Страница 1 из 2
AlexYur555
А4 выпуск декабрь 1995 года. черный, мотор 1.6, из опций только ц.з, стекла, люк ну и еще чего то. Просят 9000. Продают полузнакомые, но говорят, что ничего делать не надо, только бензин. Вообще склонен доверять, но если при раскладе на диагностике покажет, что это так, стоит ли ее покупать?
WAUZZZ8DZSA114332 - это вин. Можно ли его как то проверить и что мне делать? Заранее спасибо.
denisch
по вин можно пробить тока конструкции из пендосии. а 95 год это много даже для очень удачной повозки. ессно ИМХО.
RoninAG
denisch писал(а):

по вин можно пробить тока конструкции из пендосии. а 95 год это много даже для очень удачной повозки. ессно ИМХО.



в соседней ветке ауди 80Б4 человеку за 8500 предлагают......... Very Happy

не вижу достоинств этого авто, если брать Audi то брать нужно Quattro а так в чём прикол?! Купи Opel будет дешевле.......
Ханурик
Автор, у тебя то ауди, то прадо. Определился бы уже.

По теме - если закрыть глаза на 1.6 то А4 за 9000 шоколадное предложение. Лично мне за такие деньги хороших А4 не встречалось, они все больше от 12-13.
eugene-vaz
12 лет ...
для такой покупки надо 10 раз подумать,10раз машину проверить
но я бы не стал брать такую старую машину, хоть и ино
AlexYur555
Ханурик писал(а):

Автор, у тебя то ауди, то прадо. Определился бы уже.


Ну если бы ты прочитал внимательно, то прадо знакомая выбирала.

denisch писал(а):

по вин можно пробить тока конструкции из пендосии. а 95 год это много даже для очень удачной повозки. ессно ИМХО.


Вот и пробил по вину. С завода вышла серебристого цвета и с мотором 1,9 TDI. Так что зря ты так.
RoninAG
AlexYur555 писал(а):

Ханурик писал(а):

Автор, у тебя то ауди, то прадо. Определился бы уже.


Ну если бы ты прочитал внимательно, то прадо знакомая выбирала.

denisch писал(а):

по вин можно пробить тока конструкции из пендосии. а 95 год это много даже для очень удачной повозки. ессно ИМХО.


Вот и пробил по вину. С завода вышла серебристого цвета и с мотором 1,9 TDI. Так что зря ты так.



Жесть....
GEN?
AlexYur555 писал(а):

А4 выпуск декабрь 1995 года. черный, мотор 1.6...
WAUZZZ8DZSA114332 - это вин. Можно ли его как то проверить


AlexYur555 писал(а):

Вот и пробил по вину. С завода вышла серебристого цвета и с мотором 1,9 TDI...


Инфа конечно исчерпывающая...
А что с движком случилось, что он так похудел?
AlexYur555
Может через литву ехала. Не знаю. Они и сами не знаю наверное, хозяева в смысле. Просто может еще ошибка в вине закралась какая.
GEN?
AlexYur555 писал(а):

Может через литву ехала. Не знаю. Они и сами не знаю наверное, хозяева в смысле. Просто может еще ошибка в вине закралась какая.


Литовцы сцуки у движка объем притырили, ну бывает же... Laughing
А инфа по ВИНу конечно офигительная, я просто в восхищении.
carib
AlexYur555 писал(а):

Они и сами не знаю наверное, хозяева в смысле. Просто может еще ошибка в вине закралась какая.


А что на подкапотной табличке написанно? Там по идее должно быть всё указанно, двигатель, коробка, цвет кузова и салона.
denisch
AlexYur555
как пробил?
GEN?
carib писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Они и сами не знаю наверное, хозяева в смысле. Просто может еще ошибка в вине закралась какая.


А что на подкапотной табличке написанно? Там по идее должно быть всё указанно, двигатель, коробка, цвет кузова и салона.


Ну уж шильдик-то в Литве заколхозить...
carib
GEN? писал(а):

Ну уж шильдик-то в Литве заколхозить...


Это не просто шильдик, на нём ещё указан номер кузова и номер двигателя.
AlexYur555
denisch писал(а):

как пробил?


Пробили на ауди форуме.
carib писал(а):

Это не просто шильдик, на нём ещё указан номер кузова и номер двигателя.


Все это делают в литве.
carib
AlexYur555 писал(а):

Все это делают в литве.


Нормальную б/у европейку то хоть вобще реально купить или это фантастика?
Велиор
carib писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Все это делают в литве.


Нормальную б/у европейку то хоть вобще реально купить или это фантастика?



Реально, почему нет. Главное здраво понимать путь ценообразования атомобиля. Как я понимаю привозной б/у европеец должен стоить:
(цена автомобиля за границей у коренного жителя) + стоимость перегона + стоимость растаможки + стоимость перегонщика. Если покупка в автосалоне по б/у машинам то + еще накрутка атосалона.
Собственно машина с внутреннего рынка не может стоить принципиально дешевле, в разы то-есть чем пригнанная если она в идеальном состоянии. отсюда простой вывод - если покупать на высоком уровне цены для конкретной модели с диагностикой то очень велика вероятность купить хорошую машину.
carib
Велиор писал(а):

Реально, почему нет. Главное здраво понимать путь ценообразования атомобиля.


Просто создатся такое впечетление что каждая вторая машина из европы это ГЛП.
Велиор
carib писал(а):

Велиор писал(а):

Реально, почему нет. Главное здраво понимать путь ценообразования атомобиля.


Просто создатся такое впечетление что каждая вторая машина из европы это ГЛП.



Я думаю что не каждая вторая, а даже больше. Хотя лично мне удавалось всегда покупать удачные варианты. Главное реально смотреть на вещи без розовых очков.
carib
Велиор писал(а):

Я думаю что не каждая вторая, а даже больше. Хотя лично мне удавалось всегда покупать удачные варианты.


Я не утверждаю что каждая вторая, просто очень часто про это слышно.
Zaxap
carib писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Все это делают в литве.


Нормальную б/у европейку то хоть вобще реально купить или это фантастика?


99,9% битые и чиненные в Литве и Польше... Гарантированно только личный перегон или заказ у родственников.
carib
Zaxap писал(а):

99,9% битые и чиненные в Литве и Польше... Гарантированно только личный перегон или заказ у родственников.


Я всегда это подозревал.
AlexYur555
Zaxap писал(а):

99,9% битые и чиненные в Литве и Польше... Гарантированно только личный перегон или заказ у родственников.


Я считаю, что авто, даже если оно было битое, то покупать его можно при качественном ремонте. Ну если она не собрана из двух. Хотя даже если из двух при качественном ремонте можно очень долго ездить и даже не догадываться, что она битая.
oleg_21093i
AlexYur555 писал(а):

Просто может еще ошибка в вине закралась какая.


версия такая. тачка по вину (серебристая) умерла так что не подлежала восстановлению, а черная была спи@@ена. В черной вырезали всю верхнюю перегородку, где указан Вин от стойки до стойки и вварили туда предварительно перекрашенную с серебристой.
З.Ы. думаю хозяева действительно не в курсе
samaritjanin
oleg_21093i писал(а):


версия такая. тачка по вину (серебристая) умерла так что не подлежала восстановлению, а черная была спи@@ена. В черной вырезали всю верхнюю перегородку, где указан Вин от стойки до стойки и вварили туда предварительно перекрашенную с серебристой.



Тогда легко проверить. Поцарапать перегородку, если серебро проступит - поцарапать в другом месте, если серебро не проступит, то все сходится. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы