Страница 9 из 10
Mad Vaz
GEN? писал(а):

Мда, облажался Блат с 10-кой...



Ты это к чему сказал? Ты лучше скажи ты эванду или как ее там взял потому что колликционер(антиквариат) или денег только на такую помойку хватило?
Mad Vaz
"maxred" Вот он пивной алкоголизм за рулем,не имейте привычки пить дешевое пойло(пиво в которое гастр-ры на заводе ....).Вообще пить(пиво) дурная привычка я не пью и очень рад.По поводу сервисов я прохожу регл. ТО и не езжу ни в какие сервисы пока мои машины меня еще неподводили.

Поменяй машину,а то весь красный от стыда за нее Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (25 Января 2007 19:38), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Captain Blat писал(а):

GEN? писал(а):

Мда, облажался Блат с 10-кой...



Ты это к чему сказал? Ты лучше скажи ты эванду или как ее там взял потому что колликционер(антиквариат) или денег только на такую помойку хватило?


Ну облажался ты, бывает, надо иметь мужество признаться...
Про антиквариат - это не ко мне. Брал 4,5-летку, свежайшую, вечерней лошадью прямо из Кореи.
Mad Vaz
GEN? писал(а):

Captain Blat писал(а):

GEN? писал(а):

Мда, облажался Блат с 10-кой...



Ты это к чему сказал? Ты лучше скажи ты эванду или как ее там взял потому что колликционер(антиквариат) или денег только на такую помойку хватило?


Ну облажался ты, бывает, надо иметь мужество признаться...
Про антиквариат - это не ко мне. Брал 4,5-летку, свежайшую, вечерней лошадью прямо из Кореи.



Правильно х..вейбин откатал 4,5лет и решил отдать в утиль,но ему подсказали,что есть такой Ген из Москвы и ему надо нас...ть в карман.Вечерняя потащила в Россию эту тонну фольги. Smile Smile Smile
GEN?
Captain Blat писал(а):

GEN? писал(а):

Captain Blat писал(а):

GEN? писал(а):

Мда, облажался Блат с 10-кой...



Ты это к чему сказал? Ты лучше скажи ты эванду или как ее там взял потому что колликционер(антиквариат) или денег только на такую помойку хватило?


Ну облажался ты, бывает, надо иметь мужество признаться...
Про антиквариат - это не ко мне. Брал 4,5-летку, свежайшую, вечерней лошадью прямо из Кореи.



Правильно х..вейбин откатал 4,5лет и решил отдать в утиль,но ему подсказали,что есть такой Ген из Москвы и ему надо нас...ть в карман.Вечерняя потащила в Россию эту тонну фольги. Smile Smile Smile


Ты бредишь, наивный мечтатель о недоступном 6 летнем мерсе Smile
maxred
Captain Blat писал(а):

я не пью и очень рад


Ты куришь, это мы все заметили. Радость тоже понятно отчего.
Mad Vaz
GEN? писал(а):


Ты бредишь, наивный мечтатель о недоступном 6 летнем мерсе Smile



Почему доступен,покупка такой машины возможна,но ТО на нее и запчасти (не лом-ся машин нет)стоят совершенно др.денег.А содер-ие 3-х машин сейчас проблемно.Да и учится осталось год с небольшим до универа и на Вазе можно доехать всего 10км.
BlackCat
Captain Blat писал(а):

В нашем климате(не всегда жаркое лето,прохладно весной и осенью и холодно зимой еще и влажность) кондишн не особо нужен!


У тебя была машина с кондиционером? Если нет, то как ты можешь рассуждать нужен он или нет. Поверь мне, нужен и даже очень.

Captain Blat писал(а):

Почему доступен,покупка такой машины возможна,но ТО на нее и запчасти (не лом-ся машин нет)стоят совершенно др.денег


Есть машины которые практически не ломаются, покрайней мере пока новые в гарантийный срок. Но это должна быть машина, а не ТАЗ.

Я не перестаю удивляться людям, которые покупают ТАЗ-ы за сумасшедшие деньги, и при этом ругают машины, о которых не имеют ни малейшего представления.

ЗЫ Я не владелец Акцента, т.ч. могу судить о его качествах беспристрастно, с другой стороны я эксплуатировал Акцент и у меня были две 10-ки - 110 (98) и 112 (2002), и когда я ее в прошлом году продал, то как камень с души упал.

Последний раз редактировалось: BlackCat (25 Января 2007 21:32), всего редактировалось 1 раз
Oll
Captain Blat писал(а):

В нашем климате(не всегда жаркое лето,прохладно весной и осенью и холодно зимой еще и влажность) кондишн не особо нужен!


Как раз при влажности кондиционер весьма полезен. С такой зимой, как эта, я кондиционер включал несколько дней назад.
Mad Vaz
Каждый кулик свое болото хвалит!А по теме если вам не нравится ваз катитесь на свои форумы,я например не гажу на форумах корейских машин.А то моду взяли лишь бы обосрать,а сами из себя ни чего не представляют,вас обганяют русские машины вы от злости и срете везде.
maxred
Oll писал(а):

Captain Blat писал(а):

В нашем климате(не всегда жаркое лето,прохладно весной и осенью и холодно зимой еще и влажность) кондишн не особо нужен!


Как раз при влажности кондиционер весьма полезен. С такой зимой, как эта, я кондиционер включал несколько дней назад.


Бесполезно рассказывать про вкус устриц. Very Happy
Mad Vaz
maxred писал(а):

Oll писал(а):

Captain Blat писал(а):

В нашем климате(не всегда жаркое лето,прохладно весной и осенью и холодно зимой еще и влажность) кондишн не особо нужен!


Как раз при влажности кондиционер весьма полезен. С такой зимой, как эта, я кондиционер включал несколько дней назад.


Бесполезно рассказывать про вкус устриц. Very Happy



Особенно если они тухлые....
maxred
Captain Blat писал(а):

maxred писал(а):

Oll писал(а):

Captain Blat писал(а):

В нашем климате(не всегда жаркое лето,прохладно весной и осенью и холодно зимой еще и влажность) кондишн не особо нужен!


Как раз при влажности кондиционер весьма полезен. С такой зимой, как эта, я кондиционер включал несколько дней назад.


Бесполезно рассказывать про вкус устриц. Very Happy



Особенно если они тухлые....


Рассуждать о вкусе можешь сколько угодно.
Mad Vaz
Гоу то Акцент клаб и иже с ними Very Happy
Driuchkov
Captain Blat писал(а):

вас обганяют русские машины


Это похоже единственное их достоинство, и то весьма сомнительное Smile Smile
GEN?
Captain Blat писал(а):

Каждый кулик свое болото хвалит!А по теме если вам не нравится ваз катитесь на свои форумы,я например не гажу на форумах корейских машин.А то моду взяли лишь бы обосрать,а сами из себя ни чего не представляют,вас обганяют русские машины вы от злости и срете везде.



Бхы... какой злой и недалекий мальчег...
*Kostik*
Captain Blat слушай тебе 3й таз не нужен? а то продаю. Там правда троит он иногда, но может починишь, за 6 отдам зато! подумай
maxred
=Kost1k= писал(а):

Там правда троит он иногда


спугнул клиента Very Happy
*Kostik*
maxred ну зачем с автолады народ наепывать Very Happy Ваз итак сам по себе наепка,а тут еще 3х цлиндровый ваз Smile
maxred
=Kost1k= писал(а):

maxred ну зачем с автолады народ наепывать Very Happy Ваз итак сам по себе наепка,а тут еще 3х цлиндровый ваз Smile


Ну ты прикинь: вывешиваешь объяву "мега пупер разработка отечественного тазопрома - 3х цилиндровый дизель (звук же небось чиста дизельный)". А дальше читаем мега отчёты про обнаружение резервного цилиндра и что все ино ацтой. :-D
BlackCat
Captain Blat писал(а):

Каждый кулик свое болото хвалит!А по теме если вам не нравится ваз катитесь на свои форумы,я например не гажу на форумах корейских машин.


Дубль два, у меня не Акцент. Поэтому мимо кассы. И я тут не гажу (как ты выразился) а пишу в тему.

Captain Blat писал(а):

А то моду взяли лишь бы обосрать,а сами из себя ни чего не представляют,вас обганяют русские машины вы от злости и срете везде.


Сущую ерунду говоришь.

ЗЫ А кондиционер воздух сушит. Учи матчасть, студент.
*Kostik*
А нексии угоняемые вообще?

А то начинается опять "Если вы не поставите у нас допы....бла бла! Сигналку у нас,мульитилок и.т.д. гарантии не будет"

А как насчет скопировать ключи и угнать?
BlackCat
=Kost1k= писал(а):

А нексии угоняемые вообще?


Думаю, что не очень.

=Kost1k= писал(а):

Сигналку у нас,мульитилок и.т.д.


А может ну его нафиг это все и КАСКО купить? Сигналку надо конечно, от пионеров и что бы двери сами запирались. А вот мультилок. Кстати, уж лучше тогда Гарант привинтить, он на Нексию ставится.
maxred
=Kost1k= писал(а):

А нексии угоняемые вообще?


Видел какой-то рейтинг - кол-во нексий было неожиданно большим.
*Kostik*
BlackCat писал(а):

=Kost1k= писал(а):

А нексии угоняемые вообще?


Думаю, что не очень.

=Kost1k= писал(а):

Сигналку у нас,мульитилок и.т.д.


А может ну его нафиг это все и КАСКО купить? Сигналку надо конечно, от пионеров и что бы двери сами запирались. А вот мультилок. Кстати, уж лучше тогда Гарант привинтить, он на Нексию ставится.



ТАм акция. Если поставишь допов на 25тыс, то зимняяя резина в подрок. R14 т.к. 16 клапанов будем брать наверное. Впринципе 6 тыс не лишние! Вот и хрен знает. Сигналка простая тыс 7, антикор тоже 7. Вот уже 14. Короче всё бесит. На каско денег не хватает. или забить на допы и каско сделать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы