Страница 1 из 6
kys
Обычно с коллегами отношения нормальные, но тут что-то не так пошло. Вобщем-то все по сути происходит на пустом месте. Работаю на новой работе 3 месяца. Сижу вдвоем в одном кабинете с коллегой. Ей 36 лет, мне 29. Перед новым годом она осталась без телефонного аппарата (на рабочем месте имею ввиду). Поскольку ей часто названивают, пришлось дать ей свой, после чего приходилось бегать каждый раз до телефона если нужно было поговорить. Но пока это меня не беспокоило. Не так давно появилась "первая ласточка" в назревании конфликта - мне выдали мусорную корзину, до этого я бросал мусор в ее корзину, ну и по привычке бросил в нее пакетик из под чая, за что сразу получил по шее, типа у тебя своя корзина, в нее и кидай, причем в очень недовольном тоне. Ладно, думаю, хрен с тобой. Сегодня принесли телефон - старый дисковый гроб. Ее на месте не было, я забрал себе свой, а ей поставил этот. Когда она пришла тут и началось: типа, забирай его себе, я говорю - ни фига, попреприрались немного, потом (через некоторое время) она его отключает и приносит мне - на забирай и пытается выдернуть шнур от моего, но у нее не хватает сил - потом, говорит, выдерну, на что я говорю, что я его все равно обратно себе поставлю. На этом и разошлись. Теперь у меня на столе два аппарата стоит, а у нее ни одного, и при каждом звонке она бегает ко мне, а потом когда поговорит злостно бросает трубку.
Ну, по ходу рабочего дня, были еще высказывания, типа он молодой, пускай себе этот гроб и ставит.
Понимаю, со стороны выглядит глупо, но все таки мне кажется, что нужно сразу дать понять, что сесть на шею не дам и прогибаться не буду, хотя с другой стороны, было бы из-за чего спорить, отдать ей свой телефон да и пусть сидит довольная, зато конфликт будет исчерпан.
Как думаете?
Johann Halter
у тетечки на лицо хронический недоебит.... Very Happy

что за контора у вас телефон нормальный купить не могут??? купи себе телефон, от 300 рупий они.... на теткины провокации не поддавайсо, факт с корзиной подтверждает что особа она нервная, тупо не общайся... 8-)
Временный
KYS писал(а):

хотя с другой стороны, было бы из-за чего спорить, отдать ей свой телефон да и пусть сидит довольная, зато конфликт будет исчерпан.

Как думаете?



Ага , а потом она тебе пелотку подставит

Я бы послал на Х , в жёсткой форме , попробуй и всё будет гуд
Дихлорэтан
Пртклеить оба телефона к столам на жыдкие гвозди - "дисковый гроб" - ей, а нормальный - себе Smile
Johann Halter
Цитата:

Пртклеить оба телефона к столам на жыдкие гвозди - "дисковый гроб" - ей, а нормальный - себе



выкраду вместе с забором (с) :-D
kys
Дихлорэтан писал(а):

Пртклеить оба телефона к столам на жыдкие гвозди - "дисковый гроб" - ей, а нормальный - себе


я тоже подумал, что можно приклеить, но только у своего и только вилку к розетке Smile
Тоха Купчинский
Если уж на то пошло, то надо действительно приклеить как следует и всё. Она подергает его, поймет, что оторвать не в силах, и отстанет от тебя. Но подставленной пелотки все равно берегись! Smile
FHR
На самом деле ты еще зеленый и тебе неплохо бы бывалым уступать. Прикинь как они рассуждают: я тут пашу, пашу, а пришел какой то студент приблатненый и на него как из рога изобилия неземные блага: мусарка нулячая и телефон неюзанный, беспредел да и только 8-)
Johann Halter
Цитата:

Но подставленной пелотки все равно берегись!



ну это смотря чем туда ткнуть... :-D
gnom211
А вы сней равны в должностях или как?
D21063
1. найди ей мужика
2. мож она тебя хочет? Smile
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:
Но подставленной пелотки все равно берегись!



ну это смотря чем туда ткнуть...



мусорка нулячая и телефон неюзаный туда наверное не протиснутся, так что выбор то остается небольшой совсем Very Happy
veter
val102 писал(а):

мусарка нулячая и телефон неюзанный, беспредел да и только


+1 :-D
kys
gnom211 писал(а):

А вы сней равны в должностях или как?


в том-то и дело, что равны
val102 писал(а):

На самом деле ты еще зеленый и тебе неплохо бы бывалым уступать. Прикинь как они рассуждают: я тут пашу, пашу, а пришел какой то студент приблатненый и на него как из рога изобилия неземные блага: мусарка нулячая и телефон неюзанный, беспредел да и только


ну я бы не сказал, что студент, с 2002 года работаю уже
а хотя может быть, мне еще и комп новый выдали, и DVD-резак почти сразу поставили, чего она уже давно для себя добивалась но так и не добилась еще, ревность, наверное, какая-то действительно есть
kys
D21063 писал(а):

найди ей мужика


да она замужем вроде
gnom211
Купи девушки цветы
и будет у вас мир 8)
Ksandr
Иван_aka_Gaiver

подписываюсь под каждым словом
1. недоебит
2. купить самому себе телефон

епт, если она дура, будь ты то умней
kys
Ksandr писал(а):

купить самому себе телефон


так фишка-то в том, что гроб, как сказали, на время выдали, потом заменят
Servikt
Еще есть 3 вариант, 100%-ый.. Если дама ничего еще так - ей с недоебитом помочь просто надо, она и оттаит.. Чаем поить будет нахаляву...
roman83
KYS писал(а):

Ksandr писал(а):

купить самому себе телефон


так фишка-то в том, что гроб, как сказали, на время выдали, потом заменят



тогда срочно делай контр-удар.......говоришь ей мол давай все....она забирает себе тот который хочет, а ты себе ставь дисковый....пото(как говоришь скоро) вам дадут заветный "НОВЫЙ" телефон вместо дискового.....и ты естественно его ставишь себе.....он то наверное будет получше сем у нее будет стоять.......вот тут главное чем то прикрыться чтобы не запачкаться когда она лопнет от зависти!!!
kys
Servikt писал(а):

Еще есть 3 вариант, 100%-ый.. Если дама ничего еще так - ей с недоебитом помочь просто надо, она и оттаит.. Чаем поить будет нахаляву...


да ну, чур меня Smile
ее не то что не хочется, даже мысли не возникает Smile
Acquirer
Servikt писал(а):

Если дама ничего еще так - ей с недоебитом помочь просто надо, она и оттаит.. Чаем поить будет нахаляву...


Советчики мля...
Ksandr
roman83 писал(а):

тогда срочно делай контр-удар.......говоришь ей мол давай все....она забирает себе тот который хочет, а ты себе ставь дисковый....пото(как говоришь скоро) вам дадут заветный "НОВЫЙ" телефон вместо дискового.....и ты естественно его ставишь себе.....он то наверное будет получше сем у нее будет стоять.......вот тут главное чем то прикрыться чтобы не запачкаться когда она лопнет от зависти!!!



+1, этим ты ее нехило под...ебешь, будет знать впреть
kys
roman83 писал(а):

тогда срочно делай контр-удар.......говоришь ей мол давай все....она забирает себе тот который хочет, а ты себе ставь дисковый....пото(как говоришь скоро) вам дадут заветный "НОВЫЙ" телефон вместо дискового.....и ты естественно его ставишь себе.....он то наверное будет получше сем у нее будет стоять.......вот тут главное чем то прикрыться чтобы не запачкаться когда она лопнет от зависти!!!


когда это еще будет - неизвестно, да и не факт, что новый, но и точно не такой убогий как этот. госучреждение, тут быстро ничего не решается Sad

Последний раз редактировалось: kys (30 Января 2007 18:28), всего редактировалось 1 раз
veter
На самом деле вопрос с мусоркой очень серьезный. Мы с сотрудником вдвоем сидели в комнатушке (комнатка в бол.комнате) без мусорки.
В большой комнате-женский коллектив. У них у всех столов мусорки.
Скинулись вдвоем купили себе мусорку. И началось..... Во первых, нам ее тут же подменили на старую. Во вторых, начали исчезать со стола канцтовары, карандаши, ручки, ластики, ножницы и пр. Никто не признается. Все бабы дружно начали дружить против нас. Мы так и не поняли за что. Ну мы, естественно, игнор полный устроили. Всех по имени отчеству, никаких Тань, Мань и Лен. Никаких анекдотов и прочей муйни. Вылечили их все-таки. Сами потом пришли мириться. Все закончилось пьянкой и боулингом. Разошлись под утро. Как рукой сняло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы