Страница 1 из 3
Михалыч
короче, дилема такая. хочется на втором компе иметь нормальную винду - т.е. с обновлениями и прочей куетой. пробовал ставить корпоративную винду - ругается, грит что винда не прошла проверку подлинности. вот думаю в выходные съездить на горбушку и купить лицензионную. но жалко, конечно, столько денег за один ключик выкидывать. какие будут варианты?
tihohod
поставь себе линукс
Classique-007
[ИМХО]:
Что обновляй, что не обновляй - один Х. У меня ХР с SP1, без обновлений и прочего. Не жалуюсь.
Вывод - лучше на эти деньги для машинки что-нибудь купить. Пользы больше.
[/ИМХО]
Михалыч
tihohod
спрашивал я про линукс, отговорили меня от него. Very Happy
Ksandr
Михалыч писал(а):

какие будут варианты?



купить компьютер с установленной лицензионной виндой
Михалыч
Classique-007
просто я привык чтоб всё было по-человечески, а не каждые 10 минут вылазило сообщение о том что винда косая. :ooo:
Mike77
Михалыч писал(а):

...какие будут варианты?


Если деньги девать некуда - пропей их со мной! Very Happy
Михалыч
Ksandr
я это уже сделал. Very Happy
Михалыч
Mike77 писал(а):

Михалыч писал(а):

...какие будут варианты?


Если деньги девать некуда - пропей их со мной! Very Happy

в тяпницу... Smile
Classique-007
Михалыч писал(а):

просто я привык чтоб всё было по-человечески, а не каждые 10 минут вылазило сообщение о том что винда косая.


Это ж что за винда и как вы ее поставили? Хотите программку, которая любую XPюшу усмирит?
Ksandr
Михалыч писал(а):

просто я привык чтоб всё было по-человечески, а не каждые 10 минут вылазило сообщение о том что винда косая.



в далекие времена взял у приятеля лицензионную Винду, 98 еще и Ворд. Все как надо, в коробочке, с инструкцией, с галограмами. Установил, и продержалась она не больше недели, виснет, глючт, ошибки какие-то. В общем достал как и ранее пиратскую копию, поставил и было мне счастье.

А сообщение это убрать можн, поюзай Яндекс, нарывался как-то на способы.
ПРОКУРОР
Лицензионка баксов 70 стоит?
Михалыч
Classique-007
ну во-первых давай на "ты". Very Happy
а винду эту не я ставил, а компьютерщик с фирмы. а програмка твоя сделает так, чтоб винда прошла проверку подлинности? Smile
Михалыч
ПРОКУРОР писал(а):

Лицензионка баксов 70 стоит?

да, есть за 70 и за 180. отличаются по-моему только упаковками. Very Happy
ПРОКУРОР
Раз на раз не приходится.
Я и такой, и такой (лицензия и копия) пользовался, косяков замечено не было.

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (06 Февраля 2007 23:58), всего редактировалось 1 раз
Михалыч
Ksandr
да мне не это сообщение убрать надо, а надо чтоб она прошла проверку подлинности.
krech
Михалыч писал(а):

Classique-007
просто я привык чтоб всё было по-человечески, а не каждые 10 минут вылазило сообщение о том что винда косая. :ooo:


Да тоже странно ...
У всех(многих) стоят и ни чего не вылазиет , и работает хорошо годами..
Ksandr
Михалыч писал(а):

да мне не это сообщение убрать надо, а надо чтоб она прошла проверку подлинности



типа чтобы обновления подгружались без проблем? тогда, думаю, только покупать. На работе в винде стали окна эксплорера подргужаться на сайт Майкрософта, а на нем предлагают нелегальную версию путем каких-то манипуляций и обновлений перевести в легальную, за 140 баксов, по-моему. Так что, думается, у них все строго.
Михалыч
я вот ещё чего подумал... есть програмка заменяющая номер ключа в виндузе. можно ли будет как - нибудь ключик подобрать? Very Happy
Classique-007
Михалыч писал(а):

ну во-первых давай на "ты".


ОК. :-D
Михалыч писал(а):

а винду эту не я ставил, а компьютерщик с фирмы. а програмка твоя сделает так, чтоб винда прошла проверку подлинности?


Если ты имеешь ввиду то, что винда пишет при посещении узла Windows Update, то завтра потрясу человека с этим диском... Гарантию, конечно, не дам, но попробовать можно...

Последний раз редактировалось: Classique-007 (07 Февраля 2007 00:01), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Ksandr писал(а):

за 140 баксов, по-моему. Так что, думается, у них все строго.



У них все строго со стороны бабла заработать!
Михалыч
Ksandr
Classique-007
да, именно на Windows Update Smile
Михалыч
Ksandr писал(а):

На работе в винде стали окна эксплорера подргужаться на сайт Майкрософта, а на нем предлагают нелегальную версию путем каких-то манипуляций и обновлений перевести в легальную, за 140 баксов, по-моему. Так что, думается, у них все строго.

а смысл платить 140 баксов за то, что стоит 70? Smile
Classique-007
Вот, нашел у себя еще один вариант. В описании:
Цитата:

Не мало важно что после установки этого патча прекрасно работает и система обновления компонентов Windows XP с сайта Windows Update.


Весит 89 кб. Вирусов нет 100%, но я не этой программой пользовался...
Пробовать будешь?
Михалыч
Classique-007 писал(а):

Вот, нашел у себя еще один вариант. В описании:

Цитата:

Не мало важно что после установки этого патча прекрасно работает и система обновления компонентов Windows XP с сайта Windows Update.


Весит 89 кб. Вирусов нет 100%, но я не этой программой пользовался...
Пробовать будешь?

буду, терять всё-равно нечего. Smile отправить можешь по почте или аське. адрес и номер щас в личку скину. Smile

заранее спасибо Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы