Страница 1 из 2
Scorpioshka84
выслушаю любые предложения и сравнения.
не знаю, на какой машине остановить свой выбор.
Но приблизительно буду выбирать из Citroen C4, Honda Jazz, Hyundai Matrix, Mazda 3, Opel Meriva, но готов рассмотреть и другие модели
eugene-vaz
с4 и mazda 3 мне кажется не укладываются в 17уе
написал бы для чего нужна машинка
мож тебе патриот,который уаз подойдет Very Happy
а выбор огромен за такие деньги полазь по форуму
kyzmyk
Могу много рассказать и много уже рассказывал про Хонду Jazz.
Поищи тут.

Но тебе бы расширить бюджет до 19 000 + страховки. Т.е. 21 000 где-то.

И сначала - требования к машине опиши.
Scorpioshka84
авто нужно для города и легких вылазок на природу (пикники, грибы и т.д.)
мим
Scorpioshka84 писал(а):

Citroen C4, Honda Jazz, Hyundai Matrix, Mazda 3, Opel Meriva


Весь этот модельный ряд и
Scorpioshka84 писал(а):

NEW ино за 15-17$


ИМХО - несовместимы.
Учитывая внутренние курсы компаний (у Хундая по-моему 27.9) надо про них писать 17-19 тыс. Laughing
ЗЫ: С4 автор наверно вообще в евро смотрел. Не может он столько стоить в долларах.
ЗЗЫ: А вообще, конечно 3 компактвэна с одной стороны и 2 Хэтчбэка с друго, попавшие в список, говорят о том, что в авторе семейные ценности борятся с молодежным азартом Very Happy
Barsky
Scorpioshka84 писал(а):

авто нужно для города и легких вылазок на природу (пикники, грибы и т.д.)



Нива Фам1 - самое то! (для грибов и пикников), всё остальное слишком низкое по посадке...
kyzmyk
Ни одна из авто не пойдет для езды в лес.
Только на ровные полянкиSmile
Olegan-TLT
Как бы ни избито уже звучало, но из легковух гольф- класса только на фокус при таком бюджете можно смотреть, если про новые машины говорить. На лачетти еще. И все. Остальное - либо меньше, либо корейский универсал типа матрикса наверно можно купить. Но для езды в лес такие машины не пойдут.
мим
Sagesurder1 писал(а):

корейский универсал типа матрикса наверно можно купить


Не-а, нельзя.
Он как бы 16 с чем-то начинается, но по курсу 27.9, то есть обратным счетом получим более 17.
Тогда уж лучше Реццо. Но он тоже не для поездок в лес - подвеска мягкая, качает его на кочках (сейчас на наших накатах и колеях в кварталах всю защиту уже "обстучал").
Oll
Фиат Альбеа, вроде бы, с высоким клиренсом. Может, и заедет в лес. Но он классом ниже.
А маленький такой джип Сузуки Джимни в бюджет не влезет?
Saxx
мим писал(а):

(у Хундая по-моему 27.9)


Они снизили курс на 1 рубль... но все равно высокий...
eugene-vaz
да сейчас у хэндэ 26.9 так что мож матрикс
фьюжнь от форда для семьи как раз, имхо
не забудь про очереди, на некоторые машинки они очень большие
eugene-vaz
очепятка фьюжн
BlackCat
мим писал(а):

Он как бы 16 с чем-то начинается, но по курсу 27.9, то есть обратным счетом получим более 17.


Курс уже снизили, теперь он 26.9.

Scorpioshka84 писал(а):

авто нужно для города и легких вылазок на природу (пикники, грибы и т.д.)


Ford Fusion.
ls120
Фьюжн хорошая машинка, но уж больно дорогая
BlackCat
ls120 писал(а):

Фьюжн хорошая машинка, но уж больно дорогая


Не очень. Стартует от 13к$, а за 16-17к$ можно взять с 1.6 и полным фаршем, может даже на автомат хватит.
мим
BlackCat писал(а):

может даже на автомат хватит.


С автоматом 1.6 вроде не предлагают (в любом случае не хватит), а 1.4 идет с Дурашифтом, но динамика там 15 сек до сотни, правда расход ниже, чем на таком же 1.4 на механике.
ЗЫ: Фьюжн хорош.
BlackCat
мим писал(а):

С автоматом 1.6 вроде не предлагают (в любом случае не хватит), а 1.4 идет с Дурашифтом, но динамика там 15 сек до сотни, правда расход ниже, чем на таком же 1.4 на механике.


C 1.6 идет нормальный автомат, т.ж. как на Фиесте, я узнавал. 8-) А робота нафиг, лучше уж механика, чем робот.

мим писал(а):

ЗЫ: Фьюжн хорош.


Угу, для автора топика пожалуй самый подходящий вариант, если на природу ездить - клиренс приличный и колеса 15".
Наблюдатель
Вот вариантик,только подождать полгода http://www.drive.ru/mazda/news/2007/02/13/164269/malenkiy_zadira.html
Denwer
Scorpioshka84
Вoт эту темку погляди, приведена сравнительная таблица по машинкам как раз в твоем ценовом диапазоне, достаточно информативно.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128035

А так навскидку есть время и желание ждать, бери фокус, нет бери Лачети.
bobby_brown
molot.o.k.
Все перечисленные тобой машины за 17 не продаются.т.ч выбор банален хетч/сарай фокус/лачети,фьюжен,ланцер универ.я бы выбирал фокус/лансер.лансер хоть и устарел но рулится отлично и сарай неплохо выглядит.с фокусом и так ясно.только клиренс проверь.хотя по любому это не джипы
paravoz
BlackCat писал(а):

C 1.6 идет нормальный автомат, т.ж. как на Фиесте, я узнавал. А робота нафиг, лучше уж механика, чем робот


100 пудов, все так.

ждать может и не придется - часто подходящее авто есть в наличии. я брал из наличия.

просвет у него не БОЛЬШОЙ, а скорее нормальный - на уровне калины-десятки.
ls120
BlackCat писал(а):

Не очень. Стартует от 13к$, а за 16-17к$ можно взять с 1.6 и полным фаршем, может даже на автомат хватит.


У меня получилось $19825, когдя я посчитал
Ничего особенного - 1.6АТ элеганс, климат бок. подушку, бортовой компьютер, подогревы и кой-какая мелочь
BlackCat
ls120 писал(а):

У меня получилось $19825, когдя я посчитал
Ничего особенного - 1.6АТ элеганс, климат бок. подушку, бортовой компьютер, подогревы и кой-какая мелочь



Ну да, с автоматом я хватил. Но на элегант 1.6 17к$ хватит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы