Страница 2 из 4
Boriskin
lmb82 писал(а):

Опять больную тему подняли!!!! Very Happy
Я так себе и не купил...пока.А если поставит проспорт,а переходник взять,ну например изотту,как с безопастностью будет?Я просто понять хочу,что важнее,переходник или сам руль?Может сцылки с мнениями проффесионалов кто знает?


у проспорта нормальный переходникSmile
а вот у стритшторма.......ещё какаят херня....адаптеры гавно
iceman82
а уменя можно положение руля менять по высоте так что насраиваешь так чтобы все приборы были видны,, и замечательно ездишь....
мне нравится так как стало больше места для ног
lmb82
Boriskin
Думаешь не париться?Хочу как у тебя стоит,по моему самый нормальный :cool: Меня эта ТРАВМОБЕЗОПАСТНОСТЬ с толку сбила Mad
Boriskin
lmb82
ну могу сказать...что етот руль гнётся....не дубовый.....на переходнике липистки специальные...при ударе складываются
lmb82
Тобишь гуд :cool: Буду брать Very Happy А кожа чувствуется?Как в руках лежит? Very Happy
Boriskin
lmb82
класно лежит
нетрётся...необлазиает ничего! И швы не расходятся
руль толстый, всё как надо
терь сток держать не могу Very Happy
lmb82
Все,я созрел.Спасибо за рекламу! Smile
Поставлю,поделюсь впечатлениями! Very Happy
lmb82
Кстати у тебя 320 или 350
Boriskin
lmb82
тока срузу рекомендую...купить пыльник шруса от нивы и найт небольшой гвоздик)
пыльник...на адаптер, чтоб зазора с кожухом небыло...будет смотрется нормально...сам буквально недавно поставил...ибо надаела дырка, а гводзик мелкий, чтобы поворотники сами выключались
просто его всуёшь в штарь который есть в адаптере и всё, а то штатной длины штыря не хватает
Boriskin
lmb82 писал(а):

Кстати у тебя 320 или 350

350
даже если 320 гдет написано - лож, он 350мм Very Happy
lmb82
Boriskin
:cool:
Понял,буду ставить.Если че,отпишу!
Boriskin
не если чо...а пиши :cool:
я вот ещё хачу муфту для быстрого демонтажа руля купить...ток жаба душит 1500р отдавать...правда отличная противоугонка Smile
lmb82
Да,я тоже смотрел,и тоже душит Я из за нее никак ручки не куплю Mad Very Happy
stranik
lmb82 писал(а):

Тобишь гуд :cool: Буду брать Very Happy А кожа чувствуется?Как в руках лежит? Very Happy



поверь руки руль чуствуют оч зорошо кожа мягкая ..по поводу травматизма еще раз...
выше уже писалось он гнется посравнению с деревянным штаттным..

я руль у себя поставил потом через неделю клаксон менял..правд снимать затрахался и реально видел и чувствовал что руль гнется Smile а так оч удобно и закрученный жестко сидит на месте
Motistuta
Boriskin писал(а):

я вот ещё хачу муфту для быстрого демонтажа руля купить...ток жаба душит 1500р отдавать...правда отличная противоугонка


я тоже такую хател ставить када руль менял, но не помню уже пачему отказался. Very Happy
У знакомого такая стоит муфта, прикольно.
Boriskin писал(а):

правда отличная противоугонка


тоже из етих побуждений :-D
lmb82
ставь не баись не пожалеешь
Bombardier
седня в магазине видел за 800 руб самый дорогой руль в городе выглядит как prosport и это уже с переходником...
гавно?
stranik
Bombardier писал(а):

седня в магазине видел за 800 руб самый дорогой руль в городе выглядит как prosport и это уже с переходником...
гавно?


нормальный я за 850 брал на рязанке (автобазар) у себя (тула) выбор огроменнывй был выбирал пол цвет машины ..нормальный руль радует... толстый удобный кожа пластик середина металл.. а в магазине престижном типа точно такой же руль до 1500тыщ
Boriskin
Bombardier
пластиковый шоль?
скользить будет Sad
а зимой ещё холодно держатся
lmb82
Вот такой хочу
http://www.prosportshop.ru/catalog/interior/element.php?ID=2506
И переходник
http://www.prosportshop.ru/catalog/interior/element.php?ID=2522
Bombardier
Кожа,только кожа! :cool: Very Happy
Boriskin

класный тоже руль)
типо АЛЯ ЕВО8 Very Happy
ево бы + муфту быстросъёмную...и менять по желанию Smile
lmb82
А мне чет не очень Confused
sys_demon
ХА!!!!!!!!!! ))))))))))))))) PRO-SPORT стырил у МОМО дизайн ))) забавно....
такие рули намного удобней стока он стоит своих денег... только вот если нравиться то брать не PRO-SPORT а МОМО ибо потом взял и переставил в другую машину...
по монтажу: головка на 24, удлиннитель и 15 мин времени....
Boriskin
sys_demon
давно уже копируют дизайн Very Happy
удлинитель те нах?
KOSH
Народ! Короче плюнул я на идую со спортивным рулем. Может кто знает где найти новый восмерочный !трехспицевый! руль? Занете небось. Просто посидел порулил такую баранку, так понравилось. Very Happy
Boriskin
эээ.....что за трёхспицевый?
стоковый?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы