Страница 1 из 1
kanarys
подскажите пожалуйста,а то сам не справлюсь!мк-10 выдаёт коды отказов которые отсутствуют в перечне,а именно: 1600,300,301,304.двигатель запускается без особенностей,прогревается до нужной температуры,хорошая приёмистость при движении,но потом вдруг клюёт носом,тяга падает,при положении на мк "угол опереж. заж." заметил что при нажатии на педаль аксел. угол почему то даже начинает уменьшаться,холостые не держатся,а бывает и вовсе глохнет.после обнуления всё востанавливается в норму и так до следующего раза.менял РХХ,проверял напряжение на жёлтом проводе ДМРВ 1.0(норма 0,99).авто 21103,контроллер 42.(за пару дней до того как это началось поменял охл.жидкость).может у кого то есть все коды?!
Никита_1702
kanarys писал(а):

подскажите пожалуйста,а то сам не справлюсь!мк-10 выдаёт коды отказов которые отсутствуют в перечне,а именно: 1600,300,301,304.


Я советую съездить на хорошую диагностику - там всё скажут...
Surprised 1600 - у меня вылетала когда держишь включенным зажигание более 30с, не активируя иммобилайзер...
Насколько, я знаю обозначений этих кодов(1600,300,301,304) нет ни у кого.
Как вариант - может МК или прошивка глючит...
sss2002
kanarys писал(а):

подскажите пожалуйста,а то сам не справлюсь!мк-10 выдаёт коды отказов которые отсутствуют в перечне,а именно: 1600,300,301,304. может у кого то есть все коды?!


P1600?Нет связи с автомобильной противоугонной системой (АПС) или обрыв цепи.
P0300?Обнаружены случайные/множественные пропуски зажигания.
P0301?Обнаружены пропуски зажигания в цилиндре ? 1.
P0302?Обнаружены пропуски зажигания в цилиндре ? 2.
P0303?Обнаружены пропуски зажигания в цилиндре ? 3.
P0304?Обнаружены пропуски зажигания в цилиндре ? 4.
kanarys
спасибо огромное!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы