Страница 5 из 6
Шмяк
avtoDen писал(а):

у нас проще
одному ты по барабану
второго раздражаешь
третий твой кореш

с тетками это не проходит
одна за всех и все за одну
между собой они всегда договорятся



по первому абзацу +1
по второму - не согласен. Тетки всегда подсирают друг другу. Нет у них нормальных отношений на работе.
Lednik
Адвер
слушай, а добермана у неё ещё нет? а то я тоже такую одну ветеринаршу знаю :-D
8-)
Parus
Шмяк писал(а):

avtoDen писал(а):

у нас проще
одному ты по барабану
второго раздражаешь
третий твой кореш

с тетками это не проходит
одна за всех и все за одну
между собой они всегда договорятся



по первому абзацу +1
по второму - не согласен. Тетки всегда подсирают друг другу. Нет у них нормальных отношений на работе.



Это по отдельности когда, а вместе они делают вид, что глотки друг за друга перегрызут!
FinVal
Вот это проблемы у 29-и летних ребят.. =) Ржу.

Галантность и доброту предлагаю откинуть нахер. У нас сейчас кто добрый - тот автоматом в глазах окужающих слабый. Поэтому на работе ты должен быть или злым или очень злым. Жестким в общении. При этом ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫМ. Какая в жопу разница кто как к кому относится. Есть работа и ниибет.

С теткой вредной тупо беседу замутить на тему "КАКОГО ХУЯ ЗАБРАЛА МОЙ ТЕЛ". Где во-первых узнаешь реально, че это она его забрала, а главное доступно донесёшь, что дальнейшие заморочки будешь решать не тупорылыми бабскими способами заподлянок и недомолвок а согласно штатному расписанию ( через начальника или кто у вас там главнее). И никаких интеллегинтых игнорирований. Сожрут.

Кста, при всем при этом, ничто не мешает весьти себя культурно, без идиотских надменных взглядов

Я так понимаю, ты не руководящий работник, но все равно этот баянчик в тему закину =))):

Правила поведения в офисе
Во первых, забудьте имена коллег. Какая в хуй разница сидит рядом с вами Антон, Юра, или Василий. Один хуй мудкаки и пидорасы. Например, если случилось непоправимое и вам самим понадобилась чья то помощь ? начинайте фразу с глагола в повелительном наклонении - "Дай степлер", "Пришли письмо", "Подай телефон". Все бля. Никаких "Вадим, будь добр", "Алексей, поищи пожалуйста". На работе действует одно железное правило - все мудаки кроме тебя. Поэтому нехуй демонстрировать мудакам свое уважение и становится с ними на одну ступеньку для мудаков. Ты, то есть вы - выше этого.

Максимум что можно себе позволить, это начать фразу "Эй" или "Слышь". И то я считаю, что для мудаков и пидорасов это непозволительная роскошь.

Если же вы руководитель, то раз в месяц можно называть лучших по имени .. при этом поинтересоваться как дела у домашних (пусть хуеют от своей значимости). А на следующий день выебать, да при всём отделе. Работает как часы!


Ну и в остальном, говорите только то, что думаете. Таких уважают.
"Выключи кондей, дует", "Меня заебала твоя мелодия на мобильном", "А это че за
мудак?" (про новичка). Если прочли в аське смешной анекдот - громко и
без стеснения смейтесь. Прослывете человеком, который свободен от комплексов.
Человеком, который не боится выражать свое мнение открыто.

Если вам на работу позвонил друг - не ограничивайте себя. Ругайтесь обильно матом, используйте жаргонизмы. У вас пиздатые друзья, ваши единомышленники, и нет никакого смысла скрывать это ото всех.

Можно также говорить что-то в духе "....что?? Это писдец полный, я в ахуе...
Но скоро блять будет полный пиздец, ну помнишь я говорил...???". (Слухи - эффективное оружие).

Если же вас занесло с коллегами на обед - здесь напротив - пиздите без умолку. Шутите, комментируйте каждое слово. Этим вы показываете, что в неформальной обстановке вы такой же простой пацан как и все, что вы - лидер.
При этом непременно держите вилку в левой руке, нож в правой и отрезайте по одному кусочку, после чего съедайте. Хуля, вы не пальцем деланные и знаете, что такое этикет.

Очень пиздатым правилом хорошего тона также является беспричинный пиздеш на официанта. "Хуля так долго", "А че то:., а че это:Confused", - включите фантазию в общем. Можно выступить еще круче "Дааа, официанты здесь просто пизда:.. даже
с вами не сравнить::" Авторитет обеспечен.

Общение с партнерами.
Бля:.. Запомните, в деловых письмах нужно писать:
- с ошибками
- без знаков препинания
- коротко
- по делу

Например:
Никлай, пришлите медиаплан

Или

Семен, мы оплатим втечении дней


Занятым людям некогда расставлять запятые с точками и исправлять
опечатки.

Разумеется, если вас заебывают письмами - нехуй отвечать. Захотят -
позвонят

Общение с начальством.

При общении с начальством нужно использовать одно железное правило, которое я уже упоминал - молчать до последнего патрона. А когда уже невозможно более молчать - использовать затяжку времени с помощью жестов. Побарабанить пальцами по столу, отведя голову в сторону (дескать, я думаю), ну или сказать "ээээээ" и кашлянуть. После чего сказать "мне нужно время, чтобы подумать". Нехуй. Пусть он смотрит вам в рот, в надежде получить от вас ответ.

Весомым контр выпадом является "Это не входит в мое должностные обязанности". Как правило прописанных обязанностей не бывает, а если и бывают, то начальник хуй че про них знает.

С подчиненными.

Сука, нехуй ни с кем здороваться. Кто они блять такие. Нехуй.

Никаких сука поблажек никому. Это такое мудачье - моментально сядет на шею.
Вызываете, указываете глазами на кресло напротив и молча пристально смотрите. Потом говорите "рассказывай". Человек как правило теряется. А хули, - думает он, - тут рассказывать. И прально, пусть теряется. И тут вы ему "чем ты вчера занимался?" Чел ваще на измене, начинает судорожно вспоминать че он делал вчера. Хуль, работа офисная, тут не скажешь "Положил 50 метров асфальта", он ответит что то типа "Нууу, звонил партнерам", а вы паузу, а потом - это все?

И пиздец, он ваш. Ебите его по любому поводу и как хотите - ниче не сделает.

Купите себе большой кожаный портфель - не брендовый только. Натолкай туда много бумаг, документов..... и всегда перед собранием с подчиненными демонстративно открывай его так чтоб вся эта кипа была видна... пусть думают, что ты бля весь по самые гланды в работе....

Еще сказать забыл. Если вам не повезло и у вас высокий голос - убейте себя об стену сразу. Писклей за людей никто не держит. Надо нахуй басить как Федор Шаляпин и только так. Если вы еще к тому же карлик - то вообще пиздец.
Оденьте до кучи очки и шагните из окна.

Общение телефону.

Основное правило. Между словами должны быть большие паузы. Огромные. Пусть на том конце провода напрягаются. Как правило во время вашего молчания абонент на другом конце думает, что вы тихо охуеваете, дескать "я хуею:.. Ну и еблан" так что тяните время, вплоть до фраз "алло, вы меня слышите?"
Кстати, никаких "Алё". Какое впизду "Алё"? Вы не девочка, говорите Только "Да", ну или на крайняк "Ало". В идеале ваша речь по телефону должна быть построена только из слов "да" и "нет". Никаких "досвидания" или "пока".
Ебанул трубкой по аппарату, чтобы пластмасса затрещала. Дескать, вы церемониться не любите. Не телефон - въебали бы па морде ваще.

При звонках никогда не представляйтесь, никогда! Это смущает людей. А смущенными людьми легко манипулировать. Если же вас спросили "а кто это", медленно, с надрывом, как бы охуевая ответьте "кто:Иванов бл, кто: "
или
"начальник крематория, кто бл" без названия имени.

Если же вам позвонил начальнек, то по угукайте по возможности, а когда он повесит трубку, громко на весь офис скажите "Петр Иванович, вы за кого меня держите? Я этого делать не буду" и киньте громко трубку. Это демонстрирует, что у вас есть свои принципы, и поступаться ими вы не собираетесь.

Поощряется появление на работе с похмелья. Из-за естественного раздражения почти все правила используются на автомате. Сдобряйте речь матерком. Пейте жадно квас. Дышите на всех перегаром, нехуй подходить.

Рабочее место.

Бля, поймите. Чем более захломлено ваше рабочее место - тем хуже.
Значит вы мудак, неряха, не умеете нормально организовать работу одной единственной штатной единицы - себя, нихуя не успеваете:.. да че тут говорить. И так все ясно.

Поэтому, сегодня же смахните всю шалупонь со стола в мусорное ведро и сидите бля без ничего. Вы важная персона и решаете только важные вопросы, такскать даете распоряжения. Единственное что можно держать на столе ? газету "Ведомости". Ну или журнал "Максим". Вы блять модный кекс, ебете баб, но и про политику не забываете.

И обязательно заведите себе такую хуйню из Ле Футура или еще откуда-нить -
шарик или квадратик, который дрочишь, а он тебе "сегодня ваше желание нихуя не сбудется", или "инвестируйте". Это сейчас модно.

Про портрет Вовы путина за спиной я вообще молчу.
ls120
FinVal писал(а):

Галантность и доброту предлагаю откинуть нахер. У нас сейчас кто добрый - тот автоматом в глазах окужающих слабый. Поэтому на работе ты должен быть или злым или очень злым. Жестким в общении. При этом ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫМ. Какая в жопу разница кто как к кому относится. Есть работа и ниибет.


Вот это верно Very Happy
Acquirer
Шмяк
FinVal


поржал. спасибо
Smile :-D Smile
Anhel
FinVal
НИАСИЛИЛ Smile
Адвер писал(а):

У меня есть знакомая ветеринарша, у которой весьма и весьма не сложилась личная жизнь...любимое занятие - котов кастрировать.


Ну так она ветири.. ветере... тьфу, короче работа у нее такая. А если некого кастрировать - что дрова рубить чтоли?
А вообще раньше была тема "Про пиво и женщин".
А здесь получилось "Про работу и женщин".
Hoar
сразу видно - людям на работе просто НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ Very Happy
Lednik
FinVal писал(а):

Правила поведения в офисе


поржал, спасибо :cool:
8-)
visma095
Читать все времени нет. Ставь эту дуру на место, иногда нашу породу нужно подвергать дрессировке. Тут как раз тот случай.
rover
KYS
Я бы отдал ей навороченный телефон, купил бы себе любую мыльницу, на любой вкус и цвет. Начал бы работать идеально, постоянно невзначай выказывал бы понты, которые могут её уязвить - типа был там-то, сегодня лангустов хавал, завтра мобилу куплю, ну и проч...
А потом в тихомолку, гнул пальцы, какой я хороший, а ты сидишь тут как курица и все-то у тебя как у цветочка - типа дождичек пойдет, зашибись, нет - судьба такая, дали телефон, нормально, не дали, даже спросить не может, тоже мне эмансипированная особа выискалась. Приправь все это смесью галантности и сухой сдержанности "где работаешь, там не", знанием, что ты лучше неё, и немного (5Confused сожаления к потомкам Евы и Далилы - все равно, что муха в тарелке, все её хотят выловить, о неё говорят, а... гы, а удовольствия её от этого никакого!
Вод. Laughing
rover
Я помню на фирме у нас работала Ирина такая, ох и золотая женщина была. Всегда тихая, как мышка, всегда ласковая, добрая...
Эхх.
Я нашего программиста тогда забодал, заставил её оптическую мышку и хороший коврик поставить, с компом помог, вечно за неё горой был.
Контраст проявился ещё больше, когда на её место приняли откровенную Б-дь, и не очень ласковюь, но ужасно самодовольную особу. Потом она с помпой свалила.
rover
visma095 писал(а):

Читать все времени нет. Ставь эту дуру на место, иногда нашу породу нужно подвергать дрессировке. Тут как раз тот случай.


Вот только недавно я про это и говорил братцу, этому... как его,... а, не важно - Я говорил, что НА ТО У СЕЛЕЗНЯ НА КРЫЛЬЯХ ЗЕРКАЛЬЦЕ, ЧТОБЫ УТОЧКА В НИХ СМОТРЕЛАСЬ И ПРИХОРАШИВАЛАСЬ, так прямо и сказал, и все меня слышали. Хочет она его, а ещё представь, что у них был бы женский коллектив в пять человек в одной комнате - о, женщины вообще на работе офисной склочные по большей части, между собой воздух делить начинают. Плохого нет-то ничего, но со стороны иногда смешно смотрится.
KYS, бы у них по струнке ходил бы, а получал награду зато раз в год на корпоративе, за все свои страдания 8-) , а?
DerDen
cugra
короче всё неосилил:

но:

телефоны приклеить, как советовали , новый на свой стол, старый на её.... и её оте... соблазнить и ...ну ты понял :-D
Kender
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось Smile (это я про тетку).
Можно с ней поговорить, интеллигентно, корректно, но так, чтобы она почувствовала себя последней дурой.
Главное, чтобы делая мелкие пакости, она не озаботилась пакостями крупными: наговоры начальству и т.д.
А может она просто себя ущемленной и обиженной чувствует (корзину не дали, телефон старый) и таким образом свое самолюбие лечит.
FHR
FinVal ты описал классическое поведение доминантного самца. Если этот парень статуса не добирает, но начнет бычить -его очень быстро поставят на место и возможно очень жестко. Насчет доброты -наверное ты прав, она ассоциируется со слабостью, но только в коллективах с низким интелектом. Насчет: говорить все что в башке -тут я согласен, человек не боящийся выражать свое мнение автоматически повышает свой статус, насчет профессионализма -обеими руками -за, такого человека сожрать практически невозможно. Кстати в борьбе с тетками есть проверенное средство (шепотом): полоний -210, контрабандный товар, только вчера с таможни.
rover
val102
Есть ещё один простой, но очень эффективный способ утвердиться на работе капитально, так, чтобы у тебя начальство в ногах валялось:
Быть профессионалом своей работы и чтобы решения и формулы у тебя отскакивали от зубов.
Тогда остальные менее грамотные сотрудники, какие всегда есть возле мастеров, и пользуются правами любимчиков публики, но представляют из себя полную бездарность, тихо затыкаются надменно и презирают за спиной. Но при таком раскладе даже слепому очевидно, кто есть кто, и ты этим доволен по уши.
Oll
Автор, ну как там с бабой, телефон-то вы поделили? Или решил-таки заняться ее совращением?
Тоха Купчинский
Oll писал(а):

Автор, ну как там с бабой, телефон-то вы поделили? Или решил-таки заняться ее совращением?



+1! Интересно же, как там события развеваются Smile
Johann Halter
прибил дисковым телефоном, труп расчленил и в шредере уничтожил.... Twisted Evil
rover
Был сегодня в управлении Фед. регистрационной службы, в бугалтерии. Там новенький появился, мальчик этакий тихоня. Маленький, прилизанный, аккуратный. Педантично клеил папки дел, не отвлекаясь. Я аж прослезился, смотря на него, пока с главбухшей лясы точил... красивая, черт... У них там в бугалтерии их штук 10 на одного несчастного парнишку. И место у него на проходе, и вообще. А главбухша этакая львица, с вырезом, до самой прорези, и так выгнется, и так. Глазками хлопает на дверь, мол работаем до пяти, ой что ты... Овца. Лучше бы пацана устроила бы получше, я бы её после этого уважал бы раза в три больше... Но красивая, что характерно. дала телефон личный, что редкость великая, "для решения срочных (и не очень) вопросов". Что-то его терять не хочется... Регистрационная все-таки ... блин, что вот делать... Красивая же... Laughing
cugra
Мля прикиньте, ща он бах и отпишет , что они поженились Smile Smile Smile
rover
CougaR TC9 писал(а):

Мля прикиньте, ща он бах и отпишет , что они поженились Smile Smile Smile


Не, что они и так женаты :-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы