Страница 4 из 11
maxred
denis_s писал(а):

никак не пойму к чему ты клонишь???


Уже сказал - покупка нового ваза в кредит по его нынешней цене и потребительских свойства - крайне странный поступок.
denis_s
maxred писал(а):

Не расстраивайся - такое же ведро как 14ая, только менее склонно к ржавчине и безопаснее.


Ты, хундаявод, уясни для себя.
Что я не защитник "саветских машин" в отличие от тебя (корейских).


Просто мне надо немного подождать.
denis_s
maxred писал(а):

Уже сказал - покупка нового ваза в кредит по его нынешней цене и потребительских свойства - крайне странный поступок.



Кредита нет уже. Я сдам её завтра и возьму что мне надо - если захочу.
Дмитрий_053
Спасибо ВСЕМ кто откликнулся и
спасибо огромное всем за слова поддержки!!!!
denis_s
особенно нам с максерод. Very Happy
denisch
denis_s
не спорь с maxredом. эта песня пршлого года. себе дороже.
Nikola802
denisch писал(а):

не спорь с maxredом. эта песня пршлого года. себе дороже.


+1!

Максег, just shut up!
maxred
Niki - гоу фак йоселф :-D
Levski
Дмитрий_053, копить деньги - это хорошо... но не всегда получается нормально Smile Уважаю, если у тебя получится!

А если по делу - то народ прально говорит - продай свою пятерку, и все деньги в банк положи. А лучше - еще и в ПИФ (ох, чую, щас меня шапками-то закидают...)...
GEN?
А о чем тема-то... как за 20 лет накопить на машину?
Nikola802
maxred писал(а):

Niki - гоу фак йоселф


Ну надо же... ЭТО разговаривает...
denis_s
GEN? писал(а):

А о чем тема-то... как за 20 лет накопить на машину?


У человека есть мечта. И он начал её осуществление.
Если дошло до того, что он тут об этом пишет - то я думаю он подключит все возможные ресурсы и возьмет эту тачку не через 20 лет, а через полгода - максимуму.
Serёga 061
Levski писал(а):

...А лучше - еще и в ПИФ ...


Ну если только хватит нервов года два-три к ним не прикасаться и на выписку счета не смотреть, ибо рынок падает пока...
Exodus
Дмитрий, а где ты работаешь, если не секрет?
Дмитрий_053
Exodus писал(а):

Дмитрий, а где ты работаешь, если не секрет?


Мне не хотелось бы распространяться об этом, склонен считать что дело-то не в месте работы, а во мне.
Проблема сидит во мне! :ooo:

Зря я запостил эту тему... так это глупо выглядит. Confused
Parus
Дмитрий_053 писал(а):


Зря я запостил эту тему... так это глупо выглядит. Confused



И вовсе не глупо!
maxred
Дмитрий_053 писал(а):


Зря я запостил эту тему... так это глупо выглядит


Да не, тема нормальная на редкость.
Тоха Купчинский
maxred писал(а):


denis_s писал(а):

электрозеркала настраиваются адын раз в год.
вопрос - накуй?


Если парковка случается раз в год - это клиника.



Ни чего себе!! Я не думал, что есть люди, которые настраивают зеркала перед каждой парковкой.. Разве что женщины, которые то направят на себя, чтобы накраситься, то на дорогу, чтобы ездить.. Наводит на тревожные мысли.. Ахтунг!! Smile
cherep
Тоха Купчинский писал(а):

Ни чего себе!! Я не думал, что есть люди, которые настраивают зеркала перед каждой парковкой.. Разве что женщины, которые то направят на себя, чтобы накраситься, то на дорогу, чтобы ездить.. Наводит на тревожные мысли.. Ахтунг!!


+1 Very Happy
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

maxred писал(а):


denis_s писал(а):

электрозеркала настраиваются адын раз в год.
вопрос - накуй?


Если парковка случается раз в год - это клиника.



Ни чего себе!! Я не думал, что есть люди, которые настраивают зеркала перед каждой парковкой.. Разве что женщины, которые то направят на себя, чтобы накраситься, то на дорогу, чтобы ездить.. Наводит на тревожные мысли.. Ахтунг!! Smile


Для тех у кого нет эл.привода зеркал: при парковке их можно всячески регулировать для удобства, например, чтобы видеть бордюр. На некоторых а/м они автоматически для этого опускаются при включении задней передачи.
Parus
Ха! :-D Некоторые и парктроник устанавливают! Smile
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Для тех у кого нет эл.привода зеркал: при парковке их можно всячески регулировать для удобства, например, чтобы видеть бордюр. На некоторых а/м они автоматически для этого опускаются при включении задней передачи.



На каких таких некоторых? Приведи пример. Хотя я считаю эту опцию неудобной, потому что не всегда при движении назад требуется детально изучать бордюры. Назад тоже необходимо смотреть.
Sipe
Тоха Купчинский писал(а):

maxred писал(а):

Для тех у кого нет эл.привода зеркал: при парковке их можно всячески регулировать для удобства, например, чтобы видеть бордюр. На некоторых а/м они автоматически для этого опускаются при включении задней передачи.



На каких таких некоторых? Приведи пример. Хотя я считаю эту опцию неудобной, потому что не всегда при движении назад требуется детально изучать бордюры. Назад тоже необходимо смотреть.

Шевроле Эванда
У GEN'а должна быть такая опция. Отключается по желанию владельца.
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

maxred писал(а):

Для тех у кого нет эл.привода зеркал: при парковке их можно всячески регулировать для удобства, например, чтобы видеть бордюр. На некоторых а/м они автоматически для этого опускаются при включении задней передачи.



На каких таких некоторых? Приведи пример. Хотя я считаю эту опцию неудобной, потому что не всегда при движении назад требуется детально изучать бордюры. Назад тоже необходимо смотреть.


Honda legend, Lexus LS 460, Hyundai Grandeur. Ты можешь считать, что эл.привод вообще не нужен.
Кот Чеширский
maxred писал(а):

Для тех у кого нет эл.привода зеркал: при парковке их можно всячески регулировать для удобства, например, чтобы видеть бордюр.



Нафиг такую опцию - даешь лобовое с обогревов и руль с обогревом!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы