Страница 1 из 2
Тоха Купчинский
Знакомые предлагают Форд Мондео 2001 года, седан, 1.8 на ручке, светло-синего цвета. Пробег (честный) 140.000 км. Красивый Smile В авариях не бывал. Просят 450000 рублей. Кто с такими авто сталкивался, какие там у них подводные камни, косяки? Стоит ли заморочиться?
Storm
оогооо, чота дороговато для такого пробега и года...
пусть пробег честный, но он большой
проблемы будут обязательно с ходовой, просто потому что пора....
проблемные места у них - это сцепление. диск летит каждые 100 тысяч как по часам.
Chigivarа
450000 - дороговато за пару тонн американского металлолома
eugene-vaz
цена ему 13-14,тк машине 6 лет имхо
брать 2001г за 17000уе когда новая 21ххх стоит ну не знаю
zIBiT
Первый подводный камень - дорого...
Михалыч
Тоха Купчинский
главное чтобы обгоняла двенашки и акценты, остальное всё фигня! Smile
Марат
Тоха Купчинский, привет!
Тоха Купчинский писал(а):

Форд Мондео 2001 года, седан, 1.8 на ручке, светло-синего цвета. Пробег (честный) 140.000 км.


Тоха Купчинский писал(а):

Просят 450000 рублей


Для шестилетки просят более 15 косарей зелени? Оно тебе надо? По мне лучше, если располагаешь такой суммой, то заводится на новое в автосалоне. Малость сверху накинуть правда придется, но в итоге имешь новое "ино" с гарантией! А так случись чего ("ино" тоже ломается), чего знакомым предъявишь?
maxred
Мондео итак проблематично продать, а уж на несколько касарей выше рынка - это нужен талант. Телефончик знакомых подкинешь?
Chud
maxred писал(а):

Телефончик знакомых подкинешь?


Хочешь какцент сбагрить? :-D
maxred
Chud писал(а):

maxred писал(а):

Телефончик знакомых подкинешь?


Хочешь какцент сбагрить? :-D


Ну фули? За двадцатку они его загонят, я себе исчо два куплю - на одном ездить, 2ой опять же через них забарыжить. Laughing
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Chud писал(а):

maxred писал(а):

Телефончик знакомых подкинешь?


Хочешь какцент сбагрить? :-D


Ну фули? За двадцатку они его загонят, я себе исчо два куплю - на одном ездить, 2ой опять же через них забарыжить. Laughing



Да не Максред, второй скорее на запчасти, гы Very Happy
Oll
Тоха Купчинский писал(а):

1.8 на ручке,


Михалыч писал(а):

главное чтобы обгоняла двенашки и акценты, остальное всё фигня!


Без шансов, его "сделают" как двенашка, так и Акцент.
1.8 вполне годится для нормальной езды, для гонок нужно никак не меньше 2л.
Тоха Купчинский
Oll писал(а):

Без шансов, его "сделают" как двенашка, так и Акцент.
1.8 вполне годится для нормальной езды, для гонок нужно никак не меньше 2л.



1.8 на ручке делает сотку за 10.7 секунды, так что здесь без шансов.
Oll
Знакомые владельцы Мондео утверждают, что 1,8 длянего маловато.
Значит, их мнение субъективно.
Тоха Купчинский
Oll писал(а):

Знакомые владельцы Мондео утверждают, что 1,8 длянего маловато.
Значит, их мнение субъективно.



Для такой машины действительно хочется большей мощности, но в сравнении с двенашкой прет он классно. Я вот ездил сначала на семерке, думал, ООоооо, как она хорошо разгоняется, потом пересел на двенаху, подумал, Мляяяя, как же она летит, и как это я раньше на семерке тошнил.. Так что всегда хочется чего-то большего, поэтому владельцев Мондео 1,8 понять можно.
Рефулер
Тоха Купчинский
потом пересел на двенаху, подумал, Мляяяя, как же она летит, и как это я раньше на семерке тошнил..
Прокатись на ЛОМБО и плюнь ты на этот МОНДЮК,а если серьёзно-не стоит он таких денег,за 450000 рублей присмотри,что-нибуть новенькое,выбор есть!
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

maxred писал(а):

Chud писал(а):

maxred писал(а):

Телефончик знакомых подкинешь?


Хочешь какцент сбагрить? :-D


Ну фули? За двадцатку они его загонят, я себе исчо два куплю - на одном ездить, 2ой опять же через них забарыжить. Laughing



Да не Максред, второй скорее на запчасти, гы Very Happy


Да не, это ж не вазик Smile
sLonic
ездил 2 года на 1,8 - ручка - овощ натюрлих...особенно если врубить кондей! Совет - Не бери, хотя бы из-за двига, да и цена...
Тоха Купчинский
sLonic

Уже к этой мысли пришел, да и ТО через недельку еще на 2 года дадут на мою двенаху Smile Так что похоже мои с ней теплые отношения продлеваются Very Happy
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

sLonic

Уже к этой мысли пришел, да и ТО через недельку еще на 2 года дадут на мою двенаху Smile Так что похоже мои с ней теплые отношения продлеваются Very Happy



не ну если ты морально и главное материально уже готов, приьбарахлить че нить более интересное, так поискал бы...
бывают и 2 литровки... 8-)
GEN?
Тоха Купчинский писал(а):


Уже к этой мысли пришел, да и ТО через недельку еще на 2 года дадут на мою двенаху Smile Так что похоже мои с ней теплые отношения продлеваются Very Happy


Сильное соображение насчет ТО и Таза.
Ну да рожденный ползать летать не может...
Восьмеркин
зачем покупать за 17 шестилетку на ручке с пробегом 140 когда у меня сосед по гаражу купил трехлетку с автоматом с честным пробегом 40 тык после тетки за те же 17 Laughing купил по объяве, очень доволен, причем это был не единственный аналогичный вариант мондео который он рассматривал...
maxred
Восьмеркин, ты рынок мондео не разрушай такими необдуманными заявлениями
Very Happy
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин, ты рынок мондео не разрушай такими необдуманными заявлениями
Very Happy


это не "рынок", а разводилово лохов Laughing реально машины уходят(если уходят) гораздо дешевле чем на авто.ру.
вот например http://www.cars.auto.ru/sale/ZM13172/
ну если конечно поставить цель купить машину именно сегодня и сейчас то вперед и с песней, ну переплатишь %20 подумаешь Smile
GEN?
Восьмеркин писал(а):

maxred писал(а):

Восьмеркин, ты рынок мондео не разрушай такими необдуманными заявлениями
Very Happy


это не "рынок", а разводилово лохов Laughing реально машины уходят(если уходят) гораздо дешевле чем на авто.ру.
вот например http://www.cars.auto.ru/sale/ZM13172/
ну если конечно поставить цель купить машину именно сегодня и сейчас то вперед и с песней, ну переплатишь %20 подумаешь Smile


Сомнительное кстати предложение.
Год не 2002, а 2001 на самом деле, заменено чего-то дофига для такого небольшого в общем-то пробега, салон тряпочный (фи)...
Состояние "хорошее", что в переводе означает кучу багов.
Не стоит обольщаться, действительно хорошие машины и стоят не так дешево.

Восьмеркин, как твоя недвижимость, на ходу? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы