Страница 1 из 1
Servikt
На поиск чего-либо подобного меня сподвигла темка тут о возможности отправлять такие sms с Гугла. Но так как буржуи быстро прикрыли дикарям (читай - России) доступ, то я стал искать альтернативные.
Нашел вот что: http://smsjoke.info
Короче, сервис этот платный, но реально работающий... Одно такое sms у них расценивается по 0,12 евро.. короче, рубля четыре.... Зато работает! Что такое 4 рубля за возможность поприкалываться над друзьми!
Только не посылайте злых сообщений - помните, что и над вами могуть так неудачно "пошутить"...
Alex E
Я чё-то не понял, а как с меня деньги брать будут?
rover
Alex E писал(а):

Я чё-то не понял, а как с меня деньги брать будут?


Путину распечатку звонков на стол положат, типа Россия - твое хозяйство, ты председатель, и разбирайся, у нас счетчик вот что показал и ниипет!
Servikt
Alex E писал(а):

Я чё-то не понял, а как с меня деньги брать будут?


Ну там так в сотовом - используется метод предоплаты... т.е. ты сначала платишь, а потом польуешься.. Оплата у них тока через вэбмани... Электронные деньги.... Купить можешь как одну отправку, так и сколько хочешь... Больше - дешевле... Я пробовал - все работает.
Chigivarа
СМС можно вполне бесплатно отправить на любой телефон с сайтов крупных сотовых компаний
Vigos
Jokker писал(а):

СМС можно вполне бесплатно отправить на любой телефон с сайтов крупных сотовых компаний



Ты камрад, немного не в теме.
Тут отправляя смс можно подставить любой телефон, что открывает широкое поле деятельности для приколов
Chigivarа
Vigos писал(а):

Ты камрад, немного не в теме.

Тут отправляя смс можно подставить любой телефон, что открывает широкое поле деятельности для приколов




Понял , но ИМХО это не совсем законно
S.V.A.T.
а кто узнает?
Chigivarа
S.V.A.T. писал(а):

а кто узнает?




Можно кого нить грохнуть , а кто узнает что это я сделал ?
Servikt
Jokker писал(а):

Понял , но ИМХО это не совсем законно


Это пусть беспокоит владельцев того сайта.. А вообще мне думается, что раз эта услуга предоставляется вполне легально, то ничего незаконного тут нет... Иначе бы прикрыли давно эту лавочку, имхо. А вот за содержание sms уже отвечает тот, кто их набирает.. Ведь можно и невинно пошутить, а можно и жестко...
Chigivarа
Например такое СМС

" Мама , сейчас к нам домой забежит человек , представится Иванов Иван , дай ему пожалуйста из моей заначки 5000 рублей "

И это Вы называите законно , просто ещё не было обращений в милицию или суд , если бы это было в моей компетенции то я давноб прикрыл такую шарашку
Жек
недвано была фича, так там бесплатно было. А тут...
Ksandr
Jokker писал(а):

" Мама , сейчас к нам домой забежит человек , представится Иванов Иван , дай ему пожалуйста из моей заначки 5000 рублей "




А можно так:

с номера моего друга на телефон другово друга приходит смс-ка такого содержания: "Заябися пахнет пися!". Друг-получатель в шоке, корчиться от смеха, перезванивает другу отправителю, спрашивает, кому он написал, тот естесственно отпирается. "Ах, сцуко не веришь, что ты мне прислал, ща приедем - покажу". Приезжаем - показывает, все ржом. В итоге признался, что моя подстава, но только часов через 5, когда смеяться не было сил.
Simaks
А я коллеге напротив присылал "с номера" нашей сотрудницы с всякими интересными предложениями, он таращился на нее глазами по 6 рублей, усердно настукивая ответы. После чего уже оба друг на друга пялились с изумлением.
Как у меня хватило сил это наблюдать...Не выдержал я, когда этого коллегу решил "добить танцем", и вдовесок отправил смс с его же номера с текстом "Может у меня не все дома?", и тут он безнадежно"завис" Shocked , шевеля густыми бровями..

После сладкого глотка халявы (гугловский сервис), как-то совершенно не хочется платить за эту услугу... 8-)
Chigivarа
Ksandr писал(а):

с номера моего друга на телефон другово друга приходит смс-ка такого содержания: "Заябися пахнет пися!". Друг-получатель в шоке, корчиться от смеха, перезванивает другу отправителю, спрашивает, кому он написал, тот естесственно отпирается. "Ах, сцуко не веришь, что ты мне прислал, ща приедем - покажу". Приезжаем - показывает, все ржом. В итоге признался, что моя подстава, но только часов через 5, когда смеяться не было сил.



ИМХО не чё смешного , над чем ржоте непонятно , курнули перебд этим ?
Ksandr
Jokker писал(а):

ИМХО не чё смешного , над чем ржоте непонятно , курнули перебд этим ?




Ага, курнули, кольнулись, вздрачнули и коксом сверху. Мне 24, а с этими людмьи мы уже 17 лет бок о бок, поэтому прокатывают любые "подставы". Чего и тебе желаю, т.к. трудно, наверно, без чувства юмора в жизни.
Servikt
Ksandr писал(а):

трудно, наверно, без чувства юмора в жизни.


+1
Jokker, нельзя так ко всему относится.. Нормальные адекватные люди зло шутить не будут с помощью этих sms.. А уроды всякие и без этого сервиса найдут как насрать.
Chigivarа
Да с чувством юмора у меня всё норма, просто не могу понять что смешного в фразе 'заебися пахнет пися' , я над этим в детском саду уже не смеялся
Servikt
Ну, в разных компаниях свои шутки, подчас понятные только им... Главное, что шутка через этот сервис может вызвать и положительные эмоции, вызвать смех, который, как известно продлевает жизнь. Хотя конечно существует и вероятность использования этого сервиса и со злым умыслом.. Так что корректность его использования под вопросом. Но я могу только за себя отвечать - я только ради шутки могу кому-то что-то отправить, тщательно продумав при этом возможные последствия...
Ksandr
Jokker писал(а):

что смешного



А ты думаешь я от нее гнусь от смеха? Юмор не в самой фразе, а в том, что ее "прислал" один взрослый человек другому взрослому человеку. Смеялись, не над самой фразой, а над ситуацией, когда сам отправитель сидит в полнейшем шоке, т.к. такой бред чисто теоретически он написать не мог, но все таки от него он был прислан. Это и называется в простонаречии "подстава", читай розыгрыш, в данном случае не носящий унижающий достоинство другого человека характер.

А вообще рассказывать смысл шутки - крайне неблагодарное дело. На этом предлагаю закончить разговор. Удачи на дорогах.
Atrox
Ksandr писал(а):

Удачи на дорогах.



И добавлять в конце, как в передаче Такси " пока пока " :-D

.
Ksandr
Alex E
Simaks писал(а):

А я коллеге напротив присылал "с номера" нашей сотрудницы с всякими интересными предложениями, он таращился на нее глазами по 6 рублей, усердно настукивая ответы. После чего уже оба друг на друга пялились с изумлением.
Как у меня хватило сил это наблюдать...Не выдержал я, когда этого коллегу решил "добить танцем", и вдовесок отправил смс с его же номера с текстом "Может у меня не все дома?", и тут он безнадежно"завис" , шевеля густыми бровями..


Smile Smile Smile Посмеялся от души... Да, жалко я эту темку тогда слишком поздно заметил, когда ее уже отключили, а то столько задумок было...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы