Страница 1 из 1
AF77
Никто не вкурсе какае сейчас есть и что стоят?
Да и скока стоит внешний ТВ тюнер.

заранее спасибо.
Levski
креатив в свое время экспериментировал с Extigy. Но проект быстро свернули, т.к. спроса не было.

Из современного - что-то делает M-Audio (Firewire Audiophile вроде) и что-то еще, см. на www.mpc.ru . Но это стоит пипец как дорого.
Основной вопрос - зачем?


ТВ-Тюнер, внешний, самый лучший - Aver TVBox9 или как-то так он называется, стоит баксов 120.
AF77
Levski писал(а):

...
Основной вопрос - зачем? ...



НАДА
:-D

а по ТВ тюнеру: чем отличается самый хороший (рекомендованый тобой) от просто хорошего

Thank`s Mr Levski

З.Ы. Креатив и щас чего продает, то что он продает стоит примерно 1700 (рубл)
Raven
Надо для записи или только воспроизведение будет? В свое время пробовал ЮСБ-звуковухи (запись в Cubase), как-то не впечатлило.... В итоге склонился к FireWire Smile MIDI на звуковухе надо? Размер критичен сильно?

Кстати, помимо M-Audio еще AUDIOTRAK неплохие вещи делает: вот тут посмотри: h**p://www.pop-music.ru/catalog1.php?brand=0&group=40&filter=63
AF77
Raven писал(а):

Надо для записи или только воспроизведение будет? В свое время пробовал ЮСБ-звуковухи (запись в Cubase), как-то не впечатлило.... В итоге склонился к FireWire Smile MIDI на звуковухе надо? Размер критичен сильно?

Кстати, помимо M-Audio еще AUDIOTRAK неплохие вещи делает: вот тут посмотри: h**p://www.pop-music.ru/catalog1.php?brand=0&group=40&filter=63



Писать надо, FireWire на ноуте нет, MIDI нах не нужен
в принципе я койчо уже присмотрел (Levski подсуропил)
спасибо большое
Raven
Просто я в основном для гитары пробовал - звук какой-то мутноватый был... даже не знаю с чем еще, кроме звуковухи это связано могло быть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы