Гондурасе никак
Tchuba
RealBass писал(а):

В Красноярске несколько лет похожее было, чуробес на Скайлайне, на зебре сбил ДВУХ ДЕТЕЙ! ИХ МАТЬ! И ВСЕ ЭТО НА ГЛАЗАХ ОТЦА! Сбил наглушняк. Ко всему прочему съебался, через неделю написал явку с повинной. Кто не знает, как думаете, чем все окончилось? ЧУРБАНА ОПРАВДАЛИ! Мол, не имел возможности оттормозиться, свидетели подтверждали, летел далеко за сто. Сказать в каком я был ахуе, это нифига не сказать. И следак, который вел это дело, на голубом глазу в камеру раскачивал, почему его отпустили. Не мог остановиться, значит не виновен. Хорошо, поднялась общественность, приговор пересмотрели. А один хрен, три года в поселении, из которых отсидит полтора и домой по УДО. Не, ну это справедливо? Так что слова адвоката про сто процентную тюрьму... придержал бы он язычок...

здесь только поступать как тот мужичок, который пидорастического косоглазого диспетчера завалил за своих детей
Ильяс
Tchuba писал(а):

че спрашивать, нарушил - в отделение пройдемте, пох куда ты торопишься. потом протокол и штраф. пусть тоже знают где переходить. а с ментов тоже соотвественно - ведь похоже государство то правовым должно стать, взятку взял - лишаешься пенсии и пизд*ц! и пох, уволился ты потом из органов или нет. только социальные методы больше в Гондурасе никак


это всё прально, но утопия
conceptual
Tchuba писал(а):

здесь только поступать как тот мужичок, который пидорастического косоглазого диспетчера завалил за своих детей



думаешь, намного легче ему стало? Что, детей он воскресил?
RealBass
2Tchuba
Да это понятно, но каковы власти то? Такого презрения к гаишникам, прокуратуре, следакам и суду вместе взятым я еще никогда не испытывал. Очень интересно, чем здесь дело кончится. Типец на Оде, наверно денег нет, может и посадят
Tchuba
conceptual писал(а):

Tchuba писал(а):

здесь только поступать как тот мужичок, который пидорастического косоглазого диспетчера завалил за своих детей



думаешь, намного легче ему стало? Что, детей он воскресил?


я думаю - легче. все таки виновник есть - и далее работает и спокойненько живет, а наказания нет, а это Человеку важно. Как можно жить если не видишь, что Бог, государство, закон не воздает по заслугам?
Ильяс
RealBass писал(а):

Да это понятно, но каковы власти то? Такого презрения к гаишникам, прокуратуре, следакам и суду вместе взятым я еще никогда не испытывал


ты про что? он вроде про самолёт насколько я понял, причём тут гаишники
Chud
Судя по схеме,все было несколько дальше перекрестка.

RealBass
2Ильяс
Да я про случай в своем городе. Мои чувства, когда по телеку про это показывали
Tchuba
RealBass писал(а):

2Tchuba
Да это понятно, но каковы власти то? Такого презрения к гаишникам, прокуратуре, следакам и суду вместе взятым я еще никогда не испытывал. Очень интересно, чем здесь дело кончится. Типец на Оде, наверно денег нет, может и посадят

бля, но у вас ваще непонятно. красноярск этож сибирь вроде? и чебурека не засудили? не мог остановиться?
у меня препод был в универе, рассказывал, что работал в свое время следаком то ли в дагестане, то ли в осетии, на кавказе короче. Так вот там один местный паренек девчонку изнасиловал, тоже местную, его нашли посадили в ментовку, ну и типа дело шьют. Приезжают родственники девчонки и говорят - или вы его сами укокошите или мы щас все отделение нах (все приехали с автоматами и прочим барахлом сразу). наутро оказалось что паренек умер.... вот справедливость. Талион был прав.
и фильм "Ворошиловский стрелок" показывает всем, где у нас закон - В ЖОПЕ!
conceptual
2Tchuba
т.е. ты предлагаешь вернуться к первобытным нравам? Око за око, зуб за зуб?
kyzmyk
Chud писал(а):


Это около м.Новые Черемушки,там на пересечении с ул.Гарибальди после светофора,если ехать из центра,всегда забиты два ряда из трех,автобусная остановка + припаркованные машины,рядом большой торговый центр.



Ну тогда понятно все...знаю я то место.
Стопудова, что пешеходов он не видел и видеть не мог. Грабли - скорость снижать надо на таких участках.
Сам всегда снижаю и ногу на тормоз кладу...мало ли что.
Chud
kyzmyk писал(а):

Chud писал(а):


Это около м.Новые Черемушки,там на пересечении с ул.Гарибальди после светофора,если ехать из центра,всегда забиты два ряда из трех,автобусная остановка + припаркованные машины,рядом большой торговый центр.



Ну тогда понятно все...знаю я то место.
Стопудова, что пешеходов он не видел и видеть не мог. Грабли - скорость снижать надо на таких участках.
Сам всегда снижаю и ногу на тормоз кладу...мало ли что.


Оказалось не совсем там.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1539634&highlight=#1539634
kyzmyk
Chud писал(а):


Оказалось не совсем там.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1539634&highlight=#1539634



Да, я уже увидел...
Тогда вообще не понятно, как он оказался на встречке? Почему не рулил в обочину? Короче водила похоже капитально ступил, плюс при этом не имеет опыта управления авто в экстренных ситуаций...
Chud
kyzmyk писал(а):

Chud писал(а):


Оказалось не совсем там.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1539634&highlight=#1539634



Да, я уже увидел...
Тогда вообще не понятно, как он оказался на встречке? Почему не рулил в обочину? Короче водила похоже капитально ступил, плюс при этом не имеет опыта управления авто в экстренных ситуаций...


По идее должен был вправо уж уходить,а никак не влево.
Ильяс
Chud писал(а):

По идее должен был вправо уж уходить,а никак не влево.


возможно справа машины были или дети побежали и он в обратную от направления их движения сторону пытался вырулить.
Ещё раз фигею, о чём думала женщина на таком стрёмном переходе? ((
и тот кто пешеходов стал пропускать, косвенно виноват имхо (по пдд не виноват конечно), культура и тупость в одном лице.
Tchuba
conceptual писал(а):

2Tchuba
т.е. ты предлагаешь вернуться к первобытным нравам? Око за око, зуб за зуб?

да нет конечно. этож утопия. просто закон должен действовать для всех - министр ты или еще какой хрен с горы, нарушил - отвечай. а для борьбы со злом всегда существовал единственный способ - еще большее зло. ладно, чето седня настроение воинственное. пойду пешеходов пропускать учиться.
OlegVg
2Ильяс,

Цитата:

и тот кто пешеходов стал пропускать, косвенно виноват имхо (по пдд не виноват конечно),


По подробнее, пожалуйста. Каким боком он виноват?

2_McRae_, лучше представить себя на месте этих детей. Не в обиду сказано.

Последний раз редактировалось: OlegVg (12 Января 2007 16:09), всего редактировалось 1 раз
Chud
Кстати,там рядом разворот имеется,может мужик на Оде решил,что чувак на разворот притормозил и пошел объезжать его не думая.
Hans11
Chud

C утра, я вроде слышал, что ода находилась в крайнем правом ряду, в среднем - грузовик, в левом - легковая.
Chud
Hans11 писал(а):

Chud

C утра, я вроде слышал, что ода находилась в крайнем правом ряду, в среднем - грузовик, в левом - легковая.


Да сам черт не разберет,постоянно все по-новому говорят.
Роман-НН
vlv писал(а):

Я был в ауте полном. Понятно что пешеходный переход, понятно что машина должна уступить, и я пропускаю, но их там так приучили (Мичуринск тамб.обл), что они вообще не смотрят на дорогу, как шли, так и идут.


Все из-за некоторой быдловатости российских пешеходов. Если бы каждый из них когда-то имел бы машину в личном пользовании, то и дорогу бы переходил нормально, с уважением относясь к водителям. У нас же до сих пор многие машин не имеют (а может и не надо?), да еще зло завидуют автомобилистам - отсюда нарочитая гордость и неспешка на пешеходных переходах. А вот когда поднимут штрафы - вообще АХТУНГ будет! Вот их-то (пешеходов) когда наконец ипать будут со всей строгостью?
Роман-НН
kyzmyk писал(а):

Короче водила похоже капитально ступил, плюс при этом не имеет опыта управления авто в экстренных ситуаций...


Да и авто тоже не суперкар...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы