Страница 4 из 6
Александдр
gnom211
неплохо, весьма неплохо Smile Smile Smile
особенно джапанезы :-D
FHR
ls120 писал(а):

val102 писал(а):

А по моему наоборот лузеры по жизни самоутверждаются разными обходными маневрами: чморят слабых, все время подчеркивают свою значимость босячими понтами.


Здесь самоутверждается как раз тетка, и надо дать ей понять, что так делать не надо.


Если она в 36 лет этого не поняла -ты ей мозги уже не вложишь, впрягаясь с ней в перепалку ты опускаешься до ее уровня.
ls120
val102 писал(а):

Если она в 36 лет этого не поняла -ты ей мозги уже не вложишь, впрягаясь с ней в перепалку ты опускаешься до ее уровня.


Никто не предлагал вступать в перепалку
Мозги вправить никогда не поздно. Надо вложить ей в мозги простую истину "задеть этого человека - нажить себе проблем". Типа как "хватиться за горячее - больно"
Это автобусного хама можно проигнорировать, а на работе важно себя поставить в коллективе.
Кот Чеширский
KYS

Хрен его знает что у тебя там. Телефон я бы отдал, а тетку бы строил. Видишь ли во первых на работе все коллеги, а во-вторых руководство смотрит на тех кто умеет других построить, глядишь может и станешь начальником отдела когда нибудь..

ЗЫ выложил бы фото тетки.
Limon
Кот Чеширский писал(а):

ЗЫ выложил бы фото тетки.


Что-то мне кажется что если он выложит фотку то тема подставленной пелотки сразу отпадет
Anhel
KYS
Всю дискуссию не асилил, но как сказал Эжен Сю "галантным мужчинам легче живется на белом свете" (с).
Я с ним согласен.
А вообще децкий сад какой-то...
Я думал тут на 6 страниц мониторами друг в друга бросаются Smile
Тоха Купчинский
Мне кажется, что всеми действиями этой женщины по отношению к автору руководит ее неутомимая похоть в отношении его же. Просто она ищет лишний повод с ним пообщаться, прижаться к нему грудью и т.д. Ты стал объектом ее тайных желаний. Наверняка мужу она уже поднадоела и он занимается с ней сексом только иногда, да и то когда больше совсем не с кем. А тут она смотрит - молодой парень со здоровым перцем, надо к нему подкатить. Так что смотри, будь на чеку. Скорее всего всё станет ясно на ближайшей корпоративной вечеринке, когда она оприходует пару бокалов вина, осмелеет, и ее страсть вырвется наружу с неимоверной силой. Держи с собой на всякий случай презики какие-нибудь, мало ли что.
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у тетечки на лицо хронический недоебит.... Very Happy


100%! Отдай ей нах этот буржуйский тел! Она же женщина, в конце концов. Лично мне дисковый даже больше нравится. Брутальный. :-D
kys
Parus писал(а):

Отдай ей нах этот буржуйский тел!


дык сама утром пока меня не было умыкнула (я еще на 4-й странице писал), так что спора пока больше нет Smile
Parus
KYS писал(а):

Parus писал(а):

Отдай ей нах этот буржуйский тел!


дык сама утром пока меня не было умыкнула (я еще на 4-й странице писал), так что спора пока больше нет Smile


Тогда тем более! Smile
Сергий
блин, я бы сейчас ради прикола поставил телефон с колесиком... так ведь нету... , а из музеев воровать я не обучен...

У зам.дира нашего - вообще, пипецкий телефон... из черного эбонита, провод от трубки не витой, а в тряпочной оплетке..., селекторные клавиши из пожелтевшей пластмассы... Как вижу - слюной захлебываюсь... Крутизна немерянная...

А еще, хочу себе на стол "Феликс"... калькулятор такой механический с ручкой как у швейной машинки ручной... Давно ищу...
Tchuba
avtoDen писал(а):

работал я в женском коллективе 4 года
такого насмотрелся и пережил Smile
ничего можно сказать вышел победителем :)

1) "сдаваться" нельзя ты ей хоть новый принеси да сотовый подари
лучше не будет- недо..б он не лечится

2) "играть" тебе надо научиться многое переводи в шутку
чаще улыбайся главное чтобы всегда был на вершине положения и она выглядила глупее (прикалывайся, на её маразм отшучивайся)

3) открытый конфликт не в коем случае

4) кто она такая ещё телефон покупать- не вздумай
легче отдать новый с идиотской улыбкой и подъ..м (сам по ситуации придумай)

5) и всем своим видом но не словами показывай что о ней думаешь 8-)



вот, правильное дело говоришь! :cool: примерно так и поступаем
avtoDen
Сергий писал(а):

блин, я бы сейчас ради прикола поставил телефон с колесиком... так ведь нету... , а из музеев воровать я не обучен...



они продаются смотри внимательней
но не дешевле 500 рублей
Parus
avtoDen
Тему говоришь.


ЗЫ Стаж учёбы/работы в женском коллективе - 8 лет. 8-)
Anhel
А у нас труба какя-то смотрю - немодная стала. Сильно толстая. Выглядит как архаизм.
Может правда на дисковый перейти 8)
avtoDen
Parus писал(а):

Тему говоришь.



когда построил теток
потом такая лафа работать !
8-) не передать словами Smile
Сергий
А ВОКРУГ МЕНЯ СЕЙЧАС 8 (ВОСЕМЬ) ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛУ... работаю 4-й месяц...

Что меня ждет? :-(
Адвер
Сергий писал(а):

А ВОКРУГ МЕНЯ СЕЙЧАС 8 (ВОСЕМЬ) ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛУ... работаю 4-й месяц...

Что меня ждет? :-(


ОРГИЯ! Smile
avtoDen
Сергий писал(а):

Что меня ждет?



с тетками по большому счёту одна проблема
они не умеют относится нейтрально
или хорошо или плохо
и причём все вместе одинаково
или мир или война Smile
причём ты один а их гурьба

у нас проще
одному ты по барабану
второго раздражаешь
третий твой кореш

с тетками это не проходит
одна за всех и все за одну Smile
между собой они всегда договорятся 8-)
Anhel
Адвер писал(а):

Сергий писал(а):

А ВОКРУГ МЕНЯ СЕЙЧАС 8 (ВОСЕМЬ) ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛУ... работаю 4-й месяц...

Что меня ждет? :-(


ОРГИЯ! Smile


...или гарем Laughing
Адвер
avtoDen писал(а):

между собой они всегда договорятся 8-)


ой, вэй, вы-таки НЕ знаете женщин... 8)
Впрочем, как говорил один мудрый человек:
"Женщин можно либо любить, либо - знать".

Чем больше Я узнаю женщин, тем меньше их люблюSmile
avtoDen
Адвер

главное что ты знаешь
8-)


ну попробуй их перессорить
потом на тему общего врага (тебя) ещё лучше объединятся
Адвер
avtoDen писал(а):

главное что ты знаешь



...общаться с женщинами мне помогает чувство юмора и здоровый цинизм. Чего и желаю автору темы:)

перессорить дам? Зачем? они по-любому сами разосрутся. 200% гарантии. Главное - был бы повод.
FHR
Еще добавлю: они любят делиться на кланы, каждый клан приклеивает тебе ярлык и решает как к тебе относится. Сами признают (со слов подруги) что настоящей дружбы между женщинами не бывает. Кстати можно повысить свой статус поимев старшую из клана (не путать со с возрастом), что и было мной сделано. Если она -серьезная с нежностями лучше не лезть (только после ЗАГСа) -на меня одна на прошлой работе телегу написала начальнику Отд Кадров хотя все было по доброму согласию, а в общении -вполне нормальная "своя" девка. Не следует явно кого то обламывать и подшучивать при этом -мне одна мстит до сих пор, они обиды годами помнят, особенно у которых не сложилось в личной жизни. Кто работал в женском коллективе -тот в цирке не смеется.
Адвер
У меня есть знакомая ветеринарша, у которой весьма и весьма не сложилась личная жизнь...любимое занятие - котов кастрировать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы