Страница 1 из 1
Chigivarа
Тока щас узнал из новостей , что в Туркмении законом запрещён итернет и мобильная связь - я бы не выжил так
Mahmud
В КНДР нет ни того, ни другого. Вернее, оно есть, но не для простых смертных.
Chigivarа
Что интересно , Туркменам сначала дали попробовать это всё , а потом запретили - извращенцы
OlegVg
Рухнама и интернет это антиподы. Sad
Mahmud
Идеи Чучхе и мобильная связь несовместимы! Smile
oakhead
Им свежеизбранный президент все это пообещал прям на инагурации.
Chigivarа
oakhead писал(а):

Им свежеизбранный президент все это пообещал прям на инагурации.



не пообещал , это они только хотят чтоб он им пообещал , но Он походу не хочет
eugene-vaz
я думаю будет у них все с приходом нового президента,но на самом деле это жесть!
Скандер
Зато у них бесплатный газ и электричество. И бензин стоит копейки. Very Happy

Без сотовой связи я могу прожить легко. Меньше звонками надоедать будут. Very Happy А вот без инета действиьтельно труба. :-(
MadM
вроде бы у них в центре столицы новый президент инет клуб организовал на 5(пять) компов. олигарх однако Smile
Адвер
Mahmud писал(а):

Идеи Чучхе и мобильная связь несовместимы! Smile


Любопытно, вчера имел беседу с военным, служащим в военном училище. Так у них тоже запрещен и-нет.
Говорю: "Зачем запретили? Чтобы вы правды не знали?"

Так что, Чучхе, злое порождение "дорогого товарища" и "любимого руководителя", протянуло свои щупальца даже в Россию! Shocked
Это всемирный корейский заговор! :-D
Е.Бунко
Адвер писал(а):

Любопытно, вчера имел беседу с военным, служащим в военном училище. Так у них тоже запрещен и-нет.
Говорю: "Зачем запретили? Чтобы вы правды не знали?"


ну в военных ведомствах это объяснимо..
например в России скоро запретят GPS/ по простой причине сто приблуда сия в том числе (вернее в основном) разработана для точного наведения ракет на цели, отслеживания перемещений..
а глонас введут..
Дюжина
Е.Бунко писал(а):

скоро запретят GPS...
а глонас введут..

А какая, нафиг, разница. Просто разные группировки спутников. Уже есть системы работающие и с Глонас и с мерикосами.
FHR
Скандер писал(а):

Зато у них бесплатный газ и электричество. И бензин стоит копейки. Very Happy

Без сотовой связи я могу прожить легко. Меньше звонками надоедать будут. Very Happy А вот без инета действиьтельно труба. :-(


Мне ихняя жизнь чем то напоминает жизнь в зоопарке: вроде сыт, вроде есть кров над головой, иногда потрахаться дают, но ЧО ТА НЕ ХВАТАЕТ.
rover
Mahmud писал(а):

В КНДР нет ни того, ни другого. Вернее, оно есть, но не для простых смертных.


Во блин, совсем уже эти чурки с ума посходили со своим коммунизмом. Типа железный занавес для йунных умов устроили. Поэтому они такие наивные и забитые...
Acquirer
Ksandr
Е.Бунко писал(а):

например в России скоро запретят GPS/



каким, интересно, способом, спутники сбивать будут
conceptual
из рогатки нах..
Johann Halter
хм.. а почему в войсках инета нет? ведь нет ничего сложного принести ноут и через мобилу замутить инет.... параноики хреновы...

по поводу джипиэса, какое нафиг наведение ракет? если захотят ибанут безо всякого наведения... Confused
603
Е.Бунко писал(а):

ну в военных ведомствах это объяснимо..
например в России скоро запретят GPS/ по простой причине сто приблуда сия в том числе (вернее в основном) разработана для точного наведения ракет на цели, отслеживания перемещений..
а глонас введут..

сам то понял что сказал? GPS он американский, его только амеры запретить могут, как например во время бури в пустыне. а GPS-приемники и сейчас не очень то законны (в теории на него надо разрешение "у кого следует" получать) хотя ими пользуются все кому не лень и продаются они на каждом углу... или ты думаешь что ракета на GPS-приемник наводится? :-D

а "Глонас" пусть запустят сначала по-нормальному, то есть доведут орбитальную группировку не только до минимума, а до уровня когда были постоянно видны хотя бы 4 спутника а не раз в день на 5 минут
Chigivarа
Acquirer


Малодчик , в тему попал :cool: :cool: :cool:
economist6
и чего такого. Скока лет жили без инета и люди дружнее были, сидели не на форумах а в куржках по интересам. А сейчас многих из дома поганой метлой не выганишь.
Так что думаю ничего страшного. По мне бы знать где бы клуб авто лада в мосве встречается регулярно и все. Через месяц бы привык, да и с друзьями бы не по аськи переписывался а виделся бы.
Ребята, живое общение вот это действительно класс!!!
Chigivarа
economist6 писал(а):

и чего такого. Скока лет жили без инета и люди дружнее были, сидели не на форумах а в куржках по интересам. А сейчас многих из дома поганой метлой не выганишь.

Так что думаю ничего страшного. По мне бы знать где бы клуб авто лада в мосве встречается регулярно и все. Через месяц бы привык, да и с друзьями бы не по аськи переписывался а виделся бы.

Ребята, живое общение вот это действительно класс!!!




Ну тогда и телики за борт , и мобилы , и машины - на лошадях будем рассекать
Скандер
economist6 писал(а):

и чего такого. Скока лет жили без инета и люди дружнее были, сидели не на форумах а в куржках по интересам. А сейчас многих из дома поганой метлой не выганишь.
Так что думаю ничего страшного. По мне бы знать где бы клуб авто лада в мосве встречается регулярно и все. Через месяц бы привык, да и с друзьями бы не по аськи переписывался а виделся бы.
Ребята, живое общение вот это действительно класс!!!



Drinks or Beer :cool:

Поддерживаю! Что-то не то в жизни пошло, как эти технологии появились...
GENA
Батька Минский тоже зажигает!!! :-D

Цитата:

Минские власти берут под контроль интернет

Белорусские интернет-кафе отныне должны будут вести журналы с перечнем сайтов, к которым получали доступ их посетители. Такое требование содержит постановление правительства Белоруссии ?175, датированное десятым февраля, но только вчера ставшее достоянием широкой общественности.

Журнал должен вестись в электронном виде и храниться 12 месяцев. ?Руководитель интернет-кафе или уполномоченное им лицо в случаях, определенных законодательными актами, обязан предоставить доступ органам государственной безопасности, правоохранительным органам и органам государственного контроля к электронному журналу доменных имен сайтов?, ? указывается в документе. Также работникам интернет-кафе вменяется в обязанности ?в случае подозрения на совершение пользователями противоправных действий с использованием вычислительной техники немедленно информировать об этом правоохранительные органы Республики Беларусь в соответствии с их компетенцией?.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы