Страница 3 из 5
Женя 21063
Anhel писал(а):

Женя 21063 что, "съел" ?


Да у меня у самого в 2006 штрафов не было, так что пирожок тоже съел.
rover
Anhel
Ну дык блин, кто спорит с бывшим смазливым личиком на атаваре, а теперь с гламурным джипером. Наше дело курить и помалкивать, раз вы такие понтовые и умные. :cool:
rover
DerDen писал(а):

Женя 21063 писал(а):

И тебе можно пирожок.



ты не пирожками тут всех корми, а ПДД учи лучше Laughing


Да вот и хрен там, если бы они его ещё знали бы... Молодняк епт...
Давай пикашок, с чем у вас...
Anhel
rover писал(а):

с гламурным джипером


дярёвня. это не джип, говорил же уже. это есть БТР.
rover писал(а):

Давай пикашок, с чем у вас...

опять ниче не понял Very Happy
Александдр
Не осилил 4 страницы.
Женя 21063 писал(а):

Там таких как я было человек 7, да и по улице этой машину редко ездят.


Хорошая логика. Стадный инстинкт, видите ли. И возмущаемся: Как же так, всем можно, а мне нельзя?!?
rover
Anhel писал(а):

rover писал(а):

с гламурным джипером


дярёвня. это не джип, говорил же уже. это есть БТР.
rover писал(а):

Давай пикашок, с чем у вас...

опять ниче не понял Very Happy


Я привык видеть БЭТЭры в таком виде, в каком они годны для выполнения задач, для которых собственно и сделаны. Поэтому и не понял.
Да видишь, тут я слышал, творожки раздают, мне с капустой... 8-) :-D :-D :-D

Александдр
Ну не так категорично, если надо проехать, то иногда и нарушаешь. Только с оглядкой во первых на безопасность, а потом уж и на правила. Сам как буд-то не нарушал... Вон на первой странице внизу почитай, как я сегодня спасся от сотни.
Александдр
rover писал(а):

Александдр
Ну не так категорично, если надо проехать, то иногда и нарушаешь. Только с оглядкой во первых на безопасность, а потом уж и на правила. Сам как буд-то не нарушал... Вон на первой странице внизу почитай, как я сегодня спасся от сотни.


Прочитал.
Молодец Very Happy . А мне в подобной ситуации интуиция попыталась подсказать, а я ее не стал слушать... Sad

Я указал про принцип, которым многие руководствуются, объясняя свое, и только СВОЁ нарушение закона.
Одно оправдание, когда "по улице никто не ездит", и другое - "там еще машин 7 было", а это идет как раз в разрез сказанному тобой:
Цитата:

Только с оглядкой во первых на безопасность, а потом уж и на правила.

Anhel
rover писал(а):

Я привык видеть БЭТЭры в таком виде, в каком они годны для выполнения задач, для которых собственно и сделаны. Поэтому и не понял.


ну, у меня небольшая фантазия на тему бтр.
rover писал(а):

пикашок


теперь понял. пирожок ввиду имееца Smile
Александдр ты уж извини, но тыж и зануда... в натуре....
с rover веселее значительно.
Александдр
Anhel писал(а):

Александдр ты уж извини, но тыж и зануда... в натуре....
с rover веселее значительно.


Ясен пень! Я ж не раскумариваюсь :-D
neprezent
Количество остановок и, соответственно, количество штрафов зависит от того в какое время ездить, какая машина, есть ли тонировка. Проверено.
Если ездить на работу и с работы, стоя в пробках и затруднениях на дороге, то можно всю жизнь без общения с ментами. А вот если ночью кататься, то каждый норовит остановить.
Snappy
Красавчег. Сам проехал крамотно, так еще 9ку спас. Я тоже ментов за версту чую. Наверно сказывается опыт вождения без прав. Very Happy
Anhel
Snappy писал(а):

Я тоже ментов за версту чую.


а я янифиха. только их увижу - сразу веду себя как правильный (хотя итак еще ниче не умею). Laughing
но вечно обнаруживаю их паследний мамент.
:-D да и семерка их не валнует...
rododendron
а я за последние 3 года 3 раза права из суда вытаскивал, и чего??
DerDen
rododendron писал(а):

а я за последние 3 года 3 раза права из суда вытаскивал, и чего??



орден тебе причитается..
Женя 21063
Александдр писал(а):

Хорошая логика. Стадный инстинкт, видите ли. И возмущаемся: Как же так, всем можно, а мне нельзя?!?



Александдр писал(а):

Одно оправдание, когда "по улице никто не ездит", и другое - "там еще машин 7 было",



Во первых никто не возмущается, а во-вторых оправдываться не собирался
conceptual
rododendron писал(а):

а я за последние 3 года 3 раза права из суда вытаскивал, и чего??



и чего? повод для гордости штоль?
conceptual
Anhel писал(а):

только их увижу - сразу веду себя как правильный


мож лучче всегда вести себя как правильный?

не в твой адрес, а ко всем: млять, ну почему как только видим гайцев, так начинаем вести себя правильно? Сколько раз наблюдал картину - нерегулируемый переход, зебра, примерно один из двадцати водителей остановится пропустить пешехода, а когда на этом же перекрестке гайцы стоят - все останавливаются, как правильные..
Муса Джалиль
conceptual писал(а):

не в твой адрес, а ко всем: млять, ну почему как только видим гайцев, так начинаем вести себя правильно? Сколько раз наблюдал картину - нерегулируемый переход, зебра, примерно один из двадцати водителей остановится пропустить пешехода, а когда на этом же перекрестке гайцы стоят - все останавливаются, как правильные..



Потому, что с большой вероятностью или кто-то заедет в зад, а ты по инерции долбанёшь этого самого пешехода или его собъёт соседняя машина не поняв твоего манёвра. Лично я, когда машин сзади нет, всегда уступаю.
Johann Halter
rododendron писал(а):

а я за последние 3 года 3 раза права из суда вытаскивал, и чего??



за 2006 год изымали водительское удостоверение три раза, воспитательного эффекта незамечено... Very Happy два раза за езду без номеров и один за встречку (все таже электродная Very Happy ) останавливали много раз, счета не вел...
просто Леха
conceptual писал(а):

мож лучче всегда вести себя как правильный


не в Северном Гандурасе.. с волками жить - по волчьи выть.
иначе затопчут - в применении к дорожному движению - раздавят.

Я не оправдываю нарушителей. Но если я буду пытаться снизить скорость потока с 80-90 по городу до положенных 60 - я из сервиса выходить не буду..
conceptual писал(а):

примерно один из двадцати водителей остановится пропустить пешехода


вот что бывает если двое пропускает, а один не пропускает. А этот один всегда и везде найдется. И за бугром в том числе. Я думаю, лучше б там все нарушили ПДД и никто не остановился.
Это проблема наших дорог в первую очередь. А уж во вторую - проблема участников дорожного движения: водителей и пешеходов.
ЗЫ. Я когда учился в институте, напротив общаги через дорогу с 4-мя полосами в каждую полосу был магазин, а к нему через дорогу вела зЁбра. Причем зебра находилась на рсстоянии всего 30-40 метров от ближайшего светофора. Исторически так получилось - поставили светофор, а зебру не убрали. Раз в 1-2 недели там стабильно кого-то сбивали. Бывали и летальные исходы. Никто ничего не принимал.
Но стоило в течении 2-х дней сбить 3 студентов с 1 смертью - стерли зебру и поставили на ее место патруль практически круглосуточное дежурство - штрафовать пешеходов, идущих по старой памяти.

ЗЫЫ. Наболело. сорри. Надоело смотреть как какой-нибудь чудик на букву "М" на псевдо-жЫпе летит по встречке, объезжая "лохов" в пробке, и завидев ДПС, почти заезжает тебе в бочину. И не дай бог ты его не пустил (потому что он считает недостойным включать поворотник - и так все рассыпятся в страхе) - такую дискотеку из сигнала и фар устроит..
Женя 21063
просто Леха писал(а):

потому что он считает недостойным включать поворотник


Сегодня с утра одна овца на 11-ой взбесила, в плотном движении практически в пробке перестраивалась нагло без поворотников, откуда такие долбо.....ны берутся. Мало того что снег с машины не стряхнула, еще и пальцы кривые.
Сразу вспомнил песенку красной плесени "За рулем ПИ...ДА, это не езда"
просто Леха
Женя 21063 писал(а):

Сразу вспомнил песенку красной плесени "За рулем ПИ...ДА, это не езда"


а если ПИ...ДА с членом? Smile
просто Леха
ИМХО, вообще от половой принадлежности это мало зависит..
Женя 21063
просто Леха писал(а):

а если ПИ...ДА с членом?


С членом в руках, или в иных местах???
Или имеется ввиду что рядом сидит ее друг.
Или это гермафродит
Или это девушка сменившая пол??????

А если серьезно, то без разницы кто за рулем, главное поведение на дороге
Atrox
просто Леха писал(а):

ИМХО, вообще от половой принадлежности это мало зависит..



ИМХО зависит и не мало! Very Happy

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы