Страница 1 из 1
Алексей72
OPEL CORSA Кто ОБЛАДАЕТ????
MEPHI_Aahz
Какое поколение интересует?
Saxx
Если ты про новую, то очередь на нее уже довольно большая...
Могу сказать еще, что машинка ОЧЕНЬ маленькая внутри...
Я еле-еле в нее влез... (рост 185 см)
Поэтому на тест-драйв даже не поехал...
robert
Вчера катался на тест драйве,нормально, авто понравилось,только коробка мне показалось что чуть чуть подтупливает!! с моим ростом 182 см я в ней замечательно поместился! в общем понравился аппарат, даже заказал Corsy для родителей!
Saxx
robert писал(а):

Вчера катался на тест драйве,нормально, авто понравилось,только коробка мне показалось что чуть чуть подтупливает!! с моим ростом 182 см я в ней замечательно поместился! в общем понравился аппарат, даже заказал Corsy для родителей!


А сколько на нее очередь сейчас...?

З.Ы. А вес у тебя какой...? Smile
Мне что-то совсем тесновато в ней было...
robert
Saxx писал(а):

А сколько на нее очередь сейчас...?

З.Ы. А вес у тебя какой...? Smile
Мне что-то совсем тесновато в ней было...



Мне чрез 2 месяца привезут, вес у меня около 70 кг., Very Happy
мне в ней норм было, сиденье отрегулировал и се ок!
едет достаточно прилично, я после тест драйва в свою сел, и чутка офигел, по разгону ессественно моя проигрывает!!
Saxx
robert писал(а):

вес у меня около 70 кг


У меня около 90 кг.
Когда друг рядом на переднее пассажирское сел, мы с ним почти касались плечами...
Сзади вообще места не осталось...
По мне - маловата... Very Happy
robert
Ну низнаю, мне понравилась! тем более на ней родители будут ездить, им та ваще в кайф! 80 лошадей им думаю за глаза хватит!
Ela2007
Машина не плохая! Только маленькая!
Johann Halter
маинькая.... Very Happy
S.V.A.T.
У меня Корса NEW (для жены, но пока я на ней окатку прохожу) - спрашивай, что интересует.
З.Ы. 1,4 МКПП Энжой.
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver
по поводу маинькой))) - смотря какие цели преследуешь - возить 1500-2500 см3 воздуха - для меня не самая интересная затея, реально - вот пока на Корсе, думаю, блин вот выйдет OPC корса - надо будет смотреть - ибо большая машина нах не нужна для 2х человек.
З.Ы. А если на будущее (дача, теща, пудель, дети сопливые) - то однозначно Зафира или Туаран.
Ela2007
Нет на самом деле Корса - это машина действительно для двоих!
Johann Halter
Цитата:

блин вот выйдет OPC корса - надо будет смотреть


сколько стоить она будет? имхо вообще для фанатов...

для меня лично маленькая не потому что вожу много или сам толстый, просто както не того.... стереотипы вещь такая устойчивая....

Цитата:

возить 1500-2500 см3 воздуха - для меня не самая интересная затея



купи моцик... Smile
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

купи моцик...


Не катит. Зимой на нем ездить нельзя, на улице без присмотра не оставишь - угонят и т.д. Т.ч. как ни крути, а В-класс рулит в тех случаях, когда в основном надо себя любимого возить от работы до дома и обратно.
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver
стоить буит в районе 25 кило 8), да, согласен - для фэнов, но тут уже каждый сам решает, что ему нужно...
З.Ы. Зато парковаться и маневрировать на ней одно удовольствие, при отличном шасси и салоне - это удовольствие вдвойне))).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы