Страница 2 из 2
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ханурик писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ханурик писал(а):

Цитата:

Не всем же по карману содержать сильно подержанное БМВ..


Если не считать бенз, содержание лично моей машины выходит недорого, хотя покупалась не для этого. Для тех, кому не по карману БМВ, есть опели, фольксы, тойоты. Вектра или гольф с 1.8 вролне подходят для машины "под зад". Но не ведро с 1.2

Бросьте,бензин пьет "это " потрясающе и налог,Ваше неупоминание и бравада,все-таки настораживает,ведь у питерского бмв клуба по конкретной машинке и времени покупки всего два человека.. Confused с учетом Вашей активности здесь Confused


На БМВклубе меня нет.

Пьет. 20-22 литра по городу, трасса - около 14. Ну и что? Зато она шустро и комфортно едет. Это главное. Если хочешь сэкономить, нафига вообще покупать машину?

А вот и странно при Вашей активности и непримиримости,весьма странно..

А налог..


Примерно 11 тысяч. Еще не платил. Разве это имеет значение при выборе машины? Для меня - нет.

Да ,я знаю,Вы здесь один денег не считаете Smile
djsse
Ханурик
Цитата:

Примерно 11 тысяч. Еще не платил. Разве это имеет значение при выборе машины? Для меня - нет.



211х75=15825р. Сумма в принципе не маленькая.
Наблюдатель
djsse писал(а):

Ханурик

Цитата:

Примерно 11 тысяч. Еще не платил. Разве это имеет значение при выборе машины? Для меня - нет.



211х75=15825р. Сумма в принципе не маленькая.

Он здесь единственный денег не считает Smile
maxred
Наблюдатель писал(а):

djsse писал(а):

Ханурик

Цитата:

Примерно 11 тысяч. Еще не платил. Разве это имеет значение при выборе машины? Для меня - нет.



211х75=15825р. Сумма в принципе не маленькая.

Он здесь единственный денег не считает Smile


Папа их от него прячет?
Denwer
Чуш какая то, если ему все равно на налог 15 килорублей (офигеть) и расход безумный прямо скажем, то тогда непонятно почему тогда древняя машина, при наличии таких то денег? Smile
Ханурик
Denwer писал(а):

Чуш какая то, если ему все равно на налог 15 килорублей (офигеть) и расход безумный прямо скажем, то тогда непонятно почему тогда древняя машина, при наличии таких то денег? Smile


Потому что ничего лучше за эти деньги (11к) не нашел.
GEN?
Ханурик писал(а):

Denwer писал(а):

Чуш какая то, если ему все равно на налог 15 килорублей (офигеть) и расход безумный прямо скажем, то тогда непонятно почему тогда древняя машина, при наличии таких то денег? Smile


Потому что ничего лучше за эти деньги (11к) не нашел.


Маркетолог из тебя прямо скажем никакой...
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Ханурик писал(а):

Denwer писал(а):

Чуш какая то, если ему все равно на налог 15 килорублей (офигеть) и расход безумный прямо скажем, то тогда непонятно почему тогда древняя машина, при наличии таких то денег? Smile


Потому что ничего лучше за эти деньги (11к) не нашел.


Маркетолог из тебя прямо скажем никакой...

Мягко сказано,это еще и не продашь за 6 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы