Страница 1 из 2
кола
Хочу купить Антирадар какой посоветуйете
Вот в принципе вопрос, Confused помогите советом.
cugra
НИКАКОЙ!!!!

так , как совершенно бесполезная весчь!!!
Andrik061
кола
если найдёшь- любой. а если, радар детектор то лучше стар 2036, 2041. по трассе видить радары далеко(при условии что в предидущие машины стреляли) до 1-1,5 км....... этого достаточно чтоб среагировать и хотябы сбросить немного скорость.....
кола
CougaR TC9 писал(а):

НИКАКОЙ!!!!

так , как совершенно бесполезная весчь!!!


почему?
Andrik061
кола
по городу не очень, а по трассе помогаеть........
ну и вообще народ у нас ---всегда мигаеть!!!
благодарен за это!!!!!
cugra
потому, что все гайцы мерят на вскидку, в 99 из 100 случаев он тебе не поможет
B.D.V.
+1 особенно ночью.
rus86
CougaR TC9 писал(а):

так , как совершенно бесполезная весчь!!!


Не правда, за городом помогает.
CougaR TC9 писал(а):

потому, что все гайцы мерят на вскидку


Если они на вскидку мериют, то пускай отдыхают, бабла все равно не срубят.
кола писал(а):

Хочу купить Антирадар какой посоветуйете


Смотря сколько денег планируешь потратить. Есть хорошие радары на солнечных батареях, стоят ококло 15 т.р. Для меня это дорого. Я купил Crunch 2110 ( http://www.antiradar.ru/Crunch_2110__26.html ).
Sanich
кола писал(а):

Хочу купить Антирадар какой посоветуйете
Вот в принципе вопрос, Confused помогите советом.




1. Какой бюджет на прибор?
2. Где ездить будешь?
3. Проводной или беспроводной хочешь?


CougaR TC9 писал(а):

НИКАКОЙ!!!!
так , как совершенно бесполезная весчь!!!




Если бы тебе по работе надо было часто ездить к примеру в Краснодарский край достаточно часто, то поверь 20 000р ты бы окупил за 6 месяцев. Насчет надобности можно сильно поспорить т.к. хороший прибор от 200уе до 600уе в Европе окупается одним штрафом к примеру Smile Просто надо уметь их выбирать и ими пользоваться.


Andrik061 писал(а):

кола
если найдёшь- любой. а если, радар детектор то лучше стар 2036, 2041. по трассе видить радары далеко(при условии что в предидущие машины стреляли) до 1-1,5 км....... этого достаточно чтоб среагировать и хотябы сбросить немного скорость.....




стар и кранч, это OEM китайский корейский - два бренда от одного российского производителя. Реально их в мире нет. Отличаются низким достаточно качеством детектирвоания, небольшой дальностью реальной работы и большим количеством ложных срабатываний, но в бюджете д 3000р они лучшие, т.к. все остальные устройства вообще мусор.


Andrik061 писал(а):

кола
по городу не очень, а по трассе помогаеть........
ну и вообще народ у нас ---всегда мигаеть!!!
благодарен за это!!!!!




В городе на мой взгляд вообще не нужен, или если брать, то с хорошими фильтрами отсеивания помех.


CougaR TC9 писал(а):

потому, что все гайцы мерят на вскидку, в 99 из 100 случаев он тебе не поможет




полностью ошибочное мнение Smile купи устройство от 200уе и выше у него дальность детектирования будет 3-6км...и поэтому большая вероятность как минимум, что в этот участок попадет впреди, идущая машина + у меня лично получалось сбросить скорость настолько после писка радара, что сумма моего штрафа очень сильно изменялась
просто нано уметь пользоватся Smile))))


А вообще от себя. Я выкинул 3 устройства пока покупал все от балды. Потом один раз разобрался и купил вистлер про серии, позднее его брату подарил, а себе взял белтроникс. Ловят и тот и другой все, это Лазеры, фоторадары и т.д. Дистанция работы 3-5км. Вопрос цены дорого-не дорого - философский

Все зависит от того:
1. Как ездить?
2. Где ездить?
3. Штрафы, то всеравно поднимут :)

Мой начальник вообще купил себе устройство за бешенные бабки, хотя на мой взгляд было проще корочку взять т.к. оказалось, что у него цель не штраф не заплатить, а не останавливаться лишний раз т.к. штраф заплатить для него не вопрос раз 10 за путь ))) а вот терять время и трепаьт нервы он не любит, хочет от точки А до точки Б следовать без остановки Smile))

Если ездишь спокойно и за пределы москвы и московской области выезжаешь раз в сто лет, то действительно проще взят Crunch 2110, а если расчитываешь на более качественную работу и свое удобство, то лучше http://www.antiradar.ru/Whistler_Pro-58__1.html
или http://www.antiradar.ru/Whistler_XTR-185__153.html

А вообще все тут написано:
http://www.antiradar.ru/antiradar-press__15__2__press.html
кола
Sanich писал(а):

кола писал(а):

Хочу купить Антирадар какой посоветуйете
Вот в принципе вопрос, Confused помогите советом.




1. Какой бюджет на прибор?
2. Где ездить будешь?
3. Проводной или беспроводной хочешь?


CougaR TC9 писал(а):

НИКАКОЙ!!!!
так , как совершенно бесполезная весчь!!!




Если бы тебе по работе надо было часто ездить к примеру в Краснодарский край достаточно часто, то поверь 20 000р ты бы окупил за 6 месяцев. Насчет надобности можно сильно поспорить т.к. хороший прибор от 200уе до 600уе в Европе окупается одним штрафом к примеру Smile Просто надо уметь их выбирать и ими пользоваться.


Andrik061 писал(а):

кола
если найдёшь- любой. а если, радар детектор то лучше стар 2036, 2041. по трассе видить радары далеко(при условии что в предидущие машины стреляли) до 1-1,5 км....... этого достаточно чтоб среагировать и хотябы сбросить немного скорость.....




стар и кранч, это OEM китайский корейский - два бренда от одного российского производителя. Реально их в мире нет. Отличаются низким достаточно качеством детектирвоания, небольшой дальностью реальной работы и большим количеством ложных срабатываний, но в бюджете д 3000р они лучшие, т.к. все остальные устройства вообще мусор.


Andrik061 писал(а):

кола
по городу не очень, а по трассе помогаеть........
ну и вообще народ у нас ---всегда мигаеть!!!
благодарен за это!!!!!




В городе на мой взгляд вообще не нужен, или если брать, то с хорошими фильтрами отсеивания помех.


CougaR TC9 писал(а):

потому, что все гайцы мерят на вскидку, в 99 из 100 случаев он тебе не поможет




полностью ошибочное мнение Smile купи устройство от 200уе и выше у него дальность детектирования будет 3-6км...и поэтому большая вероятность как минимум, что в этот участок попадет впреди, идущая машина + у меня лично получалось сбросить скорость настолько после писка радара, что сумма моего штрафа очень сильно изменялась
просто нано уметь пользоватся Smile))))


А вообще от себя. Я выкинул 3 устройства пока покупал все от балды. Потом один раз разобрался и купил вистлер про серии, позднее его брату подарил, а себе взял белтроникс. Ловят и тот и другой все, это Лазеры, фоторадары и т.д. Дистанция работы 3-5км. Вопрос цены дорого-не дорого - философский

Все зависит от того:
1. Как ездить?
2. Где ездить?
3. Штрафы, то всеравно поднимут :)

Мой начальник вообще купил себе устройство за бешенные бабки, хотя на мой взгляд было проще корочку взять т.к. оказалось, что у него цель не штраф не заплатить, а не останавливаться лишний раз т.к. штраф заплатить для него не вопрос раз 10 за путь ))) а вот терять время и трепаьт нервы он не любит, хочет от точки А до точки Б следовать без остановки Smile))

Если ездишь спокойно и за пределы москвы и московской области выезжаешь раз в сто лет, то действительно проще взят Crunch 2110, а если расчитываешь на более качественную работу и свое удобство, то лучше http://www.antiradar.ru/Whistler_Pro-58__1.html
или http://www.antiradar.ru/Whistler_XTR-185__153.html

А вообще все тут написано:
http://www.antiradar.ru/antiradar-press__15__2__press.html


Большое спасибо за информацию.
rus86
Радар оставляю в машине, снимать каждый раз лень, поэтому не стал покупать дорогой. За городом не так уж и много ложный срабатываний. А вот в городе случаются часто. Что порадовало в крунче, так это энергонезависимая память на настройки режима Сити, т.е. после обесточивания и повторного включения, режим сити не сбивается.
ichigoA
CougaR TC9 писал(а):

НИКАКОЙ!!!!

так , как совершенно бесполезная весчь!!!


+1
surik93i
surik93i
ruslanvas писал(а):

CougaR TC9 писал(а):

так , как совершенно бесполезная весчь!!!


Не правда, за городом помогает.
CougaR TC9 писал(а):

потому, что все гайцы мерят на вскидку


Если они на вскидку мериют, то пускай отдыхают, бабла все равно не срубят.
кола писал(а):

Хочу купить Антирадар какой посоветуйете


Смотря сколько денег планируешь потратить. Есть хорошие радары на солнечных батареях, стоят ококло 15 т.р. Для меня это дорого. Я купил Crunch 2110 ( http://www.antiradar.ru/Crunch_2110__26.html ).


а вы хоть поняли как это навскидку?
ubb_ir
в москве у гайцов появляются уже не радары а оптические устройства которые определяют скорость не посылкой и приемом излучения (радио диапазон, лазер) а измеряют угол совмещения картинки от двух камер и по изменению этого угла за единицу времени вычисляется скорость. ну и зачем тогда антирадар?
rus86
ubb_ir
Редкий приборчик, наверное один на всю Москву, а за городом такое новшество появится еще не скоро.
Valentin_K
ubb_ir писал(а):

в москве у гайцов появляются уже не радары а оптические устройства которые определяют скорость не посылкой и приемом излучения (радио диапазон, лазер) а измеряют угол совмещения картинки от двух камер и по изменению этого угла за единицу времени вычисляется скорость. ну и зачем тогда антирадар?


интересно, а как ночью этот радар работает? Very Happy
Sanich
ubb_ir писал(а):

в москве у гайцов появляются уже не радары а оптические устройства которые определяют скорость не посылкой и приемом излучения (радио диапазон, лазер) а измеряют угол совмещения картинки от двух камер и по изменению этого угла за единицу времени вычисляется скорость. ну и зачем тогда антирадар?

Это где такие в Москве есть? Smile Такой технллоги в России и Европе нет, есть в 2 шататх США, называется VASCAR. Такое врядли тут когда-либо появится. Он слишком дорогой.
@LEXej
Sanich писал(а):

Отличаются низким достаточно качеством детектирвоания


не соглашусь, у меня кранч 2110 (радар-детектор), по трассе работает великолепно, за 600 км меня 5 раз спас!!! успевал оттормозиться, еще одна особенность, не знаю с чем связана, когда гайцы стояли на мкаде он на каждую машину реагировал, так же и из деревни видел всех!!!!
по трассе видит где то 2,5-3 км, в городе поменьше.
я взял его за 1500, если суммировать штрафы которые я бы выплатил... то почти оправдал себя.
@LEXej
Sanich писал(а):

Такой технллоги в России и Европе нет,


на МКАДе, ПКС-4 и более новые, принцип определения скорости основан на изменении положения авто на картинке за определенный промежуток времени. источники инфо: 1. в новостях показывали, 2. сам видел когда на посту доказывал что это не я в разрыве разделительного бетона развернулся....
*727
а как через тонированное лобовое радар будет ловить?
rus86
*727
А при чем тут лобовое?
@LEXej
*727 писал(а):

а как через тонированное лобовое радар будет ловить?


согласен, а причем тут лобовое и радар???? радар работает по принципу сдвига частоты сигнала (эффект Доплера, от кузова авто). если тонировано лобовое, то могут быть проблемы в работе сигналки с пейджером, и в приеме радиосигнала (того же радара радар-детектором), т.к. есть метализированные пленки, и они значительно ухудшают прием радиоволн!
*727
а как через тонированное лобовое радар будет ловить?
согласен, а причем тут лобовое и радар???? радар работает по принципу сдвига частоты сигнала (эффект Доплера, от кузова авто). если тонировано лобовое, то могут быть проблемы в работе сигналки с пейджером, и в приеме радиосигнала (того же радара радар-детектором), т.к. есть метализированные пленки, и они значительно ухудшают прием радиоволн!
извините опечатался радар-детектор.спасибо за ответ.и насколько ухудшится прием?
@LEXej
я у друга ставил свой радар-детектор, у него лобовое затонировано но не сильно. прибор работает без нареканий! главное чтобы впереди при направлении радар-детектора на горизонт небыло металлических деталей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы