Страница 3 из 6
avtoDen
FilmFilmFilm

да только дружить с таким никому не посоветую
8-)
gnom211
да кажется далеко с советами уже зашли

тебе если 29 лет, то мальчик уже большенький, сам подумай как лучше поступить в данной ситуации.
если чувствуешь в себе силы, то иди до конца

а если сомневаешся, (а я так думаю что сомневаешся, иначе бы не стал совета просить) то и не чего залупаться.

Тренера по борьбе, победить может только лишь тренер по стрельбе. 8-)
Временный
avtoDen писал(а):

да только дружить с таким никому не посоветую




а шо такого
FHR
Servikt писал(а):

Duche писал(а):

KYS писал(а):

ее не то что не хочется, даже мысли не возникает



Есть такое слово - надо Smile


ПЛЮС ОДИН... Мало ли, что не хочется... НАДО!!! Smile Smile Smile


Ну у нас и форум! Если в начале разговора фигурирует лицо противоположного пола, то в независимости от ситуации и внешности контрагента народ хором кричит: "Отжарь ее!!!" Shocked :-D
FHR
Laugh писал(а):

Я, два года умирал в одном офисе с тремя тетьками, вспоминать страшно как я все это вытерпел, сейчас наверное уже не смогу. Больше всего добивало не пропавшие ручки и прочие канц. товары мне на это вообще пофиг стало после того как пару раз заказал по коробке ручек и прочей канцелярии,а стремные бабские темы: про сериалы, какие все мужики казлы, про артистов, про тряпки, про всяческие диеты итд. это как психическая атака. Коллеги по работе из соседних "камер", по дружески "подкалывались". Проблема эта разрешилась, однажды, я подошел к ген. директору, сказал ему, что все пиз..ц не могу больше достало бабье, скоро взорвусь как динамит, вообщем пересадили меня в отдельную комнату :cool:.
А вообще бестолково портить деловые отношения из-за какого то телефона, и отобрав его у тетьки таким образом самоутвердиться - это для мальчиков с маленькими письками. Надо стараться как то все обращать в шутку и выработать похуистическую модель поведения.


Один в один мою историю рассказал, добавлю что через пару лет сидения в одном помещении с ними уже начинал поддерживать с ними разговоры о прокладках и таблетках от климакса. В один момент не выдержал и сейчас в отдельном кабинете. Другие мужики тоже. Один держится, но у него уже инсульт был...
zett
Laugh писал(а):
Цитата:

стремные бабские темы: про сериалы, какие все мужики казлы, про артистов, про тряпки, про всяческие диеты итд. это как психическая атака.

Вот это действительно серьезно, по себе знаю...
А телефон - отдай ей, пусть порадуется...несчастная она и мысли у нее соотвествующие.
ls120
Как вариант: телефон пусть заберет, старый гроб поставь себе. При разговоре по гробу говори как можно громче, на ее недовольство отвечай, что иначе нихрена не слышно, мол сама понимаешь, гроб же. При этом как-нибудь мимоходом намекни, что мол хотел бы новый телефон, но стесняешься попросить у начальства потому что еще новичок. В результате она сама пойдет выбивать тебе телефон. Вот.
kys
Сейчас пришел на работу - уже успела переставить Smile
Хер с ней, не буду до ее уровня опускаться, а то прям детский сад какой-то. Я то теперь знаю, что она дура, так тому и быть.
FilmFilmFilm
а у ней есть городской номер? ты ей с мобильника по тихому звониSmile)) будет жесткач))) ало АЛо - а ответ тишина.
Адвер
KYS писал(а):

, даже мысли не возникает Smile


Как в том анекдоте..."Мне ТАКОЕ даже в голову не приходило!"
"Приходило - не приходило, а придется!"

Проблема решается элементарно, но тут есть два нюанса:
1. если ей НЕ понравится - будешь "Сволочь, козел и импотент".
2. А если Понравится - то это ваще пи*дец Smile
Barit
ls120 писал(а):

Как вариант: телефон пусть заберет, старый гроб поставь себе. При разговоре по гробу говори как можно громче, на ее недовольство отвечай, что иначе нихрена не слышно, мол сама понимаешь, гроб же. При этом как-нибудь мимоходом намекни, что мол хотел бы новый телефон, но стесняешься попросить у начальства потому что еще новичок. В результате она сама пойдет выбивать тебе телефон. Вот.



А еще как вариант, сам отдай, с позиции что делаешь отдолжение, из жалости.

Представляю как коллеги из соседней комнаты потешаются над KYS и этой мамзель, сочувствуют каждому по отдельности и ржут в их отсуствие.
Александдр
KYS писал(а):

не буду до ее уровня опускаться, а то прям детский сад какой-то.


наконец-то ты допёр!!!

Адвер писал(а):

1. если ей НЕ понравится - будешь "Сволочь, козел и импотент".
2. А если Понравится - то это ваще пи*дец


Ты парня совсем зашугал, он теперь уволится :-D
FHR
Парни, а что у мужиков нонче такие качества как великодушие и мужское достоинство не в чести? Я конечно приколы понимаю, а вдруг у парня нет чувства юмора и он начнет с теткой воевать? Да она по всему офису раструбит какое он -ЧМО, вовек не отмоется. Братан отдай ей барахло, купи тортик и раз в три дня говори ей комплимент. И главное не слушай советов комплексующих мальчиков с маленькими..............................зарплатами.
Lednik
KYS
товарищЪ, если Вы к 29 годам не умеете выстраивать отношения с людьми, и с женским полом в частности, то вам совет один - научиться это делать. литературку соотв-щую почитать. побольше самостоятельности и т.д.
а то от вашего поста 2 ощущения -
1. это аборт по телефону - просить таких советов на форуме
2. вам не 29 а 19 лет, у вас прыщи и поллюции по ночам.
без обид только, ок?
8-)
ls120
val102 писал(а):

Парни, а что у мужиков нонче такие качества как великодушие и мужское достоинство не в чести? Я конечно приколы понимаю, а вдруг у парня нет чувства юмора и он начнет с теткой воевать?


достоинство тут не при чем, великодушие - в топку. Воевать надо, на так, чтобы в результате чмом сама тетка оказалась. Не будешь воевать - будешь лузером.
DerDen
Тетке телефон нужен чтобы рот разминать, помните как в рекламе "ААА--ЫЫЫ--АЛЛО_АЛЛО" :-D
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

Тетке телефон нужен чтобы рот разминать, помните как в рекламе "ААА--ЫЫЫ--АЛЛО_АЛЛО" :-D



Так рот много чем размять можно.. Smile
Александдр
ls120 писал(а):

Воевать надо, на так, чтобы в результате чмом сама тетка оказалась. Не будешь воевать - будешь лузером.


Ну и что?
Победишь тётку- будешь считать себя крутым. Уступишь - будешь считать себя добрым. Кто кем хочет себя считать (в своих глазах), тот так и действует. А еще некоторым очень важно мнение окружающих.

("Ты" в посте - это безадресно).
kys
Lednik, да ладно вам, до сих пор как-то обходилось без подобных проблем, растерялся вдруг Smile
сейчас уже собрался
ls120
Александдр писал(а):

Ну и что?
Победишь тётку- будешь считать себя крутым. Уступишь - будешь считать себя добрым. Кто кем хочет себя считать (в своих глазах), тот так и действует.


Все верно, каждому свое.
Но - ИМХО - доброту надо проявлять по собственной инициативе. Когда на тебя нападают, надо обороняться. Ну а лучшая защита - наступление Smile
Александдр писал(а):

А еще некоторым очень важно мнение окружающих.


Да, и это надо использовать как оружие. Можно обставить так, что тетка будет выглядеть истеричной стервой непонятно почему взъевшейся на новичка.
Александдр
ls120 писал(а):

Да, и это надо использовать как оружие. Можно обставить так, что тетка будет выглядеть истеричной стервой непонятно почему взъевшейся на новичка.


В общем, Вы предлагаете некоторое психологическое развлекалово, чтобы разминать затёкший от должностных обязанностей мозг :-D
ls120
Александдр писал(а):

В общем, Вы предлагаете некоторое психологическое развлекалово, чтобы разминать затёкший от должностных обязанностей мозг


Что-то вроде Smile Ну и плюс еще как тренировка бойцовских навыков Smile
"То что не убивает - делает нас сильнее"
FHR
ls120 писал(а):

val102 писал(а):

Парни, а что у мужиков нонче такие качества как великодушие и мужское достоинство не в чести? Я конечно приколы понимаю, а вдруг у парня нет чувства юмора и он начнет с теткой воевать?


достоинство тут не при чем, великодушие - в топку. Воевать надо, на так, чтобы в результате чмом сама тетка оказалась. Не будешь воевать - будешь лузером.


А по моему наоборот лузеры по жизни самоутверждаются разными обходными маневрами: чморят слабых, все время подчеркивают свою значимость босячими понтами. Легко быть скромным, когда ты -лучший. :cool:
ls120
val102 писал(а):

А по моему наоборот лузеры по жизни самоутверждаются разными обходными маневрами: чморят слабых, все время подчеркивают свою значимость босячими понтами.


Здесь самоутверждается как раз тетка, и надо дать ей понять, что так делать не надо.
gnom211
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы