:cool:
Да и при движении по КАД в сторону Шушар по указателям получается "съезд на мурманку ещё впереди, ещё впереди . . . опа а какая мурманка? впереди только Московское и Киевское шоссе"
Мда уж. При выезде на Мурманское шоссе сообразить, что ответвление направо до пересечения с КАД - это то что надо, для того, чтобы уехать по КАД налево не с первого раза можно
Да и при движении по КАД в сторону Шушар по указателям получается "съезд на мурманку ещё впереди, ещё впереди . . . опа а какая мурманка? впереди только Московское и Киевское шоссе"
Оно конечно приспособился, но и на пересечении с Выборгским перед Новым годом уже вовсю думал где я там разворачиваться буду чтобы вся-таки в Горскую приехать, а не в Шушары. И уже почти сообразив, внезапно увидел указатель "тебе ТУДА" :-D
Кто небыл - рекомендую.
так все просто.... Во-во, поэтому надо запрещать жестко: никаких фур и точка! Кто проехал - нарушитель, лишать прав.
То же самое и с мигалками делать. А то ограничили до 1000, и поди разбери: липовые доки или настоящие...
Во-во, поэтому надо запрещать жестко: никаких фур и точка! Кто проехал - нарушитель, лишать прав.
Да и при движении по КАД в сторону Шушар по указателям получается "съезд на мурманку ещё впереди, ещё впереди . . . опа а какая мурманка? впереди только Московское и Киевское шоссе"
2. Ты каждый день жрать хочешь,обновки новые,так вот - этим обеспечивают тебя по -большому счёту - фуры.
) нас обеспечивают не только фуры но и грузовые самолёты, товарные поезда и торговые суда. Так что же, пусть и они разъежают по всему городу, приземляются на Дворцовой (Красной) площади? Таскать грузы через весь город как-то не цивилизовано. Должны быть грузовые терминалы на окраинах города для погрузки (выгрузки) фур, а по городу только на Газелях. Торговые суда ведь не швартуются прямо у магазина, а разгружаются в порту. Такая же схема должна быть разработана и для фур. 2. Ты каждый день жрать хочешь,обновки новые,так вот - этим обеспечивают тебя по -большому счёту - фуры.
) нас обеспечивают не только фуры но и грузовые самолёты, товарные поезда и торговые суда. Так что же, пусть и они разъежают по всему городу, приземляются на Дворцовой (Красной) площади? Таскать грузы через весь город как-то не цивилизовано. Должны быть грузовые терминалы на окраинах города для погрузки (выгрузки) фур, а по городу только на Газелях. Торговые суда ведь не швартуются прямо у магазина, а разгружаются в порту. Такая же схема должна быть разработана и для фур.
По мне уж лучше ода фура, чем 10 газелей.
Или я не прав?
Соглашусь, что момент не однозначный, но вопрос по фурам всё равно требует решения.
Решение может быть только одно, это организация альтернативных маршрутов движения
Мне, кроме как сносить жилые дома и по освободившейся территории прокладывать альтернативные маршруты, ничего на ум не приходит.
Выход один строить дороги = в данном случае снос домов.
Во-первых, на организацию (читай строительство) альтернативных маршрутов необходимо время и немалое, не говоря уже о деньгах, а проблему нужно решать прямо сейчас.
Во-вторых, каким Вы видите альтернативный маршрут для фуры, скажем, с Мурманки (Киевского, Таллиннского, Выборгского ш.) до Балтийского завода (Л.М.З., Электросилы, Красного Выборжца, и т.д.)? Мне, кроме как сносить жилые дома и по освободившейся территории прокладывать альтернативные маршруты, ничего на ум не приходит.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


