Страница 2 из 2
Darth
Херес все-таки у Массандры далеко не самый дешевый. Он и не может быть самым дешевым, тк он самый выдержанный как правило, и технология очень сложна.

Токай Ассу хрен найдешь, и вот тут ценник точно будет аховый, тк это уже не вино, а нектар, его говорят пить тяжело, настолько густое и сладкое 8)
S_Vladimir
conceptual писал(а):

подарили бутылку коллекционного массандровского кагора 1986 года урожая

-это когда Чернобыльская АЭС бахнула? Smile Smile Smile
Oll
Darth писал(а):

Херес все-таки у Массандры далеко не самый дешевый


Не буду настаивать, возможно, я ошибаюсь. Так мне запомнилось со времен, когда ездил в Крым. А сейчас перестал сравнивать: есть в магазине - купил, нет - купил что-то другое.
Darth писал(а):

Токай Ассу хрен найдешь, и вот тут ценник точно будет аховый, тк это уже не вино, а нектар, его говорят пить тяжело, настолько густое и сладкое 8)


Пьется нормально.
У венгров есть еще один прикольный напиток, в круглых бутылках, на этикетке - крест. Густая горькая настойка на травах.
Anhel
в венгрии не был.
а в хохляндии по ценам (неохота в записи лезть чтобы точно), но шо помню: в баре 3,5 грн/100 гр. шампусика.
мускат белый кажись 5 грн/100.
бутылка кокура дешевле, но тож вкусно Smile
кста, то что все берут и гонятся в массандру на розлив в пластиковые бутылки - не рекомендую. кислятина, и не тот циммес...
kyzmyk
В Крыму есть же еще один завод - Магарач, по моему называется.
Вот их вин практически нет, но они очень вкусные и качественные, некоторые лучше Массандры будут.
kolhoznik
Anhel
в баре на розлив мускат белый - палево. Мы когда ездили на экскурсию по ЮБК, нам экскурсовод сказал, что этих вин в розлив не бывает, а только в бутылках по 0.7.
conceptual
s_vladimir писал(а):

-это когда Чернобыльская АЭС бахнула? Smile Smile Smile



)) угу..
Darth
[quote="kolhoznik"][b]Anhel[/b]
в баре на розлив мускат белый - палево. Мы когда ездили на экскурсию по ЮБК, нам экскурсовод сказал, что этих вин в розлив не бывает, а только в бутылках по 0.7.[/quote]

0,75 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы