Страница 2 из 3
Vitalij
На самом деле у приемника, как правило, ограничение до 12кГц, хотя для МП3 это часто более, чем достаточно...

Диски (балванки) щас стоят не тех денег... Так, что хоть обпишись Smile При том есть и РВ болванки... У меня 10 дисковый МП3 чейнджер держащий и РВ болванки - так, что пофиг...

Мне хрень понравилась как дешевое расширение магнитолы до флэшки, плюс, её действительно можно интегрировать почти в любое место авто :)


Саид писал(а):

А я сегодня получил подтверждение об отправке от "Мелеон"(где я заказывал). Надеюсь эта штука не сломается. Для меня преимущество в том что каждый день можно "задавать тон" в машине по настроению. Это же просто кайф в том что можно запросто записать на флэшку все что хочешь, а надоест переписать и все! И никаких затрат на CDR или CDRW! Еще надеюсь что он будет читать флэшки больших объемов. Еще плюс - это то что штатный ДВД "отдыхает", то есть МП3 можно через модулятор послушать, и или ДВД диск уже в самой магнитоле.Короче преимуществ в моем случае много. А Gloom-2112 Ты вабще молодец! Я бы никогда не додумался бы до этого... придется всю ночь просматривать твой сайт, я смотрю там много интересного можно найти...

Vitalij
Был сегодня в М-Видео, там эта хрень стоит более 1килорубля - смысл от неё за такие деньги стремится к 0... Взял се 7ми дюймовый телек Примера за 3т.р. Smile
Gloom
Vitalij писал(а):

Был сегодня в М-Видео, там эта хрень стоит более 1килорубля - смысл от неё за такие деньги стремится к 0... Взял се 7ми дюймовый телек Примера за 3т.р. Smile



Даа, за такие деньги смысла в ней не вижу.
Как и в телевизоре тоже Very Happy
Vitalij
Я телек брал не для машины... Если он не в козырьке, то он там нафиг нужен... При том проблема приема в авто сводит полезность телека там к 0... - По городу я его не смотрю, на трассе он хреново ловит, особенно под 100км от города...

На даче хочу научится спутники настраивать - просто их у меня 2, на второй ток пару каналов ловится, со спутника их куда бОльше и качество лучше... С большими телеками галимо тарелку крутить, а брать спец устройство за касарь зелени не вижу смысла...

Gloom-2112 писал(а):

Vitalij писал(а):

Был сегодня в М-Видео, там эта хрень стоит более 1килорубля - смысл от неё за такие деньги стремится к 0... Взял се 7ми дюймовый телек Примера за 3т.р. Smile



Даа, за такие деньги смысла в ней не вижу.
Как и в телевизоре тоже Very Happy

Rabino
Меня так же интересует эта модель FM модулятора. А можно ли его использовать, как зарядку для iPod например? Или же подключать к нему тот же iPod) Вообще думаю его взять, универсальная вещь) К нему же можно подключать тот же ноут.
Видел такой только в Мвидео (особо не искал пока) 1090 рублей. Где кто дешевле видел его?
Vitalij
Как зарядку ты её врт ли используешь, т.к. она не для этого.
К ИПОД должен подойти.

Мне самому интересно где. За 600рэ - взял бы!
Rabino
почему как зарядку не смогу. Думаю, что смогу) Принцип же тот же. Надо все выяснить))) Штуку просто так тратить не хочеться.
Кстати, там же в м-видео видел еще похожий. Но с цифровым меню. Подсветка, вывести можно хоть на торпеду. Мне кажется удобно
Gloom
Vitalij писал(а):

Мне самому интересно где. За 600рэ - взял бы!


Это у нас в Корпорации ЦЕНТР скидки были 20% вот и получилось за 600 а так 800 с чем-то
Vitalij
Там не предусмотрены цепи зарядки ИМХО. Тебе придеться самому что то мутить.
Про общий принцип не понял.

Rabino писал(а):

почему как зарядку не смогу. Думаю, что смогу) Принцип же тот же. Надо все выяснить))) Штуку просто так тратить не хочеться.

Саид
Сначала посмотрите, понравится ли вам качество воспроизводимой музыки перед тем как купить!!!!!!
Gloom
Саид писал(а):

Сначала посмотрите, понравится ли вам качество воспроизводимой музыки перед тем как купить!!!!!!


Это точно, просто многие ожидают очень много и разочаровываются при прослушке
Vitalij
А как можно ждать от радиоприемника? Там же частота пропускания до 12кГц, плюс использован дешевый кодер, что полюбасу не позволит пропустить высококачественный звук.

Мне такая приблуда нужна для просмотра ДВД на ноуте Smile
Rabino
Саид писал(а):

Сначала посмотрите, понравится ли вам качество воспроизводимой музыки перед тем как купить!!!!!!


Да я слышал. Ну пойдет скажем так) Просто жалко выкидывать тысячу рублей за него.
А меня интересует, а как он будет при движении себя вести? Кстати, как зарядку его можно будет использовать.
Gloom
Rabino писал(а):

А меня интересует, а как он будет при движении себя вести? Кстати, как зарядку его можно будет использовать.


А в чем проблема при движении?
Магнитола относительно модулятора неподвижна.
Если зарадка через USB то наверное возможно.
Саид
Я дико извиняюсь!.. - Сегодня опробовал его в еще одной машине, у которой антенна была почему-то спрятана под обивкой потолка около зеркала. И вот что: Никаких шумов!, никаких тресков! Единственное это то что Gloom-2112 писал ранее -
Gloom-2112 писал(а):

На максимальной громкости модулятора на басах появляются небольшие искажения.

.
Правда у моего не регулируется громкость. А после включения чтобы воспроизвести последний трек оказывается надо было держать кнопку плэй держать нажатой 3 секунды перед отключением. Получается виновата моя антенна... Какая антенна была у того товарища не удалось выяснить тк он сам не имел понятия что ему туда установили... Так что,- Сначала посмотрите, понравится ли вам качество воспроизводимой музыки перед тем как купить!!!!!!
Gloom
Саид писал(а):

А после включения чтобы воспроизвести последний трек оказывается надо было держать кнопку плэй держать нажатой 3 секунды перед отключением


Это же режим случайного воспроизведения включился.
Саид писал(а):

Правда у моего не регулируется громкость


Удержание кнопок перемотки это и есть регулировка громкости.
Саид
Вот блин! У тебя наверное инструкция хоть была...
Gloom-2112 ! Тебе опять спасибо! Я начинаю думать что 1230 руб потратил не зря...
Gloom
Саид писал(а):

Вот блин! У тебя наверное инструкция хоть была...
Gloom-2112 ! Тебе опять спасибо! Я начинаю думать что 1230 руб потратил не зря...


Так инструкция на внутренней стороны желтой этикетки написана Very Happy
Vitalij
Gloom
ХЫЫЫ
Клоны атакуют Smile Smile Smile
Да еще и с пирамидой по распространению товара
http://www.meleon.biz/cgi-bin/earn.pl
Vitalij
Фуфло гонят, стоит дорого... Магнитол МП3 полно... Да и самих МП3 плееров... За такие деньги проще новую и самую дешевую взять, если МП3 надо...
http://www.mvideo.ru/pricelist/?lvl=7&class=8&p=pricelist&group=891
BeS Yara
по поводу цен - дигма ESM191A в полярисе 29у.е. (около 800 р.) - ещё не 600, но уже и не "за тысячу" Smile
по поводу спама - по фотам этот девайс сильно напоминает EM 190F или XM191F/192F, кроме маркировки на корпусе и заявленой частоты пропускания ...
модели на МВидео:
http://www.mvideo.ru/compare.php?ids[]=239256&ids[]=224055&ids[]=248914
но! на сайте дигмы есть только ESM191A Confused устарел сайт или левак?
магнитолу менять не хочу (всё таки накамичи пусть и старая это не так уж плохо, тем более получил нахаляву), но от мп3 не отказался бы. может и возьму. под флэшку которая. а пока поищу что ещё есть.

Последний раз редактировалось: BeS Yara (08 Февраля 2007 15:47), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
На южке они тоже где то под 800 идут..
Есть и в ЧипИДипе, но они не МП3, а просто гонят звук в ФМ, но и стоят около 500...
Gloom
BeS Yara писал(а):

но! на сайте дигмы есть только ESM191A устарел сайт или левак?


Все остальные это не Дигмовские. Это закос под нее.
Vitalij писал(а):

Есть и в ЧипИДипе, но они не МП3, а просто гонят звук в ФМ, но и стоят около 500...


Ну это к нему нужно еще и отдельный МП3'шник брать
Vitalij
У меня источников дох и больше, а вот у магнитолы вход ток о чейнджера, кот. и занята Smile
Хотелось ДВД с ноута смотреть в авто и слышать звук, чуть по-лучше и по-громче чем родные динамики ноута.
А так моя играет сраные МП3 ток входа на влэш не имеет. Да и самих МП3 плееров в моей семье дофига Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы