Страница 2 из 3
LambadA
IlyichSPB писал(а):

Sensas писал(а):

ну и способ)))..бегать в школу порнуху гигами качать, нехорошооо)

а домой анлимит не судьба поставить?


говорят, не везде такой дешёвый анлим как в Москве Wink



Это да! А особенно если выделенку подключать денег уходит тьма! Я как то хотел сделать домой но потом подумал, а на кой оно мне дома, с работы в 7 вечера приходишь и как овощь ползаешь по квартире, а в интернете можно и на работе посидеть Smile
Peltik
Можно ещё договориться со школьным поваром....
LambadA
denis_s писал(а):

LambadA писал(а):

т.к. у всех ограничение трафика по 10 метров в день


нифига 10 метров в день!!!
у нас 30 метров на месяц - сцуки. Mad



Ну это как посмотреть просто у нас 80 процентов сотрудников работают в инэте постоянно (без картинок и прочих красивостей) трафик всё равно уходит, а остальным он нафиг не нужен по этому 2метра в день, тем более что мы все компы под Liux держим так хоть юзверям какая то отдушина в инэте посидеть, а то прав у них никаких нет, игрушки я все поудалил, а сами ничего поставить не могут!
denis_s
LambadA писал(а):

а то прав у них никаких нет, игрушки я все поудалил, а сами ничего поставить не могут!


Хоть тетрис цветной разреши Laughing
Жек
так это в школу ещё надо переться, ну нах, того не стоит.
Ильяс
в Москве голден вай фай вроде бесплатный был
zagibator
А мне от работы халявный инет предоставлен Very Happy + на работе качай сколько угодно.
Sanekks
Я не понимаю чего в инете накачать то можно? Недавно поставил себе безлимитку - и чего? Ну пошаришся по страничкам - так для этого много траффика не надо. А записывать ссылки и потом с ними куда-то ходить - это не для меня...
RealBass
Во, внатуре, поддержу предыдущего оратора. Вот хрена там качать? Вся нормальная музыка платная, а больше нифига то и не надо по большому счету. Фильмы по локалке качаю
АНТИфриз
Ну, разве, что софт, приколы и порнуху. Confused Больше, действительно нечего. Фильмы можно смотреть в онлайн с локалки.
proshka
уж слишком вы категорично подошли к автору:
1. Воровством тут непахнет, детишки сами качают мама негорюй и похлеще некоторых
2. его 1Гб на фоне общего трафика будет ничто
3. в свое время обслуживал по компам школу, тогда трафик на месяц выдавали ~512Мб его нехватала на 1день, т.к. все учителя строем, нам методичку, на то, нам се, нам хрен его знает что, не спорю инфа в основном полезная шла, но я недам гарантии что они все закаченое потом использовали, складывалось впечатление что качали для галочки
4. вопрос такой и кто тут ворует???
proshka
5. Безлимитка у вас представлена, но с таким ограничением скорости, что хоть вешайся, и то она образная безлимитка за 3мес не более 40Гб
6. 1Мб в среднем 1.7р. 1Гб - 1700р. и т.д. денег реально может нехватить Smile
oakhead
У меня анлим в теории 1490 р/месяц на скорости 128 Кбит/с. При скачивании более 15 Гб в месяц провайдер иммет право зарезать скорость до 16 Кбит/с
Limon
Подключаться к интернету надо было как минимум лет 6 назад, а лучше раньше. Вот тогда халявным было почти всё!!! У меня был список не хилый откуда я мог скачать беспалтно музыку. А сейчас достаточно тяжело что-то найти бесплатное.
К тому же зачем качать такие объемы инфы когда их можно прослушать или просмотреть прям из интернета. А кино из локалки качать, но качество там Г..., поэтому только кинотеатр может гарантировать удовольствие
ABomb
у меня в былые времена по 1гб в день выходило Smile потом скорость обрезали, подонки Sad и говорят еще, что у меня скорость даже выше заявленной Shocked
yurec
Sensas писал(а):

а домой анлимит не судьба поставить?


Почти во всех регионах, кроме Москвы и Питера, с этим большая проблема. Т.к. магистральщики с региональных провайдеров дерет большие деньги за трафик.
Я вот например не могу себе безлимитку сделать т.к. у нас в регионе ее просто нет. Диалап за 2500р. не счет нафик он нужен.
Согласен даже 1500р. за скорость 128 кбит/с отдавать, а нету нигде такого тарифа.
conceptual
denis_s писал(а):

у нас 30 метров на месяц - сцуки. Mad



у меня 15 метров в неделю.. Я думал, что у меня мало ))
Sanekks
conceptual писал(а):

у меня 15 метров в неделю.. Я думал, что у меня мало ))



У меня 15 метров в день... Думал что мало. С учетом того что по работе не нужен практически и что админа можно всегда попросить 100-200 метров...
Tomsk
дома локалка анлим 200р.
пирингом все качают всё - это просто независимость -сразу можно с чел. (держателем нужного софта или фильма) почирикать в чате или по телефону , но мне и так понятно ,как офис 7 установить ...
другое дело - скорость - нет проблем -платить за килограммы глупо .

если только веб -конференции интересуют (это наркотик инетовский - общаешься по полной ... и инфу получаешь по умнее)

любая халява черевата , просто до 2 т.руб. - вы не интересны ... а когда сумма увеличится до 100т.руб. -можно попросить взамен ваше железо или на статью пойдёте...
ПРОКУРОР
А где автор этой байды??
Уже на нарах, накачался халявы?
Ильяс
Sanekks писал(а):

Я не понимаю чего в инете накачать то можно?


-музыка
-фильмы
-программы

если ты не знаешь откуда это всё бесплатно скачивать, это ещё не значит что этого нет в сети ))
Ильяс
Limon писал(а):

А кино из локалки качать, но качество там Г..., поэтому только кинотеатр может гарантировать удовольствие


про hdtv слышал? вроде не совсем говно
тогда уж и мп3 говно по сравнению с аудио-дисками, чего их качать
Sanekks
Ильяс писал(а):

если ты не знаешь откуда это всё бесплатно скачивать,



Я имел ввиду:
музыка - скачиваю музыку, но не по 20 Гб. Домашнего инета хватает
проги - та же ситуация( вообщето практически ничего не качаю)
фильмы - если заливать dvd-качество тут уж 4,5 Гб на фильм. Помоему проще и дешевле диск купить или в кино сходить. Не знаю как в школе но у меня в договоре написано - если траффик превысит 20 Гб в месяц то они могут снизить скорость. А смотреть экранки в плохом качестве - это не для меня...
conceptual
Sanekks писал(а):

conceptual писал(а):
у меня 15 метров в неделю.. Я думал, что у меня мало ))


У меня 15 метров в день... Думал что мало. С учетом того что по работе не нужен практически и что админа можно всегда попросить 100-200 метров...




всё познается в сравнении 8-)
мож у меня чего другое больше?
:cool:
Никлсон
ПРОКУРОР писал(а):

А где автор этой байды??
Уже на нарах, накачался халявы?


На полном гос. обеспечении - вот где настоящая халява. Убого это как-то, в школу за бесплатным интренетом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы