Страница 5 из 5
denis_s
Очень полезная тема...
Матроскин
Молодец Тоха! Правильно сделал что поддержал хозяина Лексуса!
А чурки совсем охамели, ездят как у себя в ауле с одной дорогой и при этом еще вы..тся. Недавно на МКАДе одна 4-ка чрез 3 полосы устроила поворот на лево прям передо мной, еле оттормозился. Я в догонку там два хача. Прижал выхожу с монтировкой говорю: выходи. В машине заперлиь и давай на меня орать что я их подрезаю.
Сказал что если не выйдут буду бить стекла (хотя не собирался, а там кто знает? мож и побил бы т.к завели). Стали сцуки мамаой клясться, что все поняли и больше не будут. ну и что с ними делать?
P.S. жена сейчас беременна и что было бы если этот гандон въехал когда я вез жену?
Ответ: Да ни х..я ему не было бы. Откупился. А нам полный пиздец
Cobusca
Цитата:

А чурки совсем охамели.................и что было бы если этот гандон въехал когда я вез жену?
Ответ: Да ни х..я ему не было бы. Откупился. А нам полный пиздец


Ты забыл добавить ВЫВОД.
Вывод:русские менты-продажные твари.
Выбравший гармонию
Кстати, в Самарской гаевне татарская диаспора среди начальства...
Black Jack
Я тоже попадал в аварию на перекрестке, правда на нерегулируемом, ехал по главной дороге, со второстепенной получил в бочину. Но здесь все проще кто ехал по второстепенной тот и виноват. А со светофорами я смотрю полная засада. Раз такое дело, что поехал на зеленый и попал, то получается, что надо упирать на то, что ты не стоял на красном, дожидаясь зеленого, а просто пересекал перекресток на зеленый, тогда по ПДД получается не виновен. Особенно ночью, чел который пролетает на красный, и знать не знает стоял ты или пересекал перекресток на зеленый. Ну а свидетели? Тут уж получается, что и те и другие говорят про зеленый, как тогда? Опять обоюдка?
Дип
...респект и браво !!!!
Наконец-то и русские хоть чуть-чуть стали друг к другу внимательнеее относиться.
А вообще заметил тенденцию-как что- так хачики сразу кучкуються и заступаються друг за друга. У нас с этим пока слабее......
Тоха Купчинский
Решил поднять тему, так как тут просили отписать, как разрулятся события. В общем к дознавателю мне ехать не потребовалось, позвонил водитель Лексуса и сказал, что через друзей вышел на главного гайца Калининского района и что дело идет в правильном направлении. Ну я поговорил и забыл, а в воскресение вечером ездил в Рольф на Витебский за прайсами, и уже на выходе встретил этого мужика, поздоровались, сказал, что ремонт Лексуса будет оплачивать страховая компания. Сам он был уже на новом черном Паджеро. Откуда у него столько бабла, я спрашивать не стал Smile В общем закончилась эта история правильно и по чести, пусть и не совсем по закону.
Igor61
А как тот хач с 99 не спросил?

Тоха Купчинский
Респект тебе! :cool:
Тоха Купчинский
Igor61 писал(а):

А как тот хач с 99 не спросил?



Хач тот жив, насчет состояния здоровья не спрашивал. Но помяло его там неслабо. Надеюсь, что после этого случая он будет ездить аккуратнее, если вообще конечно будет.
ПРОКУРОР
Тоха Купчинский
Тебе, действительно, РЕСПЕКТ!
Молодец, что остался и стал свидетелем.
Igor61
Тоха Купчинский писал(а):

Надеюсь, что после этого случая он будет ездить аккуратнее, если вообще конечно будет.



На осле по горам! Smile
Тоха Купчинский
Igor61 писал(а):

На осле по горам!



Скорее всего именно так и будет, потому что на ремонт джипа ему ОСАГО явно не хватит, а компания, которая будет оплачивать лексус по КАСКО, я так понимаю, захочет потом снять эти деньги с него. А сколько стоит восстановление салона 100000-долларового джипа после раскрытия всех подушек и шторок безопасности + ремонт бочины и того что находится за ней (наверняка же напичкано всё электроникой под завязку) остается только догадываться..
Ганс
kyzmyk писал(а):

Молодец. Все правильно сделал.
Я думаю, менты тоже не дураки, и если не будет со стороны хачей подмазывания ментам - то все нормально будет.



А они, подмазки, будут СТОПУДОВО, хачи,СЦУКО!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы