Страница 1 из 1
ДК
ВАЗ 2199 СТОИТ МЁРТВЫМ ГРУЗОМ УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ. ГОС НОМЕР Е 032 НЕ 99 . ПРОСТО ЖАЛКО МАШИНУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОЖУ ВОЗЛЕ НЕЁ ДУМАЮ СКОРО НАЧНУТ РАЗБИРАТЬ . А ВИДНО ЧТО МАШИНА НУЛЁВАЯ! ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ЗАВАЛЕНА СНЕГОМ ТОЛЬКО НОМЕР БЫЛО ВИДНО.
..Саныч..
Так ментам скажи, если жалко. Как еще простояла 2 года целая?
ДК
Да вот так простояла. Наверное простояла из за того, что возле метро и напротив полаток народ до ночи слоняется и полатки ещё охраняют ночью. Я пытался в инете найти базу данных машин в угоне везде за деньги. У кого может есть?
963_
так себе забери, раз не надо никому
продашь на запчасти
Favorit 112
Главное чтоб потом за угон не срок дали.
rus86
Мож что с владельцем случилось, вот и стоит машинка неприкаянная. Я так наблюдал акцент, который на обочине простоял около года. После зимы весь серый от грязи был, даже цвет не разобрать.
skayfaks
ДК Машинка не на улице Снежной стоит?? Голубого цвета, 2000 г.в. Если нужно дам номер телефона хозяина, позвонишь, узнаешь что и как.. В базе в угоне не числится
ДК
нет это не ул снежная. Сегодня опять проходил мимо гляжу кто то очередную бумашку положил типа куплю дорого.
skayfaks
ДК тебе телефон хозяина нужен? =)
ДК
позвони сам
skayfaks
ДК
ты же купить хотел машину...
ABomb
у меня рядом с домом пятерка уже года 2 стоит =) Засралась по самое небалуйся. Год назад вроде и хозяин появлялся, копошился в ней, видимо пытался завести. НЕ завел 8) Потом стекло разбили боковое, багажник еще раскрыли. Думал растащат, ан нет. Стекло залепил кто-то полиэтиленом, багажник опять закрыт...
ДК
Да не хотел я её покупать у меня у самого 2005 года 2114, просто непонятно чего она стоит столько лет.
Levski
ну и че? а напротив т.к. рио стоит бэха пятерка в 39-м кузове. битый бампер передний (видно, что влетел куда-то), мятый диск передний правый, рваная резина на переднем правом колеса... т.е. видно, что ехал быстро и впалился в бордюр.

мож в угоне? номеров на машине нет. прямо напротив рио, со стороны загородного шоссе.
rus86
Levski писал(а):

со стороны загородного шоссе


Там еще битая пятерка (ваз) стоит, которую растащили наполовину?
Levski
ваза не видел - бэха стояла одна, сразу после моста через железку, по направлению в область. одна. не доезжая светофора метров 60.
был там недельку-полторы назад.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы