Страница 1 из 2
economist6
Собствено вопрос. Кто что слышал, стоит ли брать. Уж больно красиво выглядят за свои деньги!

Последний раз редактировалось: economist6 (14 Февраля 2007 12:16), всего редактировалось 1 раз
economist6
прошу прощения, если быть точным то они тайваньские Smile
Chigivarа
economist6 писал(а):

Собствено вопрос. Кто что слышал, стоит ли брать. Уж больно красиво выглядят за свои деньги!



Хочется бы фото и цену увидеть
кеды глухаря
economist6 писал(а):

Собствено вопрос. Кто что слышал, стоит ли брать. Уж больно красиво выглядят за свои деньги!



тебе сюда
economist6
adav писал(а):

тебе сюда


И чего там. Полистал и там терки об арбузах, а это нормальные диски с адекватным вылетом. Прсто вопрос как ни по качеству и стоят ли они своих денег?
Матреха
не надо их брать
кеды глухаря
много прений было по этому поводу.
моё мнение - если очень нравятся - ну что ж тут поделаешь? бери.
только проверь, сколько они весят. некоторые модели арбузов
тяжелее даже штатной штамповки Shocked
и много тем в "колёсах" наподобие "въехал в ямку, разбил корметал, помогите найти диск".
так что выбирать тебе.
что тут ещё по качеству и деньгам расскажешь?
economist6
adav писал(а):

некоторые модели арбузов


[img]ЭТО НЕ АРБУЗЫ!!!!!!!!!!![/img]
economist6
adav писал(а):

что тут ещё по качеству и деньгам расскажешь?


По качеству достойные, за 2600 предлагают 15 радиус в хроме
кеды глухаря
economist6 писал(а):

adav писал(а):

некоторые модели арбузов


[img]ЭТО НЕ АРБУЗЫ!!!!!!!!!!![/img]


я "арбузами" называю всё турецко-тайское литье.
в общем - возьми с собой бизмен, веревочку и взвесь диски, которые хочешь покупать.
кеды глухаря
economist6 писал(а):

adav писал(а):

что тут ещё по качеству и деньгам расскажешь?


По качеству достойные, за 2600 предлагают 15 радиус в хроме


тот или иной радиус диска и наличие хрома - не показатель качества.
Limon
Да ну нахрен тайвань. Я бы лучше Российские ВСМПО присмотрел, качеством получше тайваньских будут
economist6
Limon писал(а):

Да ну нахрен тайвань. Я бы лучше Российские ВСМПО присмотрел, качеством получше тайваньских будут


продавец говорил что она не уступаю по качеству ВСМПО. Но это говорил продавец. Видел я их на Южке ими там многие торгуют
кеды глухаря
economist6 писал(а):

продавец говорил что она не уступаю по качеству ВСМПО


"мамай килянусь!"
economist6
adav писал(а):

"мамай килянусь!"


ну нет славяне торгуют. Если там был то знаешь то чураки там торгуют в особой зоне, резиной и дисками возле магазина торгуют тока словяни
Limon
В магазин (или рынок) надо идти не за советом, а за покупкой. Продавец тебе такого насоветовать может ....
кеды глухаря
economist6 писал(а):

ну нет славяне торгуют.


тогда так: "молодой человек! мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем!" (с) :-D
rododendron
economist6 писал(а):

Limon писал(а):

Да ну нахрен тайвань. Я бы лучше Российские ВСМПО присмотрел, качеством получше тайваньских будут


продавец говорил что она не уступаю по качеству ВСМПО.


Smile Smile Smile
а ты расплатись с ним деньгами, напечатанными на принтере, и скажи что эти не уступают по качеству настоящим Smile
economist6
Ребята отходим от темы. Кто-нибудь пробовал наних кататься. Интересует не субьективное мнение, а объекктивное
economist6
Limon писал(а):

В магазин (или рынок) надо идти не за советом, а за покупкой. Продавец тебе такого насоветовать может ....



Ребят а что у вас за диски стоят? По тому как вы даете советы не меньше чем Барбет и BBS.
Killer Speed
А наши VICOM не хочешь? Качество проверенное, цена примерно как у тайваньских что ты привел, даже чуть-чуть дешевле.
economist6
KILLER SPEED писал(а):

А наши VICOM не хочешь? Качество проверенное, цена примерно как у тайваньских что ты привел, даже чуть-чуть дешевле.


А где глянуть можно? Мне надо 15 на фольксваген
OlegVg
economist6, ты с обоями закончил? Если нет, то скажу так: пройдет 3-5 месяцев и начнут твои обои отставать или пятнами какими нибудь возьмутся. То же самое и с этими дисками. Старики (adav или я) плохого не посоветуют. Я на прошлой неделе ездил в один большой магазин. Понравились диски СКАД с широкими спицами. Попросил продавца взвесить их на весах. Тот не поленился пошли взвесили. Оказалось 7,5 кг. Для сравнения штампованные аналоги нашего завода весят 7 кг. Так что мой энтузиазм угас примерно на полгода. Буду ждать когда у нас будут продавть ВСМПО. Там хоть вес 5-6 кг. А уж покраска тайваньских дисков это отдельная тема. А вообще это тема не из этого раздела.
economist6
OlegVg писал(а):

пройдет 3-5 месяцев и начнут твои обои отставать или пятнами какими нибудь возьмутся.


Почему такая увереность в том что я так плохо поклею обои? Very Happy
Killer Speed
economist6 писал(а):

KILLER SPEED писал(а):

А наши VICOM не хочешь? Качество проверенное, цена примерно как у тайваньских что ты привел, даже чуть-чуть дешевле.


А где глянуть можно? Мне надо 15 на фольксваген



Посмотри тут, у них правда вариантов дизайна маловато, но может что и выберешь. Я себе уже на вторую машину эти диски беру, сейчас 141-дизайн взял.

Последний раз редактировалось: Killer Speed (14 Февраля 2007 16:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы