Страница 1 из 3
visma095
Кто как отметился? Мне ничего не подарили и не подарят скорее всего. Настроения нет вообще, видимо я ужасно плохой человек, раз не заслужила даже признания в любви в этот день. Еще и авто агонизируя донесло меня до дома и сцепление умерло окончательно, не выдержало оно вчерашних пробок. Пришлось с утра делать жалобное лицо и отбирать у папы машину, вспомнила азы езды на классике, оказалось, что очень даже ничего она ездит, только руки устали.
Ksandr
я поздравил, меня тоже, устно. Может вечером заскочу к подруге - цветы подарю.

visma095
Так начало дня только, может до вечера ждут.
Hans11
Не поздравлял и не буду. Не признаю я этот праздник. Не наш он. Любимой надо дарить подарки от души, независимо от дня года, а не по праздникам.
lumb
Подарки купилл вечером буду поздравлять и признаваться,снова Very Happy
visma095
Ksandr писал(а):

я поздравил, меня тоже, устно. Может вечером заскочу к подруге - цветы подарю.

visma095
Так начало дня только, может до вечера ждут.

Ждать вечера может только муж, все остальные с любовными признаниями обычно отсылаются к мужу. Я на словах его поздравила, а в ответ тишина. Все, становлюсь букой и вредной стервой. Завтра ложусь на операцию, залягу в палате и буду тихо дуться..... Кстати, я вам целых 2 недели не буду надоедать со своими постами.
Рефулер
Hans11
Согласен,я не католик,мне даже ближе языческий"день влюблённых"-ИВАНА КУПАЛЫ,А это не наш праздник,совсем не наш...
DerDen
фтопку этот праздник
Acquirer
Праздник высосанный из пальца продавцами всякого г-на.
У меня другой вопрос: как лучше делать женщине подарки? К какой-то дате или просто так? К дате если - могут сказать какая банальность. Просто так вроде и хорошо, но незаметно как-то получается Smile
Acquirer
visma095 писал(а):

автра ложусь на операцию, залягу в палате и буду тихо дуться.....


Чо-то рановато для операции. Какой бы то ни было...
Alexxxa
Acquirer писал(а):

У меня другой вопрос: как лучше делать женщине подарки? К какой-то дате или просто так?


Странный вопрос! и на праздник и просто так!!!! :-D
visma095
Acquirer писал(а):

Праздник высосанный из пальца продавцами всякого г-на.
У меня другой вопрос: как лучше делать женщине подарки? К какой-то дате или просто так? К дате если - могут сказать какая банальность. Просто так вроде и хорошо, но незаметно как-то получается Smile

Их нужно делать постоянно, хотя приятнее, когда нет привязки к дате.
visma095
Acquirer писал(а):

visma095 писал(а):

автра ложусь на операцию, залягу в палате и буду тихо дуться.....


Чо-то рановато для операции. Какой бы то ни было...

Ну увы....
Рефулер
Acquirer
но незаметно как-то получается
Заметно,ещё как заметно,когда потом без подарка придёшь...
Acquirer
Alexxxa писал(а):

Странный вопрос! и на праздник и просто так!!!!


Я на праздник не успеваю, обычно перед дарением серьезно изучаю предмет и не всегда успеваю определиться окончательно. Да и кошелек не резиновый Smile
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Alexxxa писал(а):

Странный вопрос! и на праздник и просто так!!!!


Я на праздник не успеваю, обычно перед дарением серьезно изучаю предмет и не всегда успеваю определиться окончательно. Да и кошелек не резиновый Smile


ну так праздник же не вдруг случается!!! Smile
Шилов
Mahmud
Флауэрзы куплю, наверное, а вообще... любить надо женщину и оказывать ей знаки внимания (в том числе путем подношения разного рода подарков) вне зависимости от того, праздник сегодня или нет.
kyzmyk
Hans11 писал(а):

Не поздравлял и не буду. Не признаю я этот праздник. Не наш он. Любимой надо дарить подарки от души, независимо от дня года, а не по праздникам.



Согласен, так же поступилSmile
lumb
На тему сегодняшнего "праздника"

Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на
ухо:
? Ну все, теперь ты мой?
? Вот еще! Сама мой!
conceptual
Alexxxa писал(а):

Странный вопрос! и на праздник и просто так!!!!


visma095 писал(а):

Их нужно делать постоянно, хотя приятнее, когда нет привязки к дате.



а потом привыкнут и будут воспринимать это не как твое желание сделать что-то приятное, а как обязанность..

один из законов Мэрфи:
"Регулярно творимое тобою добро будет восприниматься окружающими как твоя обязанность"

в общем я к тому, что во всем нужна мера..
кароче - нефиг баловать 8-)
conceptual
kyzmyk писал(а):

Hans11 писал(а):
Не поздравлял и не буду. Не признаю я этот праздник. Не наш он. Любимой надо дарить подарки от души, независимо от дня года, а не по праздникам.


Согласен, так же поступилSmile



зачем же так непримиримо? Просто еще один повод признаться любимой - или любимому, тут уж кому как ) - в нежных чувствах..
Рефулер
conceptual
Не совсем согласен,что бы признаться любимой - или любимому в нежных чувствах -поводы не нужны...
Hans11
conceptual писал(а):

зачем же так непримиримо? Просто еще один повод признаться любимой - или любимому, тут уж кому как ) - в нежных чувствах..



В принципе согласен, но без слов "... С праздником ..."
Рефулер
Hans11
но без слов "... С праздником ..."

Где праздник...какой-такой праздник...???
Killer Speed
а кто чего дарит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы