Страница 1 из 1
Бомбовоз
Народ всем привет с прошедшими.

Хочу узнать ваше мнение. Мой хороший знакомый на днях продал Тоёту Корсу на которой проездил 8 лет и купил себе данный пепелац за 10 бакинских кило 2002г.

http://foto.drom.ru/2397/17567/

Честно машина мне очень понравилась, покатался с ним на праздниках. Скажу честно это самый настоящий семейный автомобиль. Просто мини автобус. Места и высота салона просто огромны. Багажник как девяточный + также сидения складываются. Едет плавно спокойно. Печка бесшумна и через минуту тропики. Панель напоминает звездолёт из Звёздных войн. Одоометр меняет цвет и напоминает приборную панель бомбардировщика. Пока ехал быстрее 40 ехать не хотелось. Везде ощущается комфорт и размеренность. Движок 1,3 и расход мизирный. Короче мне очень понравилась - смахивает правда на фердинанд из фильма Место встречи. Very Happy

http://toyota.drom.ru/bb/

Кто юзал данную модель отпишитесь - и мне интересно и знакомый будет рад знать что диковинку купил.
RealBass
Лучше девятки по любому Smile
Tchuba
видел такой в обвесе, типа прокачанный. понравился, хотя конечно подозрителен маленький расход в связи с такими аэродинамическими формами. но аппарат необычный эт точно.
Mahmud
Бомбовоз писал(а):

Хочу узнать ваше мнение.


Что, нужно одобрение правильных пацанов? Без этого никак? :-D Шучу, шучу.
Лично я - одобряю. По нескольким причинам. Во-первых, человек купил именно тот аппарат, в котором будет удобно ездить и ему, и его семье. Во-вторых, аппарат сей, скорее всего, будет явно надежнее продукцыйи отечественного автопрома, а если учесть, что он, автопром этот, ничего подобного не выпускает и не собирается, то и говорить тут дальше не о чем. Ну и в-третьих, отдельный респект ему за то, что купил автомобиль не "как у всех", а значит, баранье подражательство, кое так распространено в России, человеку скорее всего несвойственно.
API
А какой кли...Гм. Клиренс у этого автомобиля?
Бомбовоз
вот все характеристики

http://japcar.ru/autocatalog/toyota/ctoy_bb3.htm

клиренс 16 см.
RealBass
2Mahmud
А у нас еще много всяких разных :Р
maxred
Не маловат ли багажник?[/list]
cugra
прулька я так понял
StRy
Во блин, народ а че вы все прикалываетесь по микроволновкам? Я так называю подобные машины Laughing
ЯВР
Машинка во многих отношениях очень удобная. Багажник хоть и не шибко велик, но для "тележки из супермаркета" более чем достаточен.

У меня тесть притарахтел в прошедшем году Ниссан Куб из Владика. Я весьма внимательно его изучил и пришёл к выводу, что японцы уже овладели искусством втюхивать огромный салон в маленький кузов. Класс машин к которому оные относятся у нас практически неизвестен, но для города удобен до безобразия.

Единственный недостаток малый дорожный просвет. И на Кубе и на ББшке. Кстати нет там ни хрена 16 см, а в обвесе, с которым они приходят и подавно. Бывают проблемы на самарских направлениях.
Объективности ради отмечу, что у тестя проблемы случаются периодически с глушителем, потому как оный висит типа прямотока(кому надо было такую перделку в Кубик вкрячивать? загадка). Когда он глушаком цепляет, то отходит фланец коллектор/штаны, благо он на пружинных болтах и без особых усилий возвращается на место.
API
ЯВР писал(а):

Кстати нет там ни хрена 16 см,



Вот именно. В Москве еще можно такое пользовать, у нас дорог для этого автомобиля нет.
ЯВР
Можно, но только осторожно. В городе нормально, а вот на дачу ездить, да ещё картошкой грузить и выезжать по буеракам уже не фонтан.
Хотя надо просто знать и чувствовать способности машины. Я помнится на Орхии проехал спокойно там, где передо мной Символ бампер оставил и 2110 расколола зацепившись, а моя и пониже вроде и ещё в обвесе. Да и свесы у меня были куда длиннее ихнего. Только насадкой трубы чиркнул.
Lo'o
CougaR 111 писал(а):

прулька я так понял


Тойота - прулька. А с левым рулём есть модель для американского рынка - Scion xB.
Lo'o
А вот этот от недостатка дорожного просвета не страдает :-D


8-)
RealBass
Интересно, сколько раз переворачивался уже? Smile
kfs
А почему она семейная? Мест то вроде 5, а не 7. Широкая сзади? Войдут два детских кресла и один взрослый человечина хорошей ширины?
RealBass
А ты в курсе сколько там места над головой и в коленях? А8Лонг отдыхает
kfs
RealBass писал(а):

А ты в курсе сколько там места над головой и в коленях? А8Лонг отдыхает


Я себе присматриваю машинку, чтобы либо мест было больше, либо широкое заднее сиденье, трое детей будет, для двоих кресло обязательно. В десятке точно не поместиться...
Бомбовоз
skf74 писал(а):

А почему она семейная? Мест то вроде 5, а не 7. Широкая сзади? Войдут два детских кресла и один взрослый человечина хорошей ширины?



места там правильно сказали до куя.

Я впереди сидел и сумку спортивную в ноги поставил так ещё место осталось.

А взади сидели женщины на коленях дети так до кресел передних тоже место было. Очень понравился процесс погрузки выгрузки. Дверь открывается широко выходить садиться без траблов, а рефлекс с жигулей остаётся пригибать голову и поджимать ноги. Вот что наш ТАЗ с людьми сделал.

Так что машина эта семейная - да и по внешнему виду это видно, что сделана для людей живущих в городе.
OlegVg
Бомбовоз писал:
Цитата:

а рефлекс с жигулей остаётся пригибать голову и поджимать ноги. Вот что наш ТАЗ с людьми сделал.


ВАЗ уже исправляется. Я уже привык к Калине: голову пригибать не надо, дверь как в иномарках на 80 грд. распахивается. Я это очень ценю.
Наблюдаю популярность авто класса городской микровэн. Авто уродец, типа ПАПАМОБИЛЬ, но удобный. У нас этим летом появилось очень много авто Рено Канго и аналогичный Ситроен. И покупают их для семейных разьездов.
Lisiy 2х major
На мой взгляд страшненькая машиененка, но была бы семья из 4 и болеее человек - купил бы что-нибудь подобное. И скорее всего её - как никак Toyota
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы