Страница 1 из 1
denisch
на работе инет халява. при сачивание файлов показывает скорость 3 мега в сек. хотелось бы такой домой. спрашиваю у начальства,чё за провайдер? ответ радует- х.з , там Саша рулит. этого сашу я не видел ни разу, а вообще его видели последний раз месяца два назад, на звонки не отвечает. но хрен бы сним, если бы можно было как нить узнать кто провайдер. может кто знает как это узнать? ..............................ПЫСЫ. со скоростью не напутал. доунлодер мастер показывает 3 тысячи с чем-то килобит в секунду.
Rivet
Килобит и килобайт это не одно и то же!!!
denisch
понятнеи обьясню. например песня весит примерно 5 мегов, а скачивает за 2-3 секунды.
Rivet
denisch писал(а):

понятнеи обьясню. например песня весит примерно 5 мегов, а скачивает за 2-3 секунды.



Иди к бухам, они оплачивают счета за инет...
Levski
ну и в чем проблема? смотря откуда ты качаешь... у провайдеров муз. контента как правило хорошие серваки.
на работе у тебя скорее всего 10 мбит выделенка (на весь офис)... и если ты, допустим, скачиваешь музыку в то время, когда общий трафик невелик (предположим, вечерком, разгребя всю свою работу), да еще и с хорошего ресурса, ты действительно получаешь такую скорость...

другое дело, что у тебя корп. стандарт выделенки... это немножко разные все же деньги с тем, что есть для домашних пользователей...

я не знаю как у тебя в Перово, у нас в Люблино расклад такой:
3 Мбит/с - 750 руб/мес, 6 Мбит/с - 950 руб/мес, анлим по скорости (на самом деле, 10 Мбит/с, но об этом никто не говорит) - 1300 руб/мес.
все тарифы ессно без учета трафика - т.е. анлим по трафику (тарифов с учетом трафика у нас просто нет).
Сижу на 3 Мбит/с... вопрос не в деньгах... просто для дома пока больше нафиг не нужно Smile причем, 3 Мбит стало за пару мес до НГ - до этого - было 1 Мбит... но провайдер сделал всем хорошо, и поднял скорости... в 3 раза... Smile

так, что, ищи местную сетку... самый верный способ - через сайт префектуры. не знаю как у вас, а у нас есть www.uvao.ru - очень действенный ресурс, и жалобы рассматривают (как показала практика), и инфы полезной - море. в т.ч. и про провайдера моего там написано... к слову, в районе провайдеров - ну штук 5 точно... на сайте префектуры указан только 1... ессно тот, который самый-самый.
ищи...
aviatorrr
Levski писал(а):

3 Мбит/с - 750 руб/мес, 6 Мбит/с - 950 руб/мес, анлим по скорости (на самом деле, 10 Мбит/с, но об этом никто не говорит) - 1300 руб/мес.


Шописцец Surprised Surprised Surprised Я бля за голимый модем, каторый сука выкидывает кады хочет ( не по моей вине) и трафиком чють за 150мб плачю 1700р Confused Я фигею у меня даже слов нету никаких
З.Ы
Скорость закачки 3.5 кбс ( ито блин не всегда )
Levski
aviatorrr, а тебе через мобилу не выгоднее получается?
я тоже долго сидел на модеме... года до 2002-2003 наверное... потом пару лет на GPRS... сейчас уже почти 2 года сижу на выделенке...

да, кстати, если я тебе скажу, что от провайдера всем клиентам (а их уже более 7000) прилетело по бутылке шампуня на НГ, ты как, сильно обидешься? а если добавлю, что если ты кинешь на счет под НГ >2000 руб, то тебе еще 10% суммы сверху бонусом прилетит?

столица...

но на самом деле, у нас просто оч. клевый провайдер. владелец сетки - молодой парень, ему лет 28 максимум... а сетка - весь район охватывает, и как я уже писал, там более 7000 клиентов...
Rivet
aviatorrr писал(а):

Levski писал(а):

3 Мбит/с - 750 руб/мес, 6 Мбит/с - 950 руб/мес, анлим по скорости (на самом деле, 10 Мбит/с, но об этом никто не говорит) - 1300 руб/мес.


Шописцец Surprised Surprised Surprised Я бля за голимый модем, каторый сука выкидывает кады хочет ( не по моей вине) и трафиком чють за 150мб плачю 1700р Confused Я фигею у меня даже слов нету никаких
З.Ы
Скорость закачки 3.5 кбс ( ито блин не всегда )



Подключение 100Мбит
1050 руб за 7Гиг входящего, исходящий бесплатно, ресурсы внутренней сети бесплатно, причем ресурсы реальные, пользователи держат по 2-3 Тера данных для общака.
aviatorrr
Levski
Странно Confused Ты мне в соседней теме про столицу както савсем другое говориш :ooo: Surprised
Кароче Россия Sad
alvd
aviatorrr, http://www.acorp.ru/support/knowbot/providers/?%CA%E0%E7%E0%ED%FC не спасёт? (см. провайдеры внизу страницы)
aviatorrr
alvd
У мну КГТС Confused Тнпко одна с ними шаражка Sad
Телесет у меня нету ( работает тока на правой стороне казанки Sad
Интелсет чёто не попадалась, памарю 8)
yurec
А у нас наш ADSL монополист Башинформсвязь сделал новогодний подарок...бесплатный инет с 2 ночи до 7 утра с 1-10 января :-D (башкирский вариант анлима Smile ). Так я думал щас хоть фильмов или игрушек покачаю, хрен там скорость стала как у мопеда, по сайтам полазить и то с трудом получается, дрова для видяхи 2 дня качал и то битые оказались Sad . Щас только с внутреннего трекера качаю и ночью скорость не выше 256 кбит/с. И вообще с инетом у нас полная ЖОПА, за каждый метр трафика дерут в среднем 1,5 руб, за внутренний 0,05/метр, анлима вообще нет!!!
Алексей 123
aviatorrr писал(а):

Я бля за голимый модем, каторый сука выкидывает кады хочет ( не по моей вине) и трафиком чють за 150мб плачю 1700р Confused Я фигею у меня даже слов нету никаких
З.Ы
Скорость закачки 3.5 кбс ( ито блин не всегда )



Попробуй, как писали выше, GPRS. У нас 1 мб = 95 коп. В твоем случае в месяц будешь платить 150 рэ.
Можно поставить программку для сжатия трафика и увеличить скорость раза в два.
Можно подумать о GPRS + спутнике. Есть там анлимы на приличных скоростях за приемлемую сумму.
Алексей 123
Levski писал(а):

Сижу на 3 Мбит/с... вопрос не в деньгах... просто для дома пока больше нафиг не нужно Smile




Не, мне на 8 мб. намного приятнее, чем на 2мб.
Другое дело, стоит ли за это переплачивать.
aviatorrr
Алексей 123 писал(а):

Попробуй, как писали выше, GPRS. У нас 1 мб = 95 коп.


Я дешевле чем за 6р мег не нашёл Sad
Алексей 123 писал(а):

Можно подумать о GPRS + спутнике.


Сия штукенция есть но в деревне Sad ( в городе возможности нет, спутника не видать)
Алексей 123
aviatorrr писал(а):

Я дешевле чем за 6р мег не нашёл Sad



Мда? А все тарифные планы просмотрел? Но даже если и так, у тебя дешевле должно получится чем на диалапе и комфортнее, тем более если добавить программку для сжатия трафика.
А поддержки ежа нет?
aviatorrr
Алексей 123 писал(а):

А поддержки ежа нет?


Переведи не понял Confused
Ты про хрень в сотовыш?
Нету у мя такого телефона Sad лыжу Г 1800 юзаю 2 года уже :ooo:
Алексей 123 писал(а):

А все тарифные планы просмотрел?


Да вроде все Confused
низнай мож кто подскажет где ещё смареть 8)
Алексей 123
aviatorrr писал(а):

Переведи не понял Confused


EDGE.
В несколько раз более быстрый способ выхода в инет через сотовый телефон по сравнению с GPRS.
Для этого надо, что бы местный оператор и твой телефон поддерживал этот стандарт. Сейчас такие телефоны подешевели, например какую-то Нокию с EDGE я видел в продаже всего за 3 тр.
aviatorrr
Алексей 123 писал(а):

EDGE.


Ну я так и понял Very Happy Тока чёто у нас о таком я не слыхал ( все плюсы етого стандарта я знаю)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы