Страница 10 из 10
BlackCat
=Kost1k=
КАСКО можно сделать в рассрочку. Есть разные схемы выплат, в моей страховой - 50% сразу, плюс по 25% через каждые два месяца, вроде как некоторые и по 10% ежемесячно допускают. В случае чего выплата будет - сумма страховки минус невыплаченная сумма страховой премии.

ИМХО КАСКО надо, с ней спокойнее.

Сигналку в принципе можно уложиться в 5 тыр с установкой, сколько антикор - не в курсе. Зимние колеса 14" будут стоить где-то 12 тыр (максимум). Оно конечно 12 тыр не лишние в подарок, но и допов ставить почти на 10% стоимости машины как-то многовато.
*Kostik*
Да вот ХЗ гараж есть впринципе. Я то думал Нексии самые неугоняемые
BlackCat
=Kost1k=
КАСКО это не только угон, но еще и ущерб. Я на Гетц КАСКО покупал на 90% из-за оплаты ущерба. Жестянка у меня дюже дорогая. На Нексию думаю подешевле, но все равно неприятно.
maxred
А сколько каско на ксюху выйдет человеку с большим стажем?
=Kost1k=, отцу же проще будет - тюкнет кто, не надо заниматься оформлением и снятием денег со страховой виновника, а просто поедет в свою, а потом и на сервис.
XAM HA 21093i
=Kost1k=
Если с деньгами туго можно франшизу взять, она дешевле будет.... :cool:
*Kostik*
Всё уже сделали и оформили. Осталось забрать. Подробности потом.Со страховой договорился
XAM HA 21093i
=Kost1k=
Поздравляю Bravo ! Выложи потом подробный отчёт плз...
*Kostik*
Взяли Nexia GLE 1.5L 16 клап. (dohc)
ГУР
Магнитола 4 колонки
Антенна с электроприводом
Атермальные стекла
Бампер в цвет кузова
Дистанционное открываение багажника
Дистанционное открываение крышки бензобака
Дополнительный стоп-сигнал
Катализатор
Противотуманные фары
Солнцезащитное лобовое стекло
Хромированная решетка радиатора
Центральный замок
Электрические стеклоподъемники
Шины летние Континенталь r14185

Серебристая!

Цена базы 288900. +допы: сигналка,механика, антикор,подкрылки,защита картера! Еще в подарок Зимняя резина Пирелли (шипы) и за пол цены ВИП карта обслуживания, дающая различные бонусы и скидки.


Сам прокатился - очень доволен. Пока всё
ВСМ
=Kost1k= писал(а):

Взяли Nexia GLE 1.5L 16 клап. (dohc)
ГУР
Магнитола 4 колонки
Антенна с электроприводом
Атермальные стекла
Бампер в цвет кузова
Дистанционное открываение багажника
Дистанционное открываение крышки бензобака
Дополнительный стоп-сигнал
Катализатор
Противотуманные фары
Солнцезащитное лобовое стекло
Хромированная решетка радиатора
Центральный замок
Электрические стеклоподъемники
Шины летние Континенталь r14185

Серебристая!

Цена базы 288900. +допы: сигналка,механика, антикор,подкрылки,защита картера! Еще в подарок Зимняя резина Пирелли (шипы) и за пол цены ВИП карта обслуживания, дающая различные бонусы и скидки.


Сам прокатился - очень доволен. Пока всё


Папе поздравления. Хорошая комплектация. Жаль, что на кондей не хватило. Sad
Стекло, кстати, не "Солнцезащитное", а с солнцезащитным козырьком. А антенны на моторчике опять ставить стали? А то у меня на рамке заднего стекла простая наклонная.
*Kostik*
ВСМ За поздравления спасибо! Кондей не нужен, т.к. папа на большие расстояния не ездит. Максисмум 10 км. С частыми вылазками! А переплата тыс 20!

Антена на рамке заднего стекла. Эл.привод не искал,думаю что наклонная, т.к. перед гаражом рукой наклонил.

Еще вопрос. Сейчас она как то дымит сильно! это из-за морозов? или не обкаталась?

И пахнет немного гарью, это антикор на глушаке сокрее всего сгорает?
ВСМ
=Kost1k= писал(а):



Антена на рамке заднего стекла. Эл.привод не искал,думаю что наклонная, т.к. перед гаражом рукой наклонил.

Еще вопрос. Сейчас она как то дымит сильно! это из-за морозов? или не обкаталась?

И пахнет немного гарью, это антикор на глушаке сокрее всего сгорает?


Значит, антенна без электропривода. Оно и к лучшему. Привод этот закисает постоянно, гимор сплошной со смазыванием.

Насчёт "гари" не боись. Краска на коллекторе малость обгорит и запах прекратится. Нажми кнопочку рециркуляции воздуха в салоне - зимой с печкой стёкла не запотеют. Так поезди, пока новьё не обгорит. Very Happy

Насчёт "дыма" тоже пока не беспокойся. На одометре км 30 всего, небось? К сотне всё пройдёт.

Сходи на ДЭУ-форум, про обкатку почитай. Там ссылочки есть полезные про обкатку движков ДЭУ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы