Страница 2 из 2
oleg_21093i
не думаю что красили на старую краску, наверняка покрасили более менее качественно
AlexYur555
oleg_21093i писал(а):

не думаю что красили на старую краску, наверняка покрасили более менее качественно


Согласен. При таком раскладе красят на отлично. А если делали в литве, то вообще не докопаешься.
Айдар Уфа
На диагностику к кузовщикам сначала. На свои глаза не надейся.
Мы с другом так накололись. Жигуль брали. Всё вроде проверили. Все смотрели.
Знакомый кузовщик посмотрел и увидел что весь бок крашен. Вот тебе и на.
Кузовщики кто хоть раз сваривал БВМ из двух тот точно знает как отличить нормальный ремонт и конструктор.
P.S. Кстати в инете видел объявы что продаются вырезки с номерами кузовов на различные японские авта. Оказывается делают так: находят в хлам битую машину с живой ПТС, вырезают номера кузовов, на аукционе находят такую же в цвет, завозят, меняют номера и всё готово. таможню платить не нада. Так что вполне может и такая машина оказаться. (Это я про номера чиркнуть и цвет посмотреть)
sxc
AUDI она и через 10 и через 20 лет будет AUDI!
carib
Айдар Уфа писал(а):

P.S. Кстати в инете видел объявы что продаются вырезки с номерами кузовов на различные японские авта. Оказывается делают так: находят в хлам битую машину с живой ПТС, вырезают номера кузовов, на аукционе находят такую же в цвет, завозят, меняют номера и всё готово. таможню платить не нада. Так что вполне может и такая машина оказаться. (Это я про номера чиркнуть и цвет посмотреть)


Зачотный бред.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы