Страница 1 из 1
rover
Давно озадачивался забрать в гараж самую простую.
Обычно они все на солярке.
Вот есть вопрос: а как насчет открытого пламени? У меня всеж машина ...
Как насчет угара, как топить ей - говорят за час прогрева замкнутого пространства можно угореть... и надо периодично выветривать. Есть-ли пушки с вентиляционным стыком, чтобы вытяжку подсоединять на выпуск?
Видел в продаже станции - от 1200, до ..... Shocked 45.
Как-то на обьект покупали пушку за 15.000р. Черные довольны... Ну а для себя в гараж 5х6 уж попроще что найти...
GEN?
А нахуа она нужна?
Yoshimitsu
Наверное для того что бы культуру выращивать Very Happy
Otto Frija
rover, зависит от того, как часто нужно сидеть в гараже и что у него с теплоизоляцией. Пушка - для редких посиделок. Если нормальное отопление - то это все же котел с человеческой жидкостной системой - тогда будет еще и горячее водоснабжение.
Atrox
Otto Frija писал(а):

Если нормальное отопление - то это все же котел с человеческой жидкостной системой - тогда будет еще и горячее водоснабжение.



Shocked Smile

.
Otto Frija
Atrox, воздушное отопление ф топку.
Вредный Самаритянин
rover
Вредный Самаритянин
Вещь! Но слишком мощьная для индивидуального бокса 5х6. Думали скопом в три-четыре гаража поставить что-то наподробие, но для нас нецелесообразно. В твой отопитель можно добавить решетку калорифера на выдув, заполнить тосолом - будет хорошая компенсация по теплоотдаче, и инерционность после выключения. Экономия топлива, подсчитанная на пальцах - примерно 15-20%.

На неделе попробую порыскать по точкам с отопителями по городу, мож там что подскажут... Тоже проблемы с тетями амперами и дядями вольтажами 8) , стояла электрическая 5-КВт пушка, но халява кончилась...
FHR
Не советую, у знакомого стоит: гул такой -говорить не возможно, я бы предпочел длинноволновой излучатель, правда сам не юзал, их у нас не продают.
Вредный Самаритянин
val102 писал(а):

Не советую, у знакомого стоит: гул такой -говорить не возможно, я бы предпочел длинноволновой излучатель, правда сам не юзал, их у нас не продают.



ИМХО гул вполне приемлемый. Из-за экономии можно и потерпеть. К тому же на постоянку не обязательно включать. Нагрел - выключил.

to rover Слишком мощная? Едва ли. Опять же ИМХО.
Есть версия мощнее - ОВ95. У меня же ОВ 65 стоит. ДЛя одного бокса вполне достаточно: +20 от исходой часа за полтора-два. В Инете попадалась инфа, что эти штуки стояли на Икарусах. Так что можно по Автопаркам пройтись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы