Страница 1 из 3
Sana2115
Нашел я тут халявный инет! Подробнее - по президентской (хвала Путину) программе в каждой школе щас халявный инет с неограниченным трафиком. Просто ищешь знакомых в школе (директор, завуч, учитель информатики), дома записываешь ссылки - приходишь в школу и качаешь. Я уже ~ 1ГБ инфы таким образом скачал. Халява вещь хорошая Very Happy
Andrey_SPb
Нехорошо грабить детей. Attention Attention Attention
Guslik
Andrey_SPb писал(а):

Нехорошо грабить детей. Attention Attention Attention


+1000
АНТИфриз
Когда просекут, детям трафик прикроют. Нафига?
Sana2115
Не не прикроют - он там неограниченный. Тариф там такой.
lumb
поставь себе домой неограниченный и качай
Sana2115
lumb писал(а):

поставь себе домой неограниченный и качай


Sana2115 писал(а):

Халява вещь хорошая

lumb
Халява и воровство вещи разные
Vigos
Ух, что инет с людьми делает.
Я бы фиг таким занимался: ссылки записывать, потом качать что то.
Ksandr
А еще можно монетки из фонтанов доставать, кландайк, ептить...
Маринер
По моего вся фишка в качании из инета, это не безлимит. трафик, а наличие обширной локальной сети из которой можно взять, что угодно.
ЗЫ. У меня высокоскоростной безлимитный инет, а толку хрен, т.к. НЕЧЕГО из инета качать..музыка только за бабки приличная осталась, кино и подавно.
maxFZ20
частично связан с этой областью
1. трафик хоть халявный но его пасут кто куда ходит
2. одно дело уроки информатики и другое планомерная закачка
х. школа может получить не слабых люлей
lumb
Маринер писал(а):

По моего вся фишка в качании из инета, это не безлимит. трафик, а наличие обширной локальной сети из которой можно взять, что угодно.
ЗЫ. У меня высокоскоростной безлимитный инет, а толку хрен, т.к. НЕЧЕГО из инета качать..музыка только за бабки приличная осталась, кино и подавно.


Ну не знаю,плохо ищешь,я за январь гигов 50 кинов слил которые еще не вышли в прокат и в отличном качестве,с музыкой вроде проблем вообще нет
oakhead
Sana2115 писал(а):

Не не прикроют - он там неограниченный. Тариф там такой.



Ага, а потом орган образования (там могут быть вполне вменяемые в компьютерном смысле люди, не только тетки советского еще разлива) поинтересуется у провайдра - а что там школа качает? Не боишься своего знакомого под монастырь подвести?
Маринер
lumb писал(а):

Маринер писал(а):

По моего вся фишка в качании из инета, это не безлимит. трафик, а наличие обширной локальной сети из которой можно взять, что угодно.
ЗЫ. У меня высокоскоростной безлимитный инет, а толку хрен, т.к. НЕЧЕГО из инета качать..музыка только за бабки приличная осталась, кино и подавно.


Ну не знаю,плохо ищешь,я за январь гигов 50 кинов слил которые еще не вышли в прокат и в отличном качестве,с музыкой вроде проблем вообще нет


Не, ну если ослом качать, то и правда все можно найти, но я им терпеть не могу пользоваться.
IlyichSPB
Афтару - тогда уж лучше поговорить с учителем информатики, чтобы он модемный пул сделал на сервере школьном, и из дома можно было бы дозваниваться как до провайдера Smile
conceptual
вот как-то не могу сказать, что респект...
ну разок, допустим.. но не регулярно же..
LambadA
Не детей грабить не стоит, а то всякие ходят, качают, а дети что такое интернет узнают из книжек! Я вот админом работаю, у меня интернет халявный, только качать особо и нечего, да может пару гигов в месяц и набегает, но это учитывая то что всякие юзвери просят что нибудь скачать т.к. у всех ограничение трафика по 10 метров в день Smile
denis_s
LambadA писал(а):

т.к. у всех ограничение трафика по 10 метров в день


нифига 10 метров в день!!!
у нас 30 метров на месяц - сцуки. Mad
lumb
Осла тож не люблю,качаю с торрентов
Алексей 123
А еще есть реально халявный бенэ. Договоришься с директором, зачуем, водителем? и сольешь из школьного автобуса? в заранее приготовленные канистры. :-D
ПРОКУРОР
Автор извини, но ты мудаГ.

1. Если ты воруешь, то и воруй и молчи в тряпочку.
2. У детей воровать нехорошо.
3. Ты хочешь, чтобы раком поставили директора, завуча и всю школу? И тебя рядом?

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (09 Февраля 2007 14:54), всего редактировалось 1 раз
Sensas
ну и способ)))..бегать в школу порнуху гигами качать, нехорошооо)

а домой анлимит не судьба поставить?
IlyichSPB
Sensas писал(а):

ну и способ)))..бегать в школу порнуху гигами качать, нехорошооо)

а домой анлимит не судьба поставить?


говорят, не везде такой дешёвый анлим как в Москве Wink
Xpert
Не одобряю ни разу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы