Страница 3 из 3
GENA
aviatorrr писал(а):

Ваот читаю я етот топик :ooo: И паралельно читаю и слышу по радио что Директора одной из школ пасодют за ето :ooo: и ещё про то что идёт суд над учасниками интернет форума Smile Smile Smile
Не народ ну его нафик такие пироги :-D А ведь многие уже и фотки свои выложили Confused


Ты не переживай! В гондурасе никто за тобой бегать не будет, пока ты под раздачу или под прогибание ментов-прокуроров не попадешь.
Аналогичная херня была и с налогами и с пожарниками. Законы менялись какждые пол года. Не успел уследить, попал к ментам в лапы. раньше простым ментам можно было ходить и документы всякие проверять. Вот ходили и проверяли....а вернее вымогали. Причем до пародий!
Одно помещение - две конторы. Одна магазин, другая услуги. Магазин проверяли по два раза за год, услуги ни разу! Вот и думай. Просто услуги ни с кем не конкурировали, а магазин сбивал цены магазину побольше и через дорогу. Гондурас!!!

А то что в стране 80% работают на пиратстве давно ни для кого не секрет!
Военные так сказали про Евро-2, когда разговор заходил о сертификациях производителей грузовиков. Идут они в ж.... со своими Евро-2, нам неприхотливые монстры нужны, а не перделки. :-D
Hoar
а вот на такой вопрос кто нить знает ответ? -

".. имею лиценз. WinXP Prof. Что будет, если комп сломается, ну напр. расплющит его всмятку (для чистоты эксперимента)? Будет ли на новом компе вновь установленная Винда с того же дистр.диска нормально активирована и признана "мелкими" легальной?.."
aviatorrr
Hoar писал(а):

Будет ли на новом компе вновь установленная Винда с того же дистр.диска нормально активирована и признана "мелкими" легальной?.."


Имею ноутбучную винду, на комп спакойно ставится и обнавляется, тока мне ето в жопу не впёрлось патаму как нет у меня не ризиновый, приходится пиратским пользаватся :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы