Страница 1 из 1
Deon
Такие штуки продаются где-нибудь?

Хочу поставить, тока не говорящую или музыкальную хрень, а нормальный прерывистый звуковой сигнал: пип-пип-пип....

Может кто встречалт в продаже?
roti
лампочки посмотри-так и спроси заднего хода с пипом-есть пип, есть ламбада Smile щас может еще че есть, можно прилепить пару зумеров-для поворотов продают-звук противный-псины разбегаються сразу Smile
FilmFilmFilm
ламбада это темаSmile 90-ые бугогага)
Falcon[SD]
Deon
хочешь чтобы было как на грузовике? :-D тогда не забудь прикрутить хромированые выхлопные трубы вверх, бахрому вокруг лобового стекла, гудок от белаза, а на заднем сиденье обустрой спальное место с микроволновкой и телевизором... Smile
T&B
что вы ржете :-D сейчас в думе обсуждается поправка к ПДД, чтобы все машины были оснащены говорильником заднего хода в стиле "внимание, моя машина едет на зад" :-D Smile
wraithik
T&B писал(а):

что вы ржете сейчас в думе обсуждается поправка к ПДД, чтобы все машины были оснащены говорильником заднего хода в стиле "внимание, моя машина едет на зад"


ну говоильники - перебор
а вот зумер - то что надо, т.к. пешеходы не готовы адекватно реагировать на машину начавшую двигаться гназад, да и водитель может не увидеть пешехода.
Xpert
wraithik писал(а):

да и водитель может не увидеть пешехода


Ага. Поэтому при получении от машины сигнала пип-пип-пип пешеход должен выдать ответный пип...пип-пип Smile
#МиХа#
Xpert писал(а):

Ага. Поэтому при получении от машины сигнала пип-пип-пип пешеход должен выдать ответный пип...пип-пип Smile


Smile Smile Smile
roti
ламбаду сбацать или сказать в ответ-слышу что едешь-у кого что будет Smile Smile Smile
БЕСЬКА
у меня стоит пип пип очень даже нормально сигналить не надо когда назад едеш
neprezent
#МиХа# писал(а):

Xpert писал(а):

Ага. Поэтому при получении от машины сигнала пип-пип-пип пешеход должен выдать ответный пип...пип-пип Smile


Smile Smile Smile


При отсутствии связи по системе "свой-чужой" - давить гашетку!!!
Merphy_JR
у друга на семерке стояла мега противная говорилка "внимание, моя машина едет на зад" :-D :-D :-D
shelesiaka
Deon
БЕСЬКА писал(а):

у меня стоит пип пип очень даже нормально сигналить не надо когда назад едеш



А что из себя представляет ваше пип пип?
FUZZ 2115
Merphy_JR писал(а):

у друга на семерке стояла мега противная говорилка "внимание, моя машина едет на зад" :-D :-D :-D


Такие в 1998 году были модными
Deon
shelesiaka писал(а):

http://www.dessy.ru/cgi-bin/shop.cgi?do=describe&code=115301


Спасибо за информацию!
Интересная тема!

Вот ссылочка на производителя этого конструктора Very Happy , у них дешевле и можно послушать: http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=946

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы