Страница 1 из 2
Наблюдатель
Снова рейтинг,но самых экономичных авто и не самых..
http://www.gazeta.ru/auto/2007/01/29_a_1309373.shtml
Lo'o
Ну ещё бы. "Вполне закономерно подавляющую часть списка самых экономичных автомобилей заняли малолитражки и автомобили с гибридным (бензин-электрическим двигателем)".
Наблюдатель
Lo'o писал(а):

Ну ещё бы. "Вполне закономерно подавляющую часть списка самых экономичных автомобилей заняли малолитражки и автомобили с гибридным (бензин-электрическим двигателем)".

Но не все..
kyzmyk
Че-то с Fitом намудрили...
Наверно у них движки 1,5 ВТЕК.
Потому как 1,4 как у нас - жрет 7-8 литров ЗИМОЙ по ПРОБКАМ.
Летом стабильно 6.

У меня Астра в среднем на 5500 км схавала 8,8 литров на 100 км.
Johann Halter
имхо гибриды рулят по экономичности... но как это душно ехать экономя граммы бенза.... Confused
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо гибриды рулят по экономичности... но как это душно ехать экономя граммы бенза.... Confused


При этом копя на замену "батарейки". Very Happy
Johann Halter
да вроде уже нормально с батарейками стало.... Confused
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да вроде уже нормально с батарейками стало.... Confused


Да говорят, что на том же приусе 150тык она живёт, а потом замена.
Матрос Железняк
ну да, 150 тыщ км это ваще не пробег
maxred
Матрос Железняк писал(а):

ну да, 150 тыщ км это ваще не пробег


Ну в япии они часть этого пробега уже съедают.
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):

Че-то с Fitом намудрили...
Наверно у них движки 1,5 ВТЕК.
Потому как 1,4 как у нас - жрет 7-8 литров ЗИМОЙ по ПРОБКАМ.
Летом стабильно 6.

У меня Астра в среднем на 5500 км схавала 8,8 литров на 100 км.

Фит 1,5 109л.с.,Акцент 1,6 110 л.с.
kyzmyk
Наблюдатель писал(а):

Фит 1,5 109л.с.,Акцент 1,6 110 л.с.



И что?
Там стоит старый хондовский мотор с нормально настроенным ВТЕКом - эта малышка рвет бехи 2,0...Я уж молчу про Чмокус и Астру ХеSmile
Johann Halter
110 лс против 150.... даже при разном весе имхо сольет...
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Фит 1,5 109л.с.,Акцент 1,6 110 л.с.



И что?
Там стоит старый хондовский мотор с нормально настроенным ВТЕКом - эта малышка рвет бехи 2,0...Я уж молчу про Чмокус и Астру ХеSmile

Не понял,спросили,я ответил :-( Мысли только,кто кого рвет,ну-ну..
kyzmyk
Иван_aka_Gaiver писал(а):

110 лс против 150.... даже при разном весе имхо сольет...



Я лично гонялся на Хонда Домани с БМВ 3 2,0, скока лошадей в ней было ХЗ - он меня догнал только на 100 км в час.
Со старта я его уделал...сам офигелSmile
kyzmyk
Наблюдатель писал(а):

Не понял,спросили,я ответил :-( Мысли только,кто кого рвет,ну-ну..



Я думал, это ты мне отвечаешь.
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Не понял,спросили,я ответил :-( Мысли только,кто кого рвет,ну-ну..



Я думал, это ты мне отвечаешь.

А я думал,что тема об экономичности,а не о том кто кого порвал 100 сильным движком.
ASPIRIN
по мне лучше дизель ест мало (по городу 6-7.5л.) и движок служит долго.
Ханурик
Метро - по-любому экономичнее. Для личного автотранспорта все перечисленные ведра без движков непригодны. Для курьерской работы - да, хороший рейтинг.
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Метро - по-любому экономичнее. Для личного автотранспорта все перечисленные ведра без движков непригодны. Для курьерской работы - да, хороший рейтинг.

Не всем же по карману содержать сильно подержанное БМВ..
Ханурик
Цитата:

Не всем же по карману содержать сильно подержанное БМВ..


Если не считать бенз, содержание лично моей машины выходит недорого, хотя покупалась не для этого. Для тех, кому не по карману БМВ, есть опели, фольксы, тойоты. Вектра или гольф с 1.8 вролне подходят для машины "под зад". Но не ведро с 1.2
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Цитата:

Не всем же по карману содержать сильно подержанное БМВ..


Если не считать бенз, содержание лично моей машины выходит недорого, хотя покупалась не для этого. Для тех, кому не по карману БМВ, есть опели, фольксы, тойоты. Вектра или гольф с 1.8 вролне подходят для машины "под зад". Но не ведро с 1.2

Бросьте,бензин пьет "это " потрясающе и налог,Ваше неупоминание и бравада,все-таки настораживает,ведь у питерского бмв клуба по конкретной машинке и времени покупки всего два человека.. Confused с учетом Вашей активности здесь Confused
Ханурик
Наблюдатель писал(а):

Ханурик писал(а):

Цитата:

Не всем же по карману содержать сильно подержанное БМВ..


Если не считать бенз, содержание лично моей машины выходит недорого, хотя покупалась не для этого. Для тех, кому не по карману БМВ, есть опели, фольксы, тойоты. Вектра или гольф с 1.8 вролне подходят для машины "под зад". Но не ведро с 1.2

Бросьте,бензин пьет "это " потрясающе и налог,Ваше неупоминание и бравада,все-таки настораживает,ведь у питерского бмв клуба по конкретной машинке и времени покупки всего два человека.. Confused с учетом Вашей активности здесь Confused


На БМВклубе меня нет.

Пьет. 20-22 литра по городу, трасса - около 14. Ну и что? Зато она шустро и комфортно едет. Это главное. Если хочешь сэкономить, нафига вообще покупать машину?
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ханурик писал(а):

Цитата:

Не всем же по карману содержать сильно подержанное БМВ..


Если не считать бенз, содержание лично моей машины выходит недорого, хотя покупалась не для этого. Для тех, кому не по карману БМВ, есть опели, фольксы, тойоты. Вектра или гольф с 1.8 вролне подходят для машины "под зад". Но не ведро с 1.2

Бросьте,бензин пьет "это " потрясающе и налог,Ваше неупоминание и бравада,все-таки настораживает,ведь у питерского бмв клуба по конкретной машинке и времени покупки всего два человека.. Confused с учетом Вашей активности здесь Confused


На БМВклубе меня нет.

Пьет. 20-22 литра по городу, трасса - около 14. Ну и что? Зато она шустро и комфортно едет. Это главное. Если хочешь сэкономить, нафига вообще покупать машину?

А вот и странно при Вашей активности и непримиримости,весьма странно..

А налог..
Ханурик
Наблюдатель писал(а):

Ханурик писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ханурик писал(а):

Цитата:

Не всем же по карману содержать сильно подержанное БМВ..


Если не считать бенз, содержание лично моей машины выходит недорого, хотя покупалась не для этого. Для тех, кому не по карману БМВ, есть опели, фольксы, тойоты. Вектра или гольф с 1.8 вролне подходят для машины "под зад". Но не ведро с 1.2

Бросьте,бензин пьет "это " потрясающе и налог,Ваше неупоминание и бравада,все-таки настораживает,ведь у питерского бмв клуба по конкретной машинке и времени покупки всего два человека.. Confused с учетом Вашей активности здесь Confused


На БМВклубе меня нет.

Пьет. 20-22 литра по городу, трасса - около 14. Ну и что? Зато она шустро и комфортно едет. Это главное. Если хочешь сэкономить, нафига вообще покупать машину?

А вот и странно при Вашей активности и непримиримости,весьма странно..

А налог..


Примерно 11 тысяч. Еще не платил. Разве это имеет значение при выборе машины? Для меня - нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы