Страница 1 из 1
britvas
кто может чего сказать про это
как они светят
и видел фары на светодиодах тоже задние горит полосками сверху и снизу а когда нажимает на тормоз полоски пропадают появляется круг выглядят симпотно может кто видел такие
Stels_dust
не знаю...лично мне не нравятся вообще!!!
kritic
считаю самы нормальные светодиодные большими полосками примерно такие же ток дизайн чуть чуть по лучще без этой кругляхи да и святят нормально !!!
Kirill111
Сзади вообще то у всех стоят не фары, а фонари. И должны они не светить, а обозначать авто в темноте (габариты) и показывать маневры (все остальное). 8-)
Lo'o
А где тут катафот? Белый этот что ли?? Surprised
Daymex
ИМХО все прошпорты убогие,особенно задние
SinneR
У меня стоят ProSport-кие светодиодные задние фонари, но другая модель (для ВАЗ 2112), информативность лучше штатной!!!
wxp
SinneR
Информативнось, по вашему - когда ослепляете едущего за вами своми тормозами, со словами "мля, торможу"?
Dark Angel
SinneR писал(а):

информативность лучше штатной


Простите, что такое информативность фонарей?
Kirill111
Dark Angel писал(а):

SinneR писал(а):

информативность лучше штатной


Простите, что такое информативность фонарей?

Это когда в пробке машины ближе чем на 10 метров сзади не подъезжают Smile Или надевают ночью солнечные очки Smile
kritic
лучще уж эти горят чем штатные у не которых ваще ни хрена не видно штатные что там горит у него х-з только ему самому извесно!
Kirill111
kritic писал(а):

лучще уж эти горят чем штатные у не которых ваще ни хрена не видно штатные что там горит у него х-з только ему самому извесно!

Переведи? Smile
kritic писал(а):

лучще уж эти горят чем штатные у не которых ваще ни хрена не видно штатные что там горит у него х-з только ему самому извесно!


не х* не понял пост... репит плиз
Dark Angel
-NeON- писал(а):

не х* не понял пост... репит плиз


,,,,,,,,,,,,,,, (горсть запятых, расставить по вкусу...) :-D
ЧУ.
Кто знает, где реально есть в наличии осваровские фонари точно такие же как сток, только белые?! Реально взял бы такие вместо этого дорогого китайского фуфла!
negrim
to britvas: у этих фонарей светодиодные только габариты и стопы. Стопы просто ярче загораются. а у фонарей с 2 полосами габарито все на светодиодах, кроме заднего хода. У меня такие стоят, светят лучше чем сток. Ярко, но не слепят
Dimanbl4
negrim
Где брал, сколько стояли!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы