Страница 5 из 5
BlackCat
G_U писал(а):

Даже координат не знаешь. Сарафанное радио и есть



Мне они не нужны, у меня слава богу сейчас не ВАЗ, поэтому и не знаю. Но если тебе очень надо, могу координаты найти.
Александр СП
tatauto писал(а):

Ваша радость мне понятна, я ее тоже испытал, когда пересел с девятки, внимание, на 2114!!! Very Happy



+1 На работе наши убитые карбовые девятки "с высокой панелью" отличаются от моей 2115 как небо и земля. :-)

И динамикой, и поведением на дороге при 110-130, и скрипами, и печкой, и приборкой... Very Happy
G_U
BlackCat писал(а):

G_U писал(а):

Даже координат не знаешь. Сарафанное радио и есть



Мне они не нужны, у меня слава богу сейчас не ВАЗ, поэтому и не знаю. Но если тебе очень надо, могу координаты найти.


будь добр, найди. И прямо сюда выкладывай
UltraSpeed

G_U
BlackCat


Я конечно все понимаю, но я тут ваще-то о переходе с 21093i на Accent собирался пописАть...про гарантию на ваз Вам, наверное, в другой отдел
Very Happy
G_U
UltraSpeed, да никто уже и не пишет. Призывами не флудить ты бы врядли остановил, а так несколько уточнений и флуд рассасывается сам собой Very Happy
UltraSpeed
G_U, вот и хорошо, тогда я продолжаю))

Сегодня отогнали машину в сервис. на ТО-2 (10,000). За обслуживание слупили 5900р. Пока точно не знаю, что именно будут делать - книжку сервисную забрали, полюбопытствовать не успел.

Я сам впервые отдаю машину на ТО, до этого жена ездила, а сегодня не смогла....пришлось мне гнать.

Ну что рассказать. Приехал, оформили заказ-наряд, спросили, буду ли ждать или заеду вечером. Сказал, что вечером. Машину попросили отогнать к рем-зоне. там меня встретил мастер, забрал наряд, постелил под ноги и на сиденье целофановую накидку и уехал в внутрь.

Завтра отпишусь, что да как...
Inot
Ну как прошло ТО? Тоже думаю брать МТ-2. С цветом не определиться. И по допам: сигналка, защита картера, коврики. Что еще надо?
maxred
Inot писал(а):

Что еще надо?


мп3 ресивер.
BOT
ТОж буду брать Акцент, с ВАЗом не сравнить, покатался понравился!
ZEvS
а почему accent? А не Verna к примеру?
Saxx
ZEvS писал(а):

а почему accent? А не Verna к примеру?


ИМХО Верна - не оправданно дорогая...
Очень маленькая при этом.. не взрачная какая-то...
Тут либо Акцент брать, либо сразу Элантру тогда...
IvSPb
Если Акцент, то МТ3. За 4% доплаты - подушка безопасности и АБС. Думаю, оно того стоит. Да и в наличии их больше.
не Шумахер
Последнее время я периодически езжу на Акценте (выпуск-осень 2006 года)- впечатления отрицательные-жуткое, совершенно ВАЗовское качество сборки (список "болячек" сейчас, при пробеге 6000 км составляет уже 5-6 позиций) и бешеная дороговизна в обслуживании-было сделано ТО0-3500 руб(!).С учетом интервала в 10000 км денег он сожрет немеряно, а из-за многочисленных косяков плюнуть на дилера и перейти в нормальный неофиц. сервис не удастся Sad
ЗЫ А брать МТ2 вообще бред (ИМХО)-подушка и АБС стоят доплаты.Кстати, АБС на Акценте "толковая", не напрягает срабатываниями "не по делу".
UltraSpeed
По ТО...
Все как в 1-ый раз. Приехал, расписался, забрал вымытую машину. Масло залили на этот раз синтетику Mobil 0w-40. В общем ничего нового))

To Inot: мы себе поставили ровно такой же комплект допов (защиту, коврики и подкрылки) понятное дело купили не в автосалоне. Получилось в 2 раза дешевле.

To BOT: Присоединяйся

To НеШумахер и IvSPb. Возможно стоило, но летом машин вообще не было, черные разбирали в момент. Взяли что было. С АБСкой конечно лучше б
UltraSpeed
По ТО...
Все как в 1-ый раз. Приехал, расписался, забрал вымытую машину. Масло залили на этот раз синтетику Mobil 0w-40. В общем ничего нового))

To Inot: мы себе поставили ровно такой же комплект допов (защиту, коврики и подкрылки) понятное дело купили не в автосалоне. Получилось в 2 раза дешевле.

To BOT: Присоединяйся

To НеШумахер и IvSPb. Возможно стоило, но летом машин вообще не было, черные разбирали в момент. Взяли что было. С АБСкой конечно лучше б
UltraSpeed
По ТО...
Все как в 1-ый раз. Приехал, расписался, забрал вымытую машину. Масло залили на этот раз синтетику Mobil 0w-40. В общем ничего нового))

To Inot: мы себе поставили ровно такой же комплект допов (защиту, коврики и подкрылки) понятное дело купили не в автосалоне. Получилось в 2 раза дешевле.

To BOT: Присоединяйся

To НеШумахер и IvSPb. Возможно стоило, но летом машин вообще не было, черные разбирали в момент. Взяли что было. С АБСкой конечно лучше б
UltraSpeed
По ТО...
Все как в 1-ый раз. Приехал, расписался, забрал вымытую машину. Масло залили на этот раз синтетику Mobil 0w-40. В общем ничего нового))

To Inot: мы себе поставили ровно такой же комплект допов (защиту, коврики и подкрылки) понятное дело купили не в автосалоне. Получилось в 2 раза дешевле.

To BOT: Присоединяйся

To НеШумахер и IvSPb. Возможно стоило, но летом машин вообще не было, черные разбирали в момент. Взяли что было. С АБСкой конечно лучше б
UltraSpeed
По ТО...
Все как в 1-ый раз. Приехал, расписался, забрал вымытую машину. Масло залили на этот раз синтетику Mobil 0w-40. В общем ничего нового))

To Inot: мы себе поставили ровно такой же комплект допов (защиту, коврики и подкрылки) понятное дело купили не в автосалоне. Получилось в 2 раза дешевле.

To BOT: Присоединяйся

To НеШумахер и IvSPb. Возможно стоило, но летом машин вообще не было, черные разбирали в момент. Взяли что было. С АБСкой конечно лучше б
maxred
не Шумахер писал(а):

впечатления отрицательные-жуткое, совершенно ВАЗовское качество сборки


Ты вазовское не видел, так что не в тему пост. Езжу каждый день - ни болячки ни качество никак не беспокоят. Впрочем я ненависти к хундаю не испытываю, так что сочинять про него не готов.
maxred
не Шумахер писал(а):

впечатления отрицательные-жуткое, совершенно ВАЗовское качество сборки


Ты вазовское не видел, так что не в тему пост. Езжу каждый день - ни болячки ни качество никак не беспокоят. Впрочем я ненависти к хундаю не испытываю, так что сочинять про него не готов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы