Страница 1 из 1
SDRIVER
http://tlt.ru/articles.php?n=1430751
Цитата:

Вильчику предложили снова возглавить завод
Бывший гендиректор Волжского автозавода Виталий Вильчик может вновь занять этот пост. Вильчик уже принял подобное предложение, и 16 января совет директоров "АвтоВАЗа" должен утвердить его в новой должности.


Вот так вот Smile как я и предрекал год назад, Вильчик снова будет у руля. Ибо снять то сняли, а ставить то некого Smile
kyzmyk
Мдя...кто-то хорошо заработал...ипать..."шоб я так жил"Smile
valm
А это хорошо или плохо?
Mike77
valm писал(а):

А это хорошо или плохо?


фиолетово...
Peltik
Пох мне на этот завод. Честнослово Very Happy
Ksandr
valm писал(а):

А это хорошо или плохо?



Пох, покупая пильмени, хлеб или макароны мне по барабану кто у руля компаний-производителей.
McLoud
а что, что то должно измениться. просто ложка в другие руки перейдет и все...
мим
SDRIVER
Должность ген. директора Уставом сейчас не предусмотрена ВООБЩЕ. Таким образом, и в "Ведомостях" это написано, Вильчик может возглавить только производственный блок (без сбыта и закупок, которые в АТК и т.д.).
То есть, де факто, он видимо будет заниматься тем же чем и сейчас в статусе замгендира по производству - управлением действующим производстом.
Согласно Уставу, функции единоличного исполнительного органа переданы УК (президент Артяков). Значит Вильчик сможет решать только ограниченный полномочиями круг вопросов.
То есть это уже совсем не "генеральный директор", а "производственный" или директор производственной площадки. Журналисты так пишут потому что им, как и остальному простому народу, разбираться лень.....Как будет называться его должность узнаем позже.
Но не по сути, не по названию это не будет генеральным директором.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы