Страница 1 из 2
DerDen
Давно мне кто то рассказывал, что самый "аварийный" стаж вождения по статистике от 2 до 7 лет. Я вот к счастью этот рубеж уже перешагнул- права мной были получены в феврале 1999 года.- итого за рулем 8 лет.

Со статистикой однака не поспоришь, 2 аварии как раз случились в указанный промежуток времени.. посмотрим что будет дальше 8-)
S.V.A.T.
хех, у нас на форуме есть чел - у него уже 10 дтп меньше чем за год, и все, по его заявлениям не по его вине... Shocked Shocked Shocked
Тоха Купчинский
S.V.A.T. писал(а):

хех, у нас на форуме есть чел - у него уже 10 дтп меньше чем за год, и все, по его заявлениям не по его вине... Shocked Shocked Shocked



Хто этот ахтунг? Он занимаеццо подставами? Shocked
кеды глухаря
это ремус на скайлайне :-D
Тоха Купчинский
eugene-vaz
это тот ремус у которого еще 10-ка для зимы есть? Very Happy
economist6
а смеетесь да чуваком. У меня за прошлый год было 5 и тоже не по моей вине, ну не нарвится ехавшим сзади мой бампер. Very Happy
Тфу три раза не хочу больше!!!
Dron_spb
economist6

На вырученные деньги поставил бронированный ? 8-)
Anhel
лучше вообще эту тему не трогать: какой стаж ессь аварийный?
ну у профи больше аварий чем у чайников, и чего? :-D
S.V.A.T. писал(а):

хех, у нас на форуме есть чел - у него уже 10 дтп меньше чем за год, и все, по его заявлениям не по его вине...


а у нас много на форуме кого есть... особенно тех которые ваще не знают как и машин-то выглядит.
атож пантов у них ... ауительно Smile Smile Smile
Chud
Anhel писал(а):


а у нас много на форуме кого есть... особенно тех которые ваще не знают как и машин-то выглядит.
атож пантов у них ... ауительно Smile Smile Smile


Ну вот,опять про Гена вспомнили. :-D
Матреха
economist6 писал(а):

а смеетесь да чуваком. У меня за прошлый год было 5 и тоже не по моей вине, ну не нарвится ехавшим сзади мой бампер. Very Happy
Тфу три раза не хочу больше!!!


тормоза значит у тебя хорошие Smile
economist6
Dron_spb писал(а):

economist6

На вырученные деньги поставил бронированный ?


На выреченные деньги отремонтировал те которые страховая оценила на замену. теперь запас к новому сезону есть Smile
Anhel
Chud, причем тут Ген елы-палы Angry я его ваще мало знаю.
он што на классике ездиит?
ты видать наших придурков не видел, раз такое можеш гаварить. :ooo:
Chud
Anhel писал(а):

Chud, причем тут Ген елы-палы Angry я его ваще мало знаю.
он што на классике ездиит?


Он на лисапете ездит. Smile Smile
Anhel
Chud
да пусть чи на лисапеде чи на санках.
я от него плохого не видел.
а от убитых классических уродов - да, видел. и очень плохое.
Shocked а мож они тож на лисапеде, а чисса передо мной выеживались. ну, чтобы новичка опустить.
Skydive
Понятие стаж, тупое понятие. Как авиатор, скажу, по летчику судят сколько часов налетал, по водителю, сколько тысяч километров накатал.
Мой отец говорил, отъездил меньше 100 000 км., ты не водила, а чайник.
Я к примеру откатал около 300 000 км.
ЗЫ. Если у дедка водительский стаж 30 лет, а он все это время ездил только летом на дачу с годовым пробегом 300. Но зато у него КАКОЙ БОЛЬШОЙ СТАЖ!!! Very Happy
Anhel
:-D DerDen, тебе тоже оч важная тема как и мне не удалась.

видно, день такой...
Snappy
хммм....любопытно, а почему именно с 2х лет? Когда страховку делешь, там наоборот - если меньше 2 лет за рулем, то коэффициент стоимости поднимают.
Кстати по поводу аварий....хм... смотря что ими считать. Если любое соприкосновение машин, то у меня за 4 месяца уже 3 аварии и тока 1 по моей вине. ЗЫ: 2 аварии были на парковке Smile
kolhoznik
Skydive писал(а):

300 000 км.


большой у тебя пробег, респект Wink
Moggucci
Snappy писал(а):

хммм....любопытно, а почему именно с 2х лет? Когда страховку делешь, там наоборот - если меньше 2 лет за рулем, то коэффициент стоимости поднимают.


Потому что через год-два появляется самоуверенность и аварийность растет.
Skydive, 1 московский километр, не по мкаду, а "настоящий" Very Happy , имхо за 5 среднестатистических километров пойдет 8-)
kolhoznik
1 км по МКАД = 1км по ТТК = 0.5 км по Москве = 0.3 км в пределах Садового = 0.1 км в перделах Садового в час пик 8-)
Snappy
Так время будет, летом выеду на мкда, закуплюсь хавчиком и буду сутками гонять - стаж набирать Smile
Ksandr
Skydive, полглстью согласен. Пробегом измерять нужно. Я, например сел за руль после 2-х лет, как права получил. И что? Страховка как на опытного идет, а сам лох лохом.
Snappy
Я почти сразу сел. Летом (этим) Smile получил права (кстати сам), потом долго документы делал, в итоге тоже все сам сделал ( даж ТО). Короче нормально сел только в ноябре где-то. А если учитывать сколько на ней ездил без прав.... корочей сейчас у меня уже где-то 30 тыс. 20 тыс официально - 10 не очень Very Happy
lawyer
А у меня с момента получения прав (7 лет они у меня) по одной аварии раз в 2 года, причем самое смешное что каждый раз зимой и уже на 3-х машинах в правый передний угол бампера и я не разу не виноват, вот такая загогулина Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы