Страница 2 из 2
pivoo
ruslanvas писал(а):

ubb_ir
Редкий приборчик, наверное один на всю Москву, а за городом такое новшество появится еще не скоро.



Да щаззз, редкий! На каждом перекрестке уже! И на МКАД и на третьем транспортном. Домой по Кутузовскому, а потом по можайке езжу- так пока еду, ТРИ раза их каждый день проезжаю. Причем один из них стационарный, висит на проводах поперек дороги недалеко от кинотеатра Минск, а два других- передвижные, сверху на Газелях с люками торчат. Сам видел- а из люка газели гаец торчит, и что-там крутит...
Другое дело, что работают они пока- в тестовом режиме, пока вроде, не привлекают... А вот на трассе- антирадар нужная штука, и не только на Краснодар, по Е-95, на Питер, Новгородские и тверские гайцы- ваще звери голодные, через каждые 30-50 км с трубами стоят.
@LEXej
Не только, по Рязанке, тоже после Рязани каждые 50 км стоят, причем стоят там где уже построили автобан, и там очень проблематично вовремя мигнуть, или прячутся в кустах, или за поворотом , меня радар-детектор спасал там! за 2,5-3 км сигналил.
а по городу я отключаю, тут помех до и больше!!! даже на грузовики бывает реагирует в старом Х диапазоне.
Sanich
Сотрудник из офиса в пятницу взял тут для коммандировки
http://www.antiradar.ru/Whistler_XTR-185__153.html

все в порядке. 2 дня поездок Казань, Ульяновск, Самара

тест пройден. доволен как уДаВ.

ИМХО
Радаром надо тоже уметь пользоваться.
Sanich
Воообщем человек сказал. что все отлично, только солнца мало было Smile
Jen-san
@LEXej писал(а):

Sanich писал(а):

Такой технллоги в России и Европе нет,


на МКАДе, ПКС-4 и более новые, принцип определения скорости основан на изменении положения авто на картинке за определенный промежуток времени. источники инфо: 1. в новостях показывали, 2. сам видел когда на посту доказывал что это не я в разрыве разделительного бетона развернулся....



бугага... откуда "сказка", хотя думаю знаю - от продавцов суперкошек Wink))
ПКС-4 работает в диапазоне Ka, и его прекрасно секут р/д Beltronics, а так же Whistler.
верьте дальше... в оптику Wink)
Jen-san
pivoo писал(а):

ruslanvas писал(а):

ubb_ir
Редкий приборчик, наверное один на всю Москву, а за городом такое новшество появится еще не скоро.



Да щаззз, редкий! На каждом перекрестке уже! И на МКАД и на третьем транспортном. Домой по Кутузовскому, а потом по можайке езжу- так пока еду, ТРИ раза их каждый день проезжаю. Причем один из них стационарный, висит на проводах поперек дороги недалеко от кинотеатра Минск, а два других- передвижные, сверху на Газелях с люками торчат. Сам видел- а из люка газели гаец торчит, и что-там крутит...
Другое дело, что работают они пока- в тестовом режиме, пока вроде, не привлекают... А вот на трассе- антирадар нужная штука, и не только на Краснодар, по Е-95, на Питер, Новгородские и тверские гайцы- ваще звери голодные, через каждые 30-50 км с трубами стоят.



Все это работает в диапазоне KA, ребята, расслабьтесь...
Оптических систем в нашей стране НЕТ, как бы лапшишку не вешали на уши.
Газели с камерами - это "сверяльщики номеров", они за скорсоть не отвечают Wink)
а МКАДные, и кутузовские системы - работают в комплексе камера->микрокомпутер->радар диапазона Ka импульсного действия.
Falcon[SD]
CougaR TC9 писал(а):

НИКАКОЙ!!!!

так , как совершенно бесполезная весчь!!!

+1. несколько раз он меня информировал, что пора тормозить и готовить деньги до того, как я видел палку. других свойств в нем не замечено.
Sanich
Falcon[SD] писал(а):

CougaR TC9 писал(а):

НИКАКОЙ!!!!

так , как совершенно бесполезная весчь!!!

+1. несколько раз он меня информировал, что пора тормозить и готовить деньги до того, как я видел палку. других свойств в нем не замечено.



Такое обычно бывает, если у тебя детектор старый или куплен от балды Smile Уточни какой прибор. короч есл купил хлам за 50-100уе, то ничего от него не жди!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы