Страница 2 из 6
Дихлорэтан
val102 писал(а):

На самом деле ты еще зеленый и тебе неплохо бы бывалым уступать. Прикинь как они рассуждают: я тут пашу, пашу, а пришел какой то студент приблатненый и на него как из рога изобилия неземные блага: мусарка нулячая и телефон неюзанный, беспредел да и только 8-)



Ага, вот это и есть она - дедовщина Smile
Duche
KYS писал(а):

ее не то что не хочется, даже мысли не возникает



Есть такое слово - надо Smile
Servikt
Duche писал(а):

KYS писал(а):

ее не то что не хочется, даже мысли не возникает



Есть такое слово - надо Smile


ПЛЮС ОДИН... Мало ли, что не хочется... НАДО!!! Smile Smile Smile
Yuras'
KYS писал(а):

да и не факт, что новый, но и точно не такой убогий как этот. госучреждение, тут быстро ничего не решается Sad



Вариант несколько затратный, но убойный это точно.

Забирай дисковй гроб себе и не дожидаясь пока решится вопрос со старым аппаратом покупаешь новый за свои деньги и такой как нравится, в пределах разумного, но и не "абы что". Ставишь его со словами типа - "Вот так и аппартец новенький мне достался, красота!"

Все. Смотришь на реакцию и торжествуешь Smile Дальше ситуация может развиваться еще более смешно, если эта дура побежит к руководству с разборками, за что этому молокососу такой телефон?! Ну и т.д. и т.п.

Будет весело, конфликт сойдет на нет Smile
Centory
KYS писал(а):

D21063 писал(а):

найди ей мужика


да она замужем вроде



Точно недоеб. Афтар, выпей.... водки, может она тебе краше покажется чем есть? тогда и недоеб устранишь.

ЗЫ вот супруга жалко у это канделяберши...
kys
Yuras' писал(а):

Вариант несколько затратный, но убойный это точно.

Забирай дисковй гроб себе и не дожидаясь пока решится вопрос со старым аппаратом покупаешь новый за свои деньги и такой как нравится, в пределах разумного, но и не "абы что". Ставишь его со словами типа - "Вот так и аппартец новенький мне достался, красота!"

Все. Смотришь на реакцию и торжествуешь Дальше ситуация может развиваться еще более смешно, если эта дура побежит к руководству с разборками, за что этому молокососу такой телефон?! Ну и т.д. и т.п.

Будет весело, конфликт сойдет на нет


вообще у меня дома без дела радио-телефон лежит старый Panasonic, но рабочий. Я его хотел притащить еще в самом начале работы, когда у самого телефона не было. Может он сойдет? Smile
kys
KYS писал(а):

вообще у меня дома без дела радио-телефон лежит старый Panasonic, но рабочий. Я его хотел притащить еще в самом начале работы, когда у самого телефона не было. Может он сойдет?


но в то же время начальство скажет - ах у тебя телефон есть, значит новый тебе не нужен Smile
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у тетечки на лицо хронический недоебит....


бля, как это знакомо )) климаксушные тётечки (да и дядечки) постоянно считают своим долгом клевать мозх
Acquirer
KYS писал(а):

Я его хотел притащить еще в самом начале работы, когда у самого телефона не было. Может он сойдет?


Это будет пиздец. Тетка спятит. Или придумает такую подляну что караул.
Chud
"Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок..."
Дурдом конечно,тетку оттрахать надо бы,но тогда может стать еще хуже. :-D
Yuras'
KYS писал(а):

KYS писал(а):

вообще у меня дома без дела радио-телефон лежит старый Panasonic, но рабочий. Я его хотел притащить еще в самом начале работы, когда у самого телефона не было. Может он сойдет?


но в то же время начальство скажет - ах у тебя телефон есть, значит новый тебе не нужен Smile



Ну до начальства этот факт доносить и не обязательно. Главное чтобы тетка от зависти лопнула. Озадачить ее новым супер-пупер-крутым телефоном, который вместо гроба тебе якобы достался.

Вполне вероятно она изойдет от злости в полной тишине Smile
Да и пожертвовать ради такого дела ненужным аппаратом - святое дело. Тебе же им и пользоваться дальше. А будешь увольняться - все одно заберешь. Не убудет Smile
FilmFilmFilm
пару идей понравилось:
1)приклеить на жидкие гвоздиSmile))
2)и купить себе мега песдатый телефон, а тйотку жаба задушитSmile))

или если решишься отдать, ей новый телефон а себе дисковый оставишь. можно её телефон запрограммировать, на импульсный набор, + ещё можно многое что напрограммировать)))) всё зависит от того какой теоефон.

А вообще смело эту бабу шли куда хочешь, если по работе ты к ней не обращаешься.
Александдр
пожалей маникюр у тети - отдай нормальный телефон со словами "я привык к тому, что на звонки отвечает секретарша" Smile

а вообще
Иван_aka_Gaiver писал(а):

провокации не поддавайсо, факт с корзиной подтверждает что особа она нервная, тупо не общайся...


+1, но поздно, имхо.
Dron_spb
Дурдом конечно,тетку оттрахать надо бы,но тогда может стать еще хуже

Думаешь она станет строить глазки, показывать коленки и вибрировать язычком пока они наедине в офисе ? Smile
До кучи еще и виагру в чай подливать Laughing
kys
Вобщем, мысль принести свой нормальный телефон и пусть ее жаба задушит, мне кажется, самая компромиссная Smile Спасибо
А сейчас я домой пошел :)

ps. а вдруг ей просто по-барабану будет это, главное отвоевала этот, доказала кто главнее?
kys
KYS писал(а):

пожалей маникюр у тети - отдай нормальный телефон со словами "я привык к тому, что на звонки отвечает секретарша"


+1 Smile
Johann Halter
KYS писал(а):

Вобщем, мысль принести свой нормальный телефон и пусть ее жаба задушит, мне кажется, самая компромиссная Smile Спасибо
А сейчас я домой пошел :)

ps. а вдруг ей просто по-барабану будет это, главное отвоевала этот, доказала кто главнее?



зато ты показал кто умнее...
ls120
Никакой жалости к врагу! Уступишь один раз - будешь уступать всегда Mad

Да, и фото женщины - в студию! Smile
Александдр
ls120 писал(а):

Да, и фото женщины - в студию!


может, не надо? - дело к ночи идёт, и луна полная...

Блин, и ls120 активность стал проявлять... Very Happy
avtoDen
работал я в женском коллективе 4 года
такого насмотрелся и пережил Smile
ничего можно сказать вышел победителем :)

1) "сдаваться" нельзя ты ей хоть новый принеси да сотовый подари
лучше не будет- недо..б он не лечится

2) "играть" тебе надо научиться многое переводи в шутку
чаще улыбайся главное чтобы всегда был на вершине положения и она выглядила глупее (прикалывайся, на её маразм отшучивайся)

3) открытый конфликт не в коем случае

4) кто она такая ещё телефон покупать- не вздумай
легче отдать новый с идиотской улыбкой и подъ..м (сам по ситуации придумай)

5) и всем своим видом но не словами показывай что о ней думаешь 8-)
Шмяк
То же мне проблема - телефон отобрали....

Ты работать пришел, а не телефон делить. А тетка... ну можа у нее радости в жизни больше нету...

Пиши бумагу - начальству, или в тех.отдел (х.з кто у вас там отвечает за обеспечение рабочего места), мол прошу заменить телефон в связи с тем-то (плохо слышно, памяти на номера нет - причин можно хрен знает сколько найти). И наслаждайся новым телефоном.

Пускай песта бесится - пох. Умнее надо быть.


ЗЫ. А вообще, не пох ли - старая у тя мусорная корзина, или нет? :-D
Временный
Выложить её фото на досках объявлений с надписью "отдамся в очко" и рабочий телефон , через пару дней она сама откажется от телефона
Servikt
Временный писал(а):

Выложить её фото на досках объявлений с надписью "отдамся в очко" и рабочий телефон , через пару дней она сама откажется от телефона


Временный, зачот! ржунимагу.. lol.........
Laugh
Я, два года умирал в одном офисе с тремя тетьками, вспоминать страшно как я все это вытерпел, сейчас наверное уже не смогу. Больше всего добивало не пропавшие ручки и прочие канц. товары мне на это вообще пофиг стало после того как пару раз заказал по коробке ручек и прочей канцелярии,а стремные бабские темы: про сериалы, какие все мужики казлы, про артистов, про тряпки, про всяческие диеты итд. это как психическая атака. Коллеги по работе из соседних "камер", по дружески "подкалывались". Проблема эта разрешилась, однажды, я подошел к ген. директору, сказал ему, что все пиз..ц не могу больше достало бабье, скоро взорвусь как динамит, вообщем пересадили меня в отдельную комнату :cool:.
А вообще бестолково портить деловые отношения из-за какого то телефона, и отобрав его у тетьки таким образом самоутвердиться - это для мальчиков с маленькими письками. Надо стараться как то все обращать в шутку и выработать похуистическую модель поведения.
FilmFilmFilm
Временный матёрый мужик сразу видно, знаючи подходит к делу. Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы